Нехватка сексуального общения

Цитата:
Возможно, еще для того чтобы узнать, каким быть для любимой девушки? Нет?
Ой нет канешно. Зачем вообще под кагото подстаиваться или подстаивать человека под себя? Канечно отношения это череда взаимных уступок. Но монолит личности я думаю ломать не стоит ни у себя ни у своего избранника. Любовь, дружба ведь это .. все го лишь принятие человека как он есть с его достоинствами и что важно с недостатками.
====
Мурзик, хорошее осознание. Своевременное:).
Почему вы думаете, что я не знаю этого?
====
Я просто читал читал...
А знаете. А ведь любые достоинства тянут за собой недостатки))
Ну вот хоть взять мою общительность. Ну да)) Со мной не бывает скучно, у меня много нужных связей и прочее)) Положительно? Дя)) Но мой парень или девушка никогда не будут в центре моего мироздани единственными. Им всегда придеца толпиться рядом с моими друзьями, проектами и всем прочим. Я буду трепаться по тилифону в ото время как они захотят сидеть за руки кино сматреть. Меня вечно нетр дома, гуяем мы в компании, никакого романтизма и вообще
====
"Не бывает со мной скучно" - это тоже очень относительно." Бывает-бывает. Только если на том не заморачиваетесь, то и неизвестно вам об этом..
Например, мне вот безмерно скучно с гипер-общительными людьми. У них идет в комплекте поверхностность и беспомощность:).
====
Или вот вы пишите
"сильный". Не ну я сильных люблю. Канешно. Они такие основательные пробивные и прочее и прчее. Никаких соплей. Ну а на самом деле вы пробували сильных на вкус? Он же сильный во всем. Им не поманипулируешь)) (если он реально сильный) Это как заводить алабая и надеяться что с ним можно будет поиграть
====
Я бы не прочь попробовать реально сильного человека - в смысле создания жизнеспособного тандема. Но не могу сказать, что знаю людей реально сильных, не показушных. Может быть, окружение такое. А может быть, сильные со мной предпочитают не связываццо?:)). Печально, если так...
====
А хоть мой "идеальный" Жека. Все считьают его идеальным А што? Верный, надежный. Можно жить как за пазушкой. А уж как заботицо. как заботицо. Со стороны любо дорого. Тока кто б знал какой он зануда. Если в субботу не сделали генеральную уборку у него ломка похлеще чем у наркоши. Как с ним можно жить?
Ну и так далее.
Любое достоинство так же является и недостатками
А вы как мне показалось.. Хотите отсеч. И недостатков этих видеть не хотите.
Ну и где вы сабрались брать такого мужчину?
====
Показалось вам, конечно. Разбор достоинств и недостатков - это один из моих коньков. Если я не акцентирую на этом данную тему, то не значит, что не учитываю в жизни.
А вот скажу. Я знаю также, какой комплект достоинств и недостатков я согласна вынести от своего потенциального спутника. Ранее моя проблема была в том, что в настоящее время трудно найти человека, увлекающегося не ерундой, а жизненными, настоящими, вещами. Также и ранее и сейчас - проблема секса.
Вот с этой проблемой я и завела тему, а не для того, чтоб мне помогли искать кого-то.
А где "сабралась брать" - с конкурентами не обсуждаю)).
 
Последнее редактирование:
Док, мне очень жаль…, что после выражения своих чувств (как Вы меня призывали) – я была Вами же обвинена в угрозах, шантаже и манипуляциях.
Тогда, как говорится «К чему всё это?»
Мне кажется, тут уже сыграла не моя невротическая составляющая, а Ваша. Дёрнулись, однако. А почему, Док? Это уже – Ваша проблема, не моя. У меня не было цели Вас нервировать на тему суицида у пациента.
Да, я написала, какие чувства обуревали меня в связи с Вашим не-отвечанием. Вот такие вот чувства, да. Других не возникло, однако. Вот о них и написала. А Вы чего хотели, каких чувств выражения? Сладкого сюсюканья о своих несчастьях? А Вы бы меня от него вразумляли, со всею доброжелательностию? Хех, это слишком легко, разве это работка для профи, слезьте с облачка)).
Да, при определенных обстоятельствах у меня возникают суицидальные настроения. Мне тяжело с ними справляться самостоятельно, а никто никогда не помогал. Наоборот. А мне всегда хотелось, чтоб помогли. Мне страшно.
Тем более страшно, что первую половину жизни я стремилась к оптимизму и выживанию. А потом ударила депрессия – и потом возникло отчетливое желание «прекратиться». И я с ним борюсь уже долго. И мне страшно, потому что не вижу смысла бороться. И никто не помогает в этом, только пугаются шантажа или порицают, или произносят напыщенную банальщину, или бросают/разрывают общение и т.п. Я искала помощи у специалистов, но до настоящего времени – глухо, ничего нет. И кстати, еще приходится следить, чтоб «специалисты» нового груза не навесили. К слову – какой вариант реакции специалистов ближе лично Вам?
С помощью среди окружения, в личной жизни – тем более глухо, увы. Если на другую помощь еще бывает можно рассчитывать, то для этой глухо.
Кстати, здесь, в этой под-теме, отметились двое мальчиков…за что им спасибо. Пусть они написали простенькое, не помогающее – но я ценю сам факт участия ко мне. А вот в жизни не было у меня даже и этого, от людей любого возраста. Поэтому даже удивилась, когда ребята написали, непривычно мне как-то.. А может, просто молодые еще, не закостенели.

С тогдашней депрессией-то я справилась, чисто из благоразумия. А вот желание прекратиться время от времени дает о себе знать. Пишу об этом с надеждой, что будете учитывать, в дальнейшем общении.
Во избежание недоразумений, поясню – перегружать Вас не буду, я не рассчитываю на Вас как на психотерапевта, но мне нужен грамотный сексолог.
И да, я благодарна Вам, что Вы всё-таки нашли время ответить развернуто на спорное сообщение. С Вами можно дружить:).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Лилия!
Можно я тоже свои 5 копеек вставлю?
Читаю я Вашу тему давно, и где-то ну ОЧЕНЬ близко к Вашим переживаниям. Держитесь, сестра! Поражаюсь, кстати, Вашему упорству в раскопках.
Но вот такое у меня ощущение, что Вы как-то понятие "мужчина" ставите выше понятия "человек". М?
 
Последнее редактирование:
Lilia (10.05.2013, 12:35) писал:
Док, мне очень жаль…, что после выражения своих чувств (как Вы меня призывали) – я была Вами же обвинена в угрозах, шантаже и манипуляциях.
Тогда, как говорится «К чему всё это?»
Я тоже увидел угрозы, манипуляции, шантаж, а плюс ко всему ещё и хамство. И сейчас продолжаете в том же духе. Так что это не проблемы Дока, а Ваши. Чувства свои можно выражать по-разному! Вы таки вынесли свой вердикт Доку - "с Вами можно дружить". Спасибо, Вы его осчастливили и он теперь думаю может спать спокойно. )
А вообще, Вы сами провоцируете на соответствующее к себе отношение окружающих мужчин. Судя во всем Вашим реакциям так заточено Ваше сознание. Как только Вам предлагают какой-то выход, тут же сами включаете защиту и определяете словам собеседника место на отведённой полочке. По мне так Вы очень любите свои несчастья, но не хотите себе в этом признаться. Собственно своей "несчастностью" Вы и пытаетесь привлечь к себе внимание.
Что касается секса, лично я уже понял что для Вас единственной формой сексуального взаимодействия с мужчиной может быть только изнасилование. Да и то лишь для того чтобы доказать себе что все мужики - кАзлы. Это моё частное мнение.
А Фиона по-моему права! Присоединяюсь. Держитесь!
 
Lilia (10.05.2013, 12:35) писал:
Док, мне очень жаль…, что после выражения своих чувств (как Вы меня призывали) – я была Вами же обвинена в угрозах, шантаже и манипуляциях.
Тогда, как говорится «К чему всё это?»
Нет, я не обвинял Вас. Не будем путать обвинение и описание _моих ощущений_.
Честно суметь проговорить то что рождается в душе самого человека - очень важное умение. Позволяющее что-то делать с этим..
Если не проговаривать и улыбаться мол "всё ОК" - этого не получится.


Цитата:
Мне кажется, тут уже сыграла не моя невротическая составляющая, а Ваша. Дёрнулись, однако. А почему, Док? Это уже – Ваша проблема, не моя. У меня не было цели Вас нервировать на тему суицида у пациента.
Моя, разумеется :)
Разве я не имею права на дёргания подсознания? ;)
Так вот - я просто описал это. Дальше - процесс работы (если стоит эта задача) заключается в анализе - что именно вызывает у меня это дёргание. Дальше - Вы уже сами решаете - как управлять этим своим (что найдётся), что вызвало у меня данную реакцию. Можно усиливать, можно ослаблять :)

Цитата:
Да, я написала, какие чувства обуревали меня в связи с Вашим не-отвечанием. Вот такие вот чувства, да. Других не возникло, однако. Вот о них и написала.
Да не, это не чувства - это - реакции на чувства. А нужно - описание что у Вас в душе, чтобы и Вам и мне это можно было представить и опять же работать с этим.


Цитата:
А Вы чего хотели, каких чувств выражения? Сладкого сюсюканья о своих несчастьях?
Вообще не в ту сторону поняли. Дело не в жёсткости и сладкости выражений :) А в том, что нужны "сырые чувства", не обработанные разумом. Истинные, по ним можно отыскать и причину. И решать что делать.



Цитата:
А Вы бы меня от него вразумляли, со всею доброжелательностию? Хех, это слишком легко, разве это работка для профи, слезьте с облачка)).
Вообще в другую сторону, сорри.
Задачу не увидели. Точнее - я не дообъяснил :)

Цитата:
Да, при определенных обстоятельствах у меня возникают суицидальные настроения. Мне тяжело с ними справляться самостоятельно, а никто никогда не помогал. Наоборот. А мне всегда хотелось, чтоб помогли. Мне страшно.
Это есть. Но есть и ещё что-то. Неверие в эту помощь и что-то близкое к "и вообще у меня ничего не получается!" :)


Цитата:
Тем более страшно, что первую половину жизни я стремилась к оптимизму и выживанию. А потом ударила депрессия – и потом возникло отчетливое желание «прекратиться». И я с ним борюсь уже долго. И мне страшно, потому что не вижу смысла бороться. И никто не помогает в этом, только пугаются шантажа или порицают, или произносят напыщенную банальщину, или бросают/разрывают общение и т.п.
Шантажа и положено пугаться :) Порицать за депрессию - нелогично. Напыщенную банальщину - тут поняно :) Разрывать общение - тоже пожалуй из разряда соседней темы "про девушек из неполных семей". Я там достаточно определённо высказывался.



Цитата:
Я искала помощи у специалистов, но до настоящего времени – глухо, ничего нет. И кстати, еще приходится следить, чтоб «специалисты» нового груза не навесили. К слову – какой вариант реакции специалистов ближе лично Вам?
Думайте :) Я открыт.
В смысле - ничего из перечисленного ,разумеется.
Максимум - мне неприятно когда протянутую мной руку отталкивают.

Цитата:
С помощью среди окружения, в личной жизни – тем более глухо, увы. Если на другую помощь еще бывает можно рассчитывать, то для этой глухо.
Кстати, здесь, в этой под-теме, отметились двое мальчиков…за что им спасибо. Пусть они написали простенькое, не помогающее – но я ценю сам факт участия ко мне. А вот в жизни не было у меня даже и этого, от людей любого возраста. Поэтому даже удивилась, когда ребята написали, непривычно мне как-то.. А может, просто молодые еще, не закостенели.
Чуть позже я попробую проанализировать и их слова и _Ваши_ реакции, прочтение их слов. Для пользы, естественно :)
В смысле - расскажу как я прочитал слова Мурзика, и как Вы посмотрим - а затем сам автор скажет кто ближе к его пониманию.



Цитата:
С тогдашней депрессией-то я справилась, чисто из благоразумия. А вот желание прекратиться время от времени дает о себе знать. Пишу об этом с надеждой, что будете учитывать, в дальнейшем общении.
Я знаю об этом и учитываю даже больше :)
Уже говорил выше.
Цитата:
Во избежание недоразумений, поясню – перегружать Вас не буду, я не рассчитываю на Вас как на психотерапевта, но мне нужен грамотный сексолог.
Тут - немножко есть недопонимание должностей психотерапевта и сексолога :)
В смысле- сексолог шире, и включает в себя психотерапию.
Учитывая "психологическую" причину Вашей проблемы и особенности (с этим спора нет? дело же явно не в Ваших гормонах или ...строении органов, верно? значит остаётся психология. Не путаем с "психикой" )

Цитата:
И да, я благодарна Вам, что Вы всё-таки нашли время ответить развернуто на спорное сообщение. С Вами можно дружить:).
Со мной можно дружить и без этого подтверждения. Увидите это по _косвенным_ признакам - значит половина пути уже пройдена :)
 
fiona (10.05.2013, 16:57) писал:
Здравствуйте, Лилия!
Можно я тоже свои 5 копеек вставлю?
Читаю я Вашу тему давно, и где-то ну ОЧЕНЬ близко к Вашим переживаниям. Держитесь, сестра! Поражаюсь, кстати, Вашему упорству в раскопках.
Но вот такое у меня ощущение, что Вы как-то понятие "мужчина" ставите выше понятия "человек". М?
Уточню - "выше" вероятно не значит "лучше", а просто более важно в оценках - сначала выясняем ..пол собеседника а уже затем решаем как реагировать :)
Так понял Вас, правильно?

Упорство и правда подходящее :)
 
dok34.ru (11.05.2013, 18:28) писал:
Уточню - "выше" вероятно не значит "лучше", а просто более важно в оценках - сначала выясняем ..пол собеседника а уже затем решаем как реагировать :)
Так понял Вас, правильно?
Правильно! Вот у меня, к примеру, в противоположном направлении оценка мужчин работает, типа, "ааа, мужик, че с него взять-то?" и даже удивляет, если ожидания мои не оправдываются.
 
Но тоже сначала идёт "оценка-отсев" мужик или наоборот - а уже затем все другие оценки?

Ну, в случае массовой высадки агрессивных инопланетян на Землю - сначала бы шла оценка "наш" или "чужой", а уже затем - что с ним делать - пить кофе или серную кислоту :)
 
Цитата:
Но тоже сначала идёт "оценка-отсев" мужик или наоборот - а уже затем все другие оценки?
Идет, но, скорее, в каких-то более интимных вопросах, чем нападение инопланетян .
Хотя, мне вот например, спокойнее оттого, что Вы - мужчина.
 
Цитата:
А где "сабралась брать" - с конкурентами не обсуждаю)).
А зря а зря. Я знаю рыбныя места
Я прочел о проблеме каторую вы называете "сексуальной" Ана не сексуальна. Она именно исходит из того что вы не находите подходящего
И знаете)) Щас меня тут мужики папытаюцо дернуть за хвост - но я с вами согласен!
Мужики от женщин отстали. Прошли те вримина кагда на шею женщин была накинута цепка. Перерь они не домашние полузверьки
Меня откружают десятки красивых умных успешных образованных женщин. А мужчины.. увы не падтянулись.
Вы не одиноки. Есть хоть у меня падруга. Между прочим дабрейший чилавек. Женщина 32 лет. Так вот она 3 года уже "в поисках" Мужики к ней неравнадушны но увы увы. И какие у нее требования? Она грит - "мужчина должен быть как я" А какая она? Образованая и интиресная, у нее есть хорошая работа, собственная квартира, машинка, сынишка 10 лет (отлично васпитаный пацан. С одной стороны обычный а с другой он мазги матери никогда не выносит. Думающий пацан) А вот липнут к ней.. Я п сказал абними и плачь
Так что увы - мужчин очень мало. Я сагласен. Я сам скока Жеку то искал!
Я как то делился. Поли на длень города на салют. Вокруг массы людей и я рассматривал парочки. в 80% девушка красивая, ухженная ну и фсе такое. И рядом такие кривинькое др с баклахой пива. Не ну можит у них у пивных етих - душа красивая. Но лично у миня даже желания не вазникает там пакавыряцо.
Женское одиночество это действитильно сейчас проблема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху