• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

  • Автор темы Автор темы Mr. Cat
  • Дата начала Дата начала
Наш с тобой разговор не безопасен - представь себе
Пока от темы ЛГБТ** не будет профита, можно смело забывать о ней. Государство оно в этом плане очень жадное, как и в теме веществ. Одно и тоже, что статьи и что списки. ИМХО, как обычно.
 
Кстати. Читаю, пока на 21 странице.
Планка - это планка, а не цель, непосредственная задача. Если ты не перефекционист 🙂
 
Ты об этом возможно:


Я не считаю это гомофобией. Эти люди вряд ли захотят меня побить или убить. Просто не поймут. Но я же не могу им навязать понимание ко мне в связи со своей гс.


Типо геев* не будут защищать если вдруг побьют за что они геи*? Примерно в этом смысле?
Уила могут и побить на улице, либо гнобить. К сожалению - не все люди социализированы, и многие подростки - скорее в минусе .
Но за что будут гнобить/избивать...не так принципиально, имхо.
За то, что тощий или толстый, очкарик или отказался скинуться "в общак"....
 
Так а прикол в том, что мне может быть очень приятно находиться с человеком, но ему то нет
И так с большинством сверстников
Как быть в такой ситуации?
Да, важная тема, привлеку внимание.
Например - у Патрика такое 🙂
 
Увидеть бы эти недостатки
Имею ввиду те, которые для меня были бы действительно важными
В девушках почему-то я их почти всегда вижу
Тоже важное, спасибо!
Сегодня *98 это тоже отметил, сформулировал почти
..
 
Нет, тут я категорически не согласен с тобой.
С твоей точки зрения тогда безопасность - это, прости, просто если меня не посадят и не расстреляют?
Это же откровенная дикость, Дим.

🙂
геи* не особенные де-юре.
Но де-факто, тебе некоторые высокоинтеллектуальные персоны могут подарить путевку в реанимацию или морг просто за факт влечения, что уж говорить если ты еще и ведешь такой образ жизни.
И таких в России много.
С этим, надеюсь, никто спорить не будет. Это очевидно.

Ну тут могу частично согласиться
Толерантность через каминг-ауты вряд ли поднимешь
Исключение - только если в России открываться миру в этом плане начнут массово (ИМХО), но такого не будет
...типа и папа у меня гей*, и Путин гей*, и все вокруг геи*...?🙂
Такого не будет, имхо.
 
Я не против попыток преодоления гс. Тут хозяин - барин как говорят

Я даю акцент на то что то что ты называешь "спокойной жизнью" не определяется ориентацией
Я вот спокойно живу с 2008 года с партнёром (брешу сперва просто встречались ) а мои натуральские друзья многие (к счастью не все) уже по 3 раза развелись обрастая алиметами и скандалами.
Да, так точнее.
А если ещё точнее?😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху