• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Моя хочет выздороветь но сразу.
 
Моя сильно переживает и в большой растернности что не является самим собой, является не настоящим, невротиком. Больше в растерняности и кажется злобе как бабушка. Мол - топнуть ногой и стать самим собой. Но это совсем уже не то. Блин сложно - столько всего в голове - где я, где не -я. Ужас (((((((((((((((((((((
 
И предчувствие, лжидание чего-то такого депрессивного, безрадостного - а не яркого и радостного как у ребенка. Яркое -это выздоровет ьсразу и найти себя полностью. А тут - выходит фигня какая-то. Я совсем же неправильный, ненастоящий. Ложный. Совсем без эмоций. Совсем не отдленный. Еще гс этот, еще и мужскго нет. А вот отделиться - это тоже тяжело, тоже может быть предчувствие чего-то плохого. Когда мол отделишься - уже не так будет все....... А как вообще - а отделяются ребенком. А я не знаю кто я. Мальчик или кто вообще, знаю что мальчик - но нет идентификации уверенной. И как вообще быть. Если мать мне роль любовника дала а потом сама запретила.
 
Так. Перепрыгиваем лет на тридцать вперёд 🙂
Описывайте себя 🙂
 
Лет на 30 вперед от сейчас или от ребенка?
 
черт от матери что-то во мне, много всего. А ну - просто - ее как бы мысли, просто в себя принял - можно избавиться если будет альтернатива. ее мысли - они подозрительные и навязчивые наверное даже. Да - у нее ведь тоже могут быт ьнавязчивые. И я не понимаю - а я с этими мыслями согласен или нет, или я просто так начал их опасаться. Мне кажется мать сама опасалась при этом, когда так думала. Вот мне и запомнилось. Опасалась раскрытия, или что ее неправда станет ей же видна.

Я что-то вспомнил и почувствовал - но не могу понять что.

Как же плохо быть невротиком.
 
и самое главное я не берусь дальше себя вытаскивать, я продолжаю быть в этом скафандре с ложнойц личностью. Я и боюсь себя вытаскиваь - потому чо я просто становлюсь беззащтным ребенком, не взрослым а ребенком как бы, которому нужны другие.
 
В целом да - лучше сначала освоить этот процесс и саморегуляцию, а затем уже - без страха _и без риска_ вылезать.
 
А - это материны мысли - депрессивные, я узнал, вспомнил. Надо же они в голове бывают - как свои. Они не тока депрессивные но еще и параноические. Как свои бывали. И вообще это свое такое состояние - ожидания плохо и ничего словно не можешь сделать. Как бы предчувствие плохого, и упадок, настроения. И такое безвольное ожидание и принятие этого плохого, отчаянное принятие плохо. Вот такие мысли.
И это прямо переполняет тело. Дыхание становится медленным и встревоженным, замирает, и все как бы в стазисе. И жрет что-то изнутри, гнетет. Или чувство что ты что-то должен сделать, но молчаливое ожидание и принятия и бездейсвтие. И разочарование в собственном бездейсвтии. Но принятие этого бездействия, как собственной слабости.

dok34.ru () писал:
В целом да - лучше сначала освоить этот процесс и саморегуляцию, а затем уже - без страха _и без риска_ вылезать.


Вылезать как - ребенком? Ведь мне кажется что без невроза - это быть ребенком, без эго. То есть какую-то часть в себе убить. Вот то - какую-то оболочку к которой я уже привык. И начать быть заново ребенком - но это невероятно и страшно. И я не знаю - а точно ли так надо? Ведь ребенком значит и взрослое что есть - оставить. А быть просто уязвимым, маленьким.

Док - я не понимаю вылезать это как, куда - ребенком быть.

А 30 лет вперед - это представить - что мне будет 60? ((((

Я не понимаю правда - что делать как быть, где ложное где нет. Я не был отдельным и вообще и чего. ребенком то не был, был же в слиянии.
 
Да, разные варианты, каким быть хочется, каким _не_ хочется. И будете выбирать пути, ведущие к первому, и избегать те, что ведут ко второму.
Всё просто 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху