• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

  • Автор темы Автор темы Mr. Cat
  • Дата начала Дата начала
Я знал, что они эти мысли не понравятся. Но я пока не готов от них отказаться. Я действительно так думаю. Но не быть же мне идеальным для всех, правда? У каждого свои тараканы. Но я вчера, правда, мог быть излишне резким. Ты меня прости, пожалуйста, если я тебя обидел неаккуратным словом
Ты ничем меня не обидел.
 
Хэй, котяра! Как твои дела? Как сессия? Есть что новое у тебя? 🙂
Привет!
Немного наврал, что вернусь к лету
Сессия неплохо, потихоньку
Сейчас все еще занят, но в ближайшие дни снова начну появляться тут
 
Всем привет
Решил отдохнуть от форума еще на месяц и вернутся в августе, а в июле начать читать святую троицу форума. Начал читать ИБС, потихоньку начал понимать откуда взялись термины про качели, белую обезьяну и т.д., примерно понял как работает аутотренинг.

Но для меня это разом сегодня будто потеряло смысл, сейчас снова начался кошмар из неоткуда. Постараюсь коротко:
Постепенно все таки сблизился с тем парнем в плане дружбы, если раньше мы могли встречаться только на учебе, то сейчас периодически вместе играем, гуляем, один раз пошли вместе на подработку. До 20-х чисел июля все было очень неплохо, общались чуть ли не каждый день, сейчас просто так вышло что это стало происходить реже, в подробности вдаваться нет смысла, просто скажу, что по сути это пустяк и мы все равно дружим. Но меня все равно переклинило. А последние 3 дня превратились в ад, хотя должно было быть ровно наоборот.

Кратко - бывший одногруппник позвал меня с ним на свадьбу, я был в восторге от той новости, что посчастливилось именно мне и ему из группы попасть туда. И вот 29 июля был мальчишник, сама свадьба будет в эту субботу. Мальчишник был на даче друга жениха, оставались там с ночевкой. В доме было несколько комнат, в каждой одна двуместная кровать. Когда начали договариваться о том кто с кем спать будет, он через несколько секунд молчания сказал, что ему в целом по барабану, выбрал меня как соседа по комнате. Это было ожидаемо, потому что мы только друг друга знали, но внутри я взорвался от мысли, что буду спать с ним в одной кровати.

И так совпало, что у другой одногруппницы оказывается намечается день рождения, куда она позвала кучу людей. 31 июля, т.е. буквально через день после мальчишника. На него тоже пошел. И я не знаю что со мной такое случилось, алкоголь это или просто случайность, но у меня напрочь пропал страх флирта и близости. Я в перерыве между едой, выпивкой и кринжовыми танцами лежил с одногруппниками на диванчиках в одной куче. Всем было и до этого по умолчанию по барабану на то, что, допустим, парень лежит у парня на коленях, туса и алкоголь позволяли. Темы для разговора, конечно,тоже перешли на более интересные. К примеру, фетиши. Прикол в том, что до этого дня я даже под алко не решился бы на что-то из этого. А сейчас я спокойно лег на колени к девушке, гладил ее, даже целовал в лоб или щечку. Вроде бы круто, но есть одно но.

Я получал удовольствие скорее от того, что я теперь могу позволить себе то, что делают обычно парни. "Вау! Я флиртую и ни капли не стесняюсь! Круто!". И по логике вещей, со страхом таких действий должен был хотя бы частично сняться блок на гетеро, если он имелся. Но нет. Абсолютно. Я гладил, целовал, делал комплименты, но не получал абсолютно никакого романтического/интимного удовольствия от этого. Делал только потому, что было приятно впервые позволить себе то, что могли позволить только те, кого я считал чуть ли не святыми (т.е., почти все мои сверстники)
Это меня натолкнуло на мысль: "Может, у меня вообще нет блока на гетеро? И я просто действительно просто не могу возбудиться на девушек, потому что мне это тупо не нравится?"
Если это так, то это катастрофа. Я тогда не преодолею ГС так, как хотел бы.
Для меня успешное преодоление - это получение романтического и интимного влечения к девушкам с той же силой, с какой я сейчас испытываю это к парням.
А если меня тупо не влечет к ним, то что мне делать? Можно ли это влечение пробудить, если блока нет? Или мне кажется, что его нет и есть куча блоков, которые я не вижу?

И вот, праздник тю-тю утром, я приехал домой, поделал дела, сейчас я сижу за компьютером и размышляю над всем этим.
Поймал себя на мысли, что просто поспать в одной кровати с тем парнем, несмотря на то, что мы легли прям у краев, дабы держаться на расстоянии друг от друга, для меня эта ночь с ним принесла в тысячи раз больше удовольствия, чем мог бы принести секс с девушкой на дне рожденья. Одновременно помню как взлетел на 7 небо от счастья, когда лежал с ним с выключенным светом и слушал его дыхание, ощущая комфорт, уют и тепло, которые вроде как никогда ни от кого и не испытывал, и в тот же момент ловлю себя на мысли, что ни к одной девушке я не смогу испытать чего-то настолько космического, просто засыпая рядом. Мне стало ужасно плохо от этой мысли, потому что это ставит крест на моем преодолении, а значит на жизни. Зашел впервые за долгое время на форум почитать новые сообщения в ранее изученных темах дл утешения, что когда-то точно смогу влюбиться в девушку с такой же силой, захожу в тему грокса и вижу это:
Не, необязательно с парнем.
Ну например, даешь понять девушке, что в детях заинтересован, в браке тоже, а в сексе не очень.
Вероятно, этот вариант не для «стандартной» девушки, которой хочется чтобы муж пылал страстью, скорее брак по расчету.
Вообще я в этом не вижу ничего нетрадиционного. Я даже рассматривал это как единственный рабочий вариант в случае если вдруг получится жениться. Потому что по-другому я даже и не знаю как. Только я не думал, что там надо будет это особо с кем-то обговаривать. Скорее тоже такие стереотипные мысли были по типу: «Секс же мужикам больше обычно нужен. Ну а мне особо не нужен. Ну и норм значит».
Примерно так. Блок не позволяет видеть этот вариант полноценно.
А если предположить, что у девушки этой - тоже имеется блок, и получается пара, скрывающая от себя свои потребности... 🙂
Меня это в край убило изнутри. То что у грокса спокойно рассматривается вариант сожительства с девушкой почти без интима, т.е. когда девушку буквально не хочешь, меня к черту разбило. Я оценивая субъективно свои чувства к парню, с которым просто подрыхнул рядом и к девушке (а точнее отсутствие чувств к ней), с которой откровенно флиртовал, пришел к выводу, что у меня ничего не выйдет, я никогда не добьюсь нужного мне преодоления. А если и добьюсь, то в течение многих лет, а там уже влечение пойдет на спад и того удовольствия от этого всего я уже не получу в должной мере, хотя чудовищно этого хочу.
Как только я это осознал, я заревел. Я сейчас вернулся к тому состоянию, которое год назад назвал "паникой". Я не знаю что мне делать. Сейчас опустошенный со следами от слез под глазами пишу это сообщение. Мне очень стыдно за эти слова, но в голову лезет сейчас только аморальная идея попробовать втянуться в доверие и упросить того парня на хотя бы разовый оральный секс, чтобы хотя бы раз ощутить то чего так сильно желаю, либо, как минимум, лично сознаться ему абсолютно во всем, что уже больше года лежит горой на душе, после чего отойти в мир иной по своей воле, потому что больше возможности испытать настоящее удовольствие от секса у меня не будет.
Концовка тут звучит как откровение извращенца-психопата, но я больше не могу терпеть, излил свои истинные желания. Мне очень плохо. Всего год с небольшим живу в этом аду, неужели придется остаться таким на десятилетия до конца жизни? Нет, к черту. Если не будет результата до окончания вуза - окончу вместе с вузом свою жизнь
 
Последнее редактирование:
Меня это в край убило изнутри. То что у грокса спокойно рассматривается вариант сожительства с девушкой почти без интима, т.е. когда девушку буквально не хочешь, меня к черту разбило
Очень жаль, не хотел чтобы обсуждение приводило к моральному упадку. 🙁
По-моему, разговор там зашел, что делать если хочется семью, а интима не особо хочется. Ну вот, вариант не совсем традиционный, когда условия выполняются… Жизнь не оканчивается на консервативных вариантах.

Если запрос скорее на интим, то такое не подойдет. Желаю, чтобы удалось развить влечение к девушкам, чтобы дух захватывало не меньше, чем с парнями.
 
"Меня это в край убило изнутри. То что у грокса спокойно рассматривается вариант сожительства с девушкой почти без интима, т.е. когда девушку буквально не хочешь, меня к черту разбило. Я оценивая субъективно свои чувства к парню, с которым просто подрыхнул рядом и к девушке (а точнее отсутствие чувств к ней), с которой откровенно флиртовал, пришел к выводу, что у меня ничего не выйдет, я никогда не добьюсь нужного мне преодоления"

....Пока коротко отвечу.
Вот у меня был блок на свежие огурцы и на борщ, щи. С детства, сколько себя помню. Вот мне стукнуло пусть 20 или 25 лет. И я решил с дуба рухнуть напиться и получить удовольствие от борща и огурцов. Напился, меня от запаха огурцов тошнит, от ложечки борща побежал к унитазу, рвёт...
...это странная история странная тем, что не исчезли блоки, или что я старался негодными способами получить результат?
 
Очень жаль, не хотел чтобы обсуждение приводило к моральному упадку. 🙁
По-моему, разговор там зашел, что делать если хочется семью, а интима не особо хочется. Ну вот, вариант не совсем традиционный, когда условия выполняются… Жизнь не оканчивается на консервативных вариантах.
Может я не так что-то понял, если разговор шел о том что делать если интима в принципе не особо хочется вне зависимости от ориентации из-за особой половой конституции, тогда ок, я немного успокоился

Если запрос скорее на интим, то такое не подойдет.
Запрос на романтику с интимом. Я очень хочу, чтобы у меня не просто был секс, а секс с человеком, к которому есть такие мощные чувства. Вряд ли можно испытать что-то более приятное в жизни. По крайней мере, у меня так.

Желаю, чтобы удалось развить влечение к девушкам, чтобы дух захватывало не меньше, чем с парнями.
Спасибо, очень хочется, но щас видимо все держится на одной надежде
 
....Пока коротко отвечу.
Вот у меня был блок на свежие огурцы и на борщ, щи. С детства, сколько себя помню. Вот мне стукнуло пусть 20 или 25 лет. И я решил с дуба рухнуть напиться и получить удовольствие от борща и огурцов. Напился, меня от запаха огурцов тошнит, от ложечки борща побежал к унитазу, рвёт...
...это странная история странная тем, что не исчезли блоки, или что я старался негодными способами получить результат?
Мысль понял, что моя ситуация странна тем, что я пользовался неугодными способами снять блоки. Мне просто во время вчерашних размышлений вспомнилась похожая история Ужика, где ему хотелось всего этого, в отличии от меня

Да и в ситуации с блоками на огурчик и супы, думаю, возможно и такое, что после алкоголя можно дойти до "А этот огурец не так противен...". Маловероятно, но ощущение, что можно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху