• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хм - ошибочка 🙂
В футбол чаще не играют, а смотрят 🙂
Двадцать два мужика играют, а миллион - смотрит на них 🙂
Типа тоже участвует и идентифицируется.

А на самом деле - мужчина делает что хочет в плане хобби. Разумно подходя к вопросу. Видов спорта - сотни, да ещё подвиды.всеми сразу заниматься - это сорри, перфекционизм марсианина 🙂

На рыбалку не ходил.. Можно придумать десятки оговорок, от борьбы за права рыб и червей - до водобоязни 🙂
А на самом деле - не было случая - не ходили. Будет - сходите, укзнаете.
Это не проблема.

Насчет водки - это вообще жесть!
Лучше вводите пункт "ругаются матом", и дело с концом!
:))

Намекну - одни пьют водку, другие - сидр, третьи - пиво из пережеванных банановых листьев..а четвертые - колу, пятые чай и так далее.
Мужчина выбирает себе подходящее, повторюсь, а не следует стереотипам.
Женщина, кстати, тоже
А вот дети - они да, следуют.
 
Ок, сейчас подойду.
 
Го на базу. немного.
Доброе утро.

Я чото вообще забросил себя ((.

Го щас на базу. Я не проснулся еще до конца - можно размяться в растений. А потом я надеюсь придут уже потолок делать то...
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
По времени в принципе можно на полчасика размяться 🙂
Сейчас - пару ещё доотвечу, отожмусь утреннее - и включаю винду. Минут пять, надеюсь.
 
ок, я жду. минут через 5 буду сам
 
Ок.
 
сейчас потолок пришел делать мужик и парень. Может отец и сын даже. Парень какой-то полу-феминный. Я какие-то чувства - толи свои толи материны испытываю. А еще передеваться стал - ну мускулы - больше чем у меня. но голос какой-то - без чсв и не совсем мужественный. А у меня ассоции какие-то или воспоминания гс-ные. то есть я сразу засмущался. Может с таким типажом дружить хочу, а может это близкий к моей собственному типаж. Какое-то чувсто гс или эротизации. Ну и связь с матерью.
 
Голос почти тонкий и волосы длинные. Точно феминный какой-то. А чего у меня за чувста или воспоминания. Тоже хочу таким быть или хочу ближе познакомиться или же желание гса. Хмм. нет - не гс-а прям так сразу - а гомо эротизации кажется. или даже не эротизации а чего-то что у детей. И еще подкупает что он просто так вот - не стесняется самого себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху