• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Главное, это не Взрослый, сильный, любящий живой мужчина.
А цель - стать им, так?
Да, цель стать здоровым. Николси пишет, что он делает со своими клиентами "grief work". Работу с горем от осознания того, что родители неправильно воспитывали, от осознания того, что не было нормального детства, нормального подросткового возраста, от чувства неполноценности и пр. Тяжело это, конечно. Но можно это пережить 🙂
 
Последнее редактирование:
Но пока что тянет еще таким вот быть - вернее как - замкнутый круг - больше наверное ругать себя тянет. Типо специально же так себя веду - чтобы другие ругали или сам себя ругал. Вернее еще и проверка - а не будут ли ругать другие. вообще один сплошной невроз (( Блин, и ведь голос внутренний становится таким - властным, наглым.
 
и такой негативизм матери - когда тошнит от всего и от себя сомого. просто припоганое состояние - но это у нее было, а почему я как свое чувствую или что я как она....
 
и работать над собой, читать - никак и делать нехрена. Хоть опять идти гс смотреть ((((.
 
и гс то как мамочка - словно это ее заводит внутри меня а не меня. в смысле родительский запрет на обнаженку. И для них сладкое запретное и потом только для меня сделалось.
 
Хорошо описываете, спасибо!
Правда, может ну его нафиг, взросление-мужение, оставайтесь наглядным пособием для молодых?
 
да я не понимаю - во мне стока всего от родителей - как бы - все болтается не связное в личность - куски - и мне кажется то я как мама, то как бабушка. А чего хочу сам и где там я вообще сам - не знаю.
 
Методика как стать собой - в книжках. Книжки - вон там.
Вы это знаете 🙂
 
Ок, сейчас подойду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху