• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
🙂 Руками так бамбук держат, и кувыркаются, детское что-то есть 🙂
Но я привлекаю внимание к ведущему и его сыну Гордею. Пример\вариант отношений между отцом и сыном. Не идеальное - но вполне годное.
 
Ой а я не видел ведущих там. А какой канал. А я это - ругаю себя и других - совсем как мамочка с бабушкой. Это забавно - как они ругаются. Смешно. Но это же плохо. Да и они чсв повышают - бабушка и мама - это плохо. Но смешно и тоже хочется чсв повышать. Это такая игра. А я ругаю и себя тоже. Мама наверное тоже и себя ругает. Кто-нибудь - ну попадитесь мне под руку - чтобы я вас отругал.
 
Первый, Открытие Китая.
Ведущий неидеален, но его отношение к детям, к сыну, ну и сына к нему - любопытно.

В смысле - полностью его копировать не надо, а вот увидеть ещё одну точку отсчёта, вариант - можно, имхо.
 
надо в записе в нете найти. а я такой весь - немного ребенок но мысли навячзивые прут - нехорошие.
 
Про панд нехорошее? 🙂
Не, можно глянуть, они норм. Живенькие, ребячатся 🙂

А для Вас - в Любопытных людях.
Вообще главный герой там - Спутник. А Вы появились лишь в этой части.
Пока не осилите, видимо, но в будущем вероятно будет необходимо.
 
где спутник?? а я не главный. а я на стока крут что мне не обязательно главным быть ))))
 
Ну, это уже четвёртая книжка, Андрей - сквозной герой, основной. А Вы появляетесь в Северной Пальмире.
 
Вот вот - я настолько крут что нельзя было меня раньше вводить.



Го на базу, уже могу, уже все сделал.

А я зато - как Шико, Мы оба - Шикозавры!!!!. Пускай в этой книге Спутник будет главным , а я до хрена где в других.
 
Прочитайте - поймёте. Там пара цитат, и весьма печально 🙂
А вот Шикозавром быть неплохо, я принимаю

На базу не сейчас, я позже, когда бабушка вернётся с собрания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху