• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот эта агрессивность манипуляционная и такая типо - я до вас всех снисхожу - продолжает быть. Мол - как вы мне все надоели, негодяи - ладно так и быть - нате вот вам. Причем сам же еще и ставлю при этом других в зависимость от себя. Или как - вот как бабушка - знала что я зависим от нее, сама даже эту зависимость приумножала - но и словно жаловалась, причитала - вот мол - на моей шее сидит. Хотя сама была даже за то чтобы сел. Да еще и ноги веревкой к себе привязала. Вот эта - манипуляционная агрессивность такая. Типо - ладно мол - я самая крутая. Потерплю вас.

Вот сам же это копирую. И считаю словно нормальным это, или прикольным, или достойным внимания, уважения. Типо забота сквозь раздражение и агрессию.

Я себя за это тоже ругаю наверное и назло еще больше становлюсь как бабушка. И от живой личности ничего словно не остается, только такая вот роль ((.
 
Это невротическая роль же. А я так влип. Не вижу даже каким другим могу быть. Соблазнительно быть такой бабушкой. Вроде и смешно и полюбить даже ее можно. Или не полюбить а восхититься со стороны.

И дает иллюзию силы, могущества и уверенности в себе.
 
Доброе утро!
Ага, малость запутались в трех соснах бабушках 🙂
Пока это _выгодно_ - понятно ,что придётся себя сдерживать, но не руганью, а переключением.
Начинаешь вести себя не так, как хочется - без "ярлыков" - просто начинаешь вести себя по другому.
Ну...клептоман в магазине 🙂
Он замечает, что его рука задумчиво тянется за товаром и тянет карман
🙂
Он может конечно начать себя ругать и даже бить. Или горделиво так рассказывать "Ах, вот опять - вижу золотые часы и рука _сама_ их в карман кладёт, ах, это у меня от дедушки, он такой известный был карманник, ах, золотые руки!"
🙂

А можно поступить иначе.
Просто положить на место, без замаскированного хвастовства 🙂
 
Попробую, я уже как-то понял что надо вот так. Согласен Док. Буду стараться, немного продержусь - увижу что-то другое. А то - хмм - кажется это навязчивое состояние. Потому что тянет именно побыть бабушкой или мамой и поругать себя за это - ихним же голосом.
 
Именно.
Разобью-ка я вазочку и поругаю себя, и на душе станет легче!

Если это из "разовых" облегчающих явлений становится постоянным и всю жизнь заменяет...ну его нафиг, такой ритуал!
🙂
Согласен!
 
А это причем такая навяхчивость которая почти всю личность подменяет собой или заслоняет. Тяжеловато. Еще теперь и не ругать себя за то что допуская мысли навязчивые.
 
Прям вообще - какие там силы у меня внутри действуют - ребенок, родитель, уже не понимаю а кто из них кто. Где кто. Брр.

Все никак не могу прочитать пост в любоптных людях который для меня - все открываю и откладываю на потом. Вот блин ......
 
Кто где..получает/ругается Родитель, хочет заботы, требует её, шалит иногда, принимает ругань - Ребёнок видимо.
Ну и иногда Ребёнок говорит сам себе "ата-та!"
🙂
 
А мне захотелось этого всеслава пополам разрубить, подонка. Такая же реакция. А того - жалко, тот как буд-то друг, которого Всеслав убил. Я не могу понять что это за гнев, ярость - это кажется навязчивое , не мое - ну это во мне - но не кажется это своим гневом. Это что-то садистское, от родителей. Не понимаю. Или просто - мое. Или не мое.....

dok34.ru () писал:
Кто где..получает/ругается Родитель, хочет заботы, требует её, шалит иногда, принимает ругань - Ребёнок видимо.
Ну и иногда Ребёнок говорит сам себе "ата-та!"
🙂
Вот и не понятно кто там что говорит Док. Ребенок может родительским голосом говорить.
 
В том и дело, что подонок этот - просто чуть увлекшийся молодой человек. Чуть зашедший за край, и дальше несущийся уже под лозунгом "пусть мне будет држе, но я буду главным!"..
Поко он ещё не натворил чрезмерного - лучше бы увидеть со стороны, как это случается.
Увидели, спасибо, значит прививка получена.
Надеюсь 🙂

Про голоса - раз они путаются - не важно, чья маска сейчас!
🙂
Главное, это не Взрослый, сильный, любящий живой мужчина.
А цель - стать им, так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху