• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
доброго утречка. хотя дня уже а как ребенок немного. боюсь что то скопировать от матери
 
опять вот гс смотрел чтобы идентифицироваться. Правда с кем...
 
А смотреть как люди играют в настолки _только_ чтобы идентифицироваться - это как?
Так же, как смотреть на древних греков или римлян, чтобы идентифицироваться, наверное?
То есть - не чтобы стать членом клуба поклонников античности, не стать греком и выучить древнегреческий с новогреческим..
А просто, чтобы "идентифицироваться".
 
А вот - наверное не тока идентифицироваться но может еще и секса охота а может и снять этот барьер совсем на запрет интересоваться телесным. Ну и найти себя в другом, получить любовь и принятие.

dok34.ru () писал:
А смотреть как люди играют в настолки _только_ чтобы идентифицироваться - это как?
Так же, как смотреть на древних греков или римлян, чтобы идентифицироваться, наверное?
То есть - не чтобы стать членом клуба поклонников античности, не стать греком и выучить древнегреческий с новогреческим..
А просто, чтобы "идентифицироваться".
Я идентифицировался так - смотря как в компьютерные играют.

просто чтобы идентифицироваться с мужским, таким же как парни стать, подростки, ощутить себя таким же. Одним из них, своим.
 
Так, с гей*мерами ассоциировались, отлично!
Я точно знаю - это получилось.

Теперь, значит, желаете ассоциироваться с мастурбаторами? Точнее - артистами -мастурбаторами. Они же не просто так, а на публику/камеру это делают.
Ну чтож, это достойная задача, надо стараться!
 
Что за сарказмы такие Док. А у меня вот родинка опять чото. тут горячей водой нечаянно на нее и больно. Надо наверное удалить все таки а то чото не то с ней.

А чего сарказмы то? Я хочу со своим полом а не с актерами.
 
А свой пол - это не актёры 🙂
Что делает свой пол, мужчины, с кем идентифицируются мальчики?
Много чего.
Деревья сажают, дома строят, сесом занимаются с девушками,.. Много чем.
И важно - как.
Можно хм, дерево сажать и всему изныться. Мол вай, я же маленький, освободите меня!
Будет ли это примером?

Думайте..

Паустовский, напомню - не актёр 🙂
 
Хорошо, я пошел сейчас на улицу - хочу воздуха свежего. Состояние сегодня приближеное к ребенковскому, хорошему, почти отделенному.
 
Мужчины - вполне могут на улицу ходить 🙂
Согласен.
А что ещё они делают, любят, умеют, хотят?
 
В футбол играют. а я не люблю футбол. На рыбалку ходят а я не был . Водку пьют - а это вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху