• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Любовь матери включится в почти любом правильном варианте. Серьёзно.
Паустовского - страниц по полста в день читать - за неделю и прочитаете, даже с начала 🙂
Его мемуар у Вас по понятной причине?
Он должен как раз облегчить то, что просите выше, про представление людей, кем хочется стать.
 
Го на базу минут через 20 -я пошел мешки с мусором выносить. Поссорился тут с другом. Расскажу в говорилке.
 
Ок, я тоже освобожусь видимо.
 
Доброе утро!

По говорильному - человек имеет право обижаться или нет?
Если ему говорят "я тебе сейчас обидное скажу!" - он обязан обижаться?
Он - марионетка?
 
Доброе утро. А не знаю - не марионетка, но испортилось состояние. И в этом уже обвиняю его. Поехали Док? У нас дождливая погода. А блин, а я сонный и дурной. И опять Шария слушаю. И мебель выбираю. Лучше бы собой занялся.
 
Не, не поехали мы, другим с утра занялись. Я с утра поработал с человеком из подмосковья, попрощались, теперь уже осенью приедет, у него сезон рабочий начинается 🙂
Так что вечером видимо буду, наряду с Великолепным веком 🙂

Можно и собой заняться, причём по десяткам направлений 🙂
От перепрошивки планшета до чтения на нем, от уборки комнаты - до ремонта своего тела и души 🙂
Много чего ожидает 🙂
 
А я на мать разозлился - типо обиделся демонстрационно. перенял чото такое у того же друга - типо несправедливо - справедливо и вообще такой обидчивый и грозный чсвшник типо бабушки сегодня (((.
 
Не, не пойдёт!
Извольте наслаждаться бабушкиной ролью!
🙂
 
ДА чото как-то бррр. сплю. и мебель выбираю. Надо помыться сейчас и ванную помыть перед этим. А потом - го через час наверное на базу. побольше можно поиграть сегодня
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху