• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, я где-то через час-полтора подойду.
До связи!
 
Ок, подхожу.
 
А я подпростыл. в горле по бокам - вот какие-то круглые штуки - стали красными. Под дождь попадал без зонта и мешки выносил весь мокрый а было достаточно холодно.


В леруа не поеду. Тут наверное по близости придется по магазинам пройтись. А вообще сидел до пол пятого. И гс смотрел опять. Так что не в адеквате. А гс - совместная мастурбация - вот смотрел и уже не знал - а это в реале норм или не норм, в смысле хочу или нет. Думал уже опять что норм это гс ((((. Брррр.
 
Для подростков? Норм 🙂
И курят пацаны, и др*ат, и истории всякие рассказывают - и в то же время - песни поют, или тренируются вместе, и так далее.
Много всего в жизни подростков бывает 🙂

Простуда - некстати, сочувствую. Ангина , возможно. Если температура-интоксикация - то и антибиотик может понадобиться. НО сейчас можно Мирамистином пропрыскать и прервать процесс. Ну и ноги попарить, если что.
 
У меня вместо мирамистина - хлоргексидин - брызгаю уже со вчера. Состояние такое - слабоватость - но на улицу нужно идти. Обнимаю Док.
 
Мысли еще такие типо - да я все смогу, я пуп земли, я вообще мега крутой. типо по сравнению с другими что-ли. Типо - гениальность прямо. Но это образ, это не глубокое.
 
Dantes () писал:
У меня вместо мирамистина - хлоргексидин - брызгаю уже со вчера. Состояние такое - слабоватость - но на улицу нужно идти. Обнимаю Док.

Пойдёт, подходящее, просто видимо время нужно для действия. И ноги бы пропарить..

Обнимаю тоже! Прямо из Китая и из пандо-парка 🙂
 
Dantes () писал:
Мысли еще такие типо - да я все смогу, я пуп земли, я вообще мега крутой. типо по сравнению с другими что-ли. Типо - гениальность прямо. Но это образ, это не глубокое.
Дык эйфория же! 🙂
Туда-сюда (депра-эйфория), и это состояние - приятное, кайфовое.
Хотя и тоже искажающее 🙂

Неизбежно переключающееся из одной крайности в другую.
Многие так и живут, годами, и то я - царь, то я червь!
🙂
 
вот вот - я тоже смотрел по телеку про панд ))))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху