• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как что?
Если "бороться" как Вы , как многие другие - то качаться в знаменитых качелях.
Борьба с тортиками, многим знакома. Или - ежедневное, еженедельное бросание курить 🙂

Если же не бороться, а победить - проблемы нет 🙂
Просто прекращаете есть тортики.
И все 🙂
Если невтерпеж - ну, слопали _малый_ кусочек и переключаетесь.
Как и любая навязчивость - "борьба с гс" не терпит равнодушия.
Стал равнодушен - и гс сдувается 🙂
 
А если я напишу что я как сучка - это значит я сильно себя презераю, но и горжусь собой - словно против этого презрения. Словно меня презерает общество и родители - а я назло - горжусь гс. Это похоже на тс, уже - я сучка и я горд этим. Но еще при презрении - нету вообще чувства любви, веры - ничего нету - как отщепенец - один против всех. И так нужна поддержка.

А еще этот гс связан с матерью, в смысле случай сейчас с этим парнем. Он как бы - жентсвенный. То ли он как мама, то ли такого не боюсь, то ли сам хочу таким быть. Сложно понять - но связано прям с чем-то из детства.
 
на всякие гс драмы подростковые теперь тянет
 
Слушали песню из "Генералов песчаных карьеров"?
Душевная такая. И в ней тоже есть эта самая жалость, противопоставление. "Жуй ананасы, рябчиков жуй!" - оттуда же. Противопоставить себя "буржуям", и все - можно и пить и воровать - главное, что не буржуй.

Так же либералы, так называемые - гордятся, что они особенные, что их " быдло" ненавидит. И так же - так называемые "патриоты" 🙂
Тоже ведь гордятся этой же фигней.

Методика стандартная, возможно даже в Древней Греции некий грек ходил и гордился тем, что публично мастурбирует 🙂
Стандартный костыль.
 
го на базу . я превратился в чсвшную бабушку - может из-за того чтобы не быть сладеньким гс-ом. А может из-за пустоты и отсутсвии любви и веры.
 
Dantes () писал:
на всякие гс драмы подростковые теперь тянет
ой, не говори.. столько их пересмотрел за последнее время - бальзам на душу.. "Если бы весь мир был моим" понравился..
 
Ок, иду 🙂
Дали мемуары качал сейчас 🙂
 
Доброго утречкая. я опять злобного клоуна строою из себя.
 
Привет, злобный кловун!
 
Привет. У меня работают рабочие не знаю звать ли на базу - в принцепе можно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху