• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще если начинаю думать о мужском теле то ощущаю себя мамочкой своей. Мол - не могу устоять но запретно очень. И забываю что я сам парень.
 
Док а в растениях - никого народу нету ((( только в одном режиме играют. На форумах почитал - на пк почти никто не играет 9(((. Я наверное склоняюсь к тому чтобы сдать назад игру, если еще возможно.
 
Ну, можно и сдать, мы и в первые игранем отлично 🙂
Хотя чисто эстетически - интересно.

А на приставках - народ есть?
И не общий игровой мир?
Хм..

Я думал, как у Близзов - хоть на маке, хоть в винде, мир общий.

То, что не стесняется самого себя - возможно важное, подумаем, обсудим..
Уил выбирает героев, которые тоже таким свойством обладают.
 
уже нельзя сдать (((((

вообщем я как мамочка и у меня гс разыгрался
 
У мамочки гс!?!
Круто!
🙂
Тогда делайте так, чтобы это мамочке было приятно!
Смотрите почаще, фантазируйте активнее!
Это должно стать смыслом жизни!
 
смотрю. фантазирую. кажется что я как мамочка реагировал. или у нее была реакция не совсем женская и материнская. но если я словно она то я как девушка и должен отдаться и с ума сходить от мужского тела. но я еще и как бабушка мне бы кто-нить сладенький . но как я отдамся сладенькому. это вопрос и власти тоже сразу
 
Как мамочка реагировал..
Если это реагирование нравится , подходит на будущее - оставьте, культивируйте его.
Если оно не подходит - просто выберите иной образец. Имхо это не будет онанирующий тип 🙂
 
Что-то другое он может делать, другим быть занят.
И не обязательно - натяжными потолками или ремонтом сантехники.
Плаванием, космосом, спортивной ходьбой, 3-Д-моделированием,..
Главное - с интересом, радостью, увлеченно.
Имхо 🙂
 
А с этим что делать - просто оставить? а то я как сучка, за гс-ом бегу.И вот так - типо "влюбляюсь".
 
Про гс мы вроде пошутили в говорилке. Но видимо не дошло🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху