Новая тема Дантеса.

Я через полчасика, сегодня получается, уже поужинали раньше, сейчас будем яблоками наслаждаться :)

"Взрослеть и отделяться" - звучит как дополнительные дела, трудные и неприятные :)

А на самом деле - это напротив - приятное и полезное решение перечисленных проблем. Всех, по идее :)
 
dok34.ru () писал:
Я через полчасика, сегодня получается, уже поужинали раньше, сейчас будем яблоками наслаждаться :) 
А Вы хоть когда-нибудь груши, к примеру, едите?...))
 
Груши? Ага, летом, тут есть несколько чудных сортов :)
Зимние груши редко мне нравятся, увы. А яблок много вариантов.
дррма вот сегодня днём кончилась, завтра пополню запасы :)
Мне весьма вкусную подбирают :)
Мандарины-апельсины - как дополнение обычно идёт. Яблок просто больше :)

Сорт Флоренция например - это нечто! Мррр!
:)
 
А я только печеные ем. Но зато они сладкие. С чаем и без сахара.  А пока что ничего и нельзя больше кроме яблок печеных.  Правда сладкое есть немного начал, но уже пугаюсь - чувство во рту что воды не хватает, какое-то все вязко-кислое (((.  Сутра.  Правда я и воды что-то мало пью. Вот сегодня начал побольше.  А еще и громобой не лечу ((( упражнения не делаю, и сижу((.  А надо квердр дрой  - на диване лежать.
 
Вы просто все про яблоки каждый день)
А так мы их тоже много едим. Не знаю по сортам... Голден нравится. А из груш Конференция очень даже ничего) Правда бананы еще больше любим. Хоть они и вредные из-ща формалина, которым их обрабатывают для транспортировки. Ограничиваем, но совсем отказаться не можем.
 
Лежать мало, двигаться надо :)
Чтобы и живот двигался и малый таз :)
 
Ну двигаюсь я - но мало. Как тут двигаться то - чтобы еще и живот и таз.  Тока сексом заниматься, или этот  - дрладрп крутить.  А сексом не с кем.  А еще как двигаться - чтобы живот и таз. Ну это - наклоны и чего-там -  приседания нельзя вроде.

Го на базу.

Блин, запутсил я громобой ((((.
 
Приседания нельзя?
Хм. Ну ну.. А ходьбу можно?

Ок, го.
 
Приседать нельзя если этот как его - ну когда узлы там с кровью... 
 
Приседать нельзя, наклоняется нельзя - что же тогда можно!?
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху