Новая тема Дантеса.

Наклоняться можно. Приседать нельзя.  Ходить можно, стоять можно, бегать можно осторожно. (((А я ни хрена не делаю почти. Нет бы бегал хоть дома. 
 
До нового старого года Док, обнимаю.     Чото я даже взбодрился от ругани своей. Потому опять - проверка((((, и типо - ну когда меня не кидают и общаются со мной - это наверное как у наркомана или человека -  ребенка провинившегося - вызывает чувство облегчения. И бодрит (((.  

Ну все равно обнимаю, до завтра, спокойной ночи, я буду встречать старый новый год, а то у меня новогодних каникул и не было почти .  Сорри за проверки эти и дурацкое поведение.    Обнимаю.
 
Бодрого Данте - тоже с Новым Годом!

Ура!!!

А проверки - это фигня, нужны ли они, или на них тратится время ,которое можно использовать более приятно?
;)
 
Доброе утро, уфф. Или день. Чото горомой беспокоит (((. Надо его серьезнее лечить, зарядкой и елочкой, или как там - стеночкой. К стенке ноги закидывать и лежать так.  Кстати я детралекс перестал пить раньше, не пропил курс, из-за этого - гемморогического бульбит. кто его знает - гемморогический значит же с кровью ((((. А детралекс кровь разжижает.

Чото я о плохом(((. Ну вот болит чото сутра, с дня. А наоборот должно проходить все. А чото не проходит.
 
Проверки сами собой выходят, когда в неадеквате. Это не то что я прям задумал проверку - просто начало нести и начал бояться и ждать плохого. И еще больше несет. Демонстрация. (((.  Блин.   Забыллся и вообще.  Ложная же личность (((.  В себе еще не начинал приходить ((. 

  Заняться бы мне ремонтом опять, толь без доказательства мамочке да и самому себя и другим тоже - какой я хороший и что я могу ((((. 
 
Ну не знаю проверки не проверки.
Но вчера мы с тобой шикарно дополнили друг друга:)
Вот что называется два сапога - пара:)
 
Добрый день!
Геморрои при таком сроке сами не проходят, надо меры предпринимать. Имхо разумеется.
Именно полный комплекс мер.

Для бульбита он не при чем, в других местах же нет кровоизлияний, верно?
То, что проверки сами - это понятно. Трудно остановить навязчивость, да к тому же когда она...соответствует настрою недовольства или тревоги.
А вот предотвратить или переключиться - можно.
Как...я об этом молчу как рыб :)
 
Иппохондрия - теперь боюсь за родинку одну, на который сижу, боюсь что натирается или еще чего там....
 
О, отлично, есть повод некоторое время не сидеть.
Серьёзно.
Каких ещё доводов ждете для перемены сидячего образа жизни?
Два есть вроде...
Даже три ;)
 
Чото идентификацию совсем потерял мужскую - то-ли гс, то-ли тс, то-ли инцестность, то-ли геронтофилия. Смотрел тут сериал - Американская история ужасов. Сплошные извращения.

Вот там значит старая тс  или старый тс - находит себе парня молодого и они любят друг друга.   Я на себя переложил... Бррррр.  ВОт терь и думаю....    Противно или нет. Наверное противно......  Бррррр.  С другой стороны сам уже каким-то тс себя ощутил.   И со старшими же - с большим возрастом - это какое-то геронтофилия. Брррррр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху