• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Неучебная нетема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я исхожу из следующего: Если секс без единения - ерунда, значит секс с единением - не ерунда. Тогда мы смотрим на то что у нас есть. Секс сам по себе - ничего особенного. Единение -много большее. И если счастье связано с единением, а секс - простая физиология, то важно единение, а не секс. Это как есть хлеб, получая удовольствие от набивания желудка или как кичиться обедом в ресторане, не представляя ничего о том, как это блюдо готовится, где зародилось, какие обычаи и т.д.
Это не аппеитит. А важен аппетит ( и он зависит не от техники). Представления о еде у всех разные. И так же как "не всякая еда полезна для организма", так и не всякий секс полезен.
Наверное Вы никакого секса не захотите потому как вас не будет интересовать этот вопрос, когда Вы полюбите (если все будет в норме).
 
Цитата:
Наверное Вы никакого секса не захотите потому как вас не будет интересовать этот вопрос, когда Вы полюбите (если все будет в норме).
Почему? Разве не захочется притронуться, обнять, поцеловать, потрогать и пощупать, ощутить тепло тела?
Технически это называется петтинг может быть. Но вы сами почему то акцентируете на технике секса, что это вас не интересует, дык ни от кого я и не слышал тут про интерес к технике секса🙂
Док ведь поэтому про обезьянок говорит. Те самые обнимашки.
 
Последнее редактирование модератором:
Боря () писал:
Цитата:
Наверное Вы никакого секса не захотите потому как вас не будет интересовать этот вопрос, когда Вы полюбите (если все будет в норме).
Почему? Разве не захочется притронуться, обнять, поцеловать, потрогать и пощупать, ощутить тепло тела?
Док ведь поэтому про обезьянок говорит. Те самые обнимашки.

Так я и говорю что Вас это интересовать не будет т.к всегда будет "аппетит". Ну и обнять хочется не только для тепла. Вы ведь в транспорте к людям не прижимаетесь?
Должно быть что-то большее между вами, чем желание погреться. Притом и само желание погреться- это уже что-то большее.
 
И я, кажется, не говорил того, что нужно делать руками/ногами, с кем как и для чего. Что это дает, с чем это связано, как это отражается на человеке. Анал/орал/топтал/хохотал и тому подобные "ответвления психологии".
Я говорю что это глупость. "Человек есть в той мере, в какой он самосозидается. " И отношения также и чувства. Что искать на стороне?

А Рут Диксон дает. А Док рекомендует. Вот я и спрашиваю, в чем дело.
 
Последнее редактирование:
Когда у меня есть аппетит то меня интересует, а вот когда есть аппетит и не интересует - это мне сложно понять, сорри.
Если не интересует то и аппетита нету, разве не так?
 
Последнее редактирование модератором:
Боря () писал:
Когда у меня есть аппетит то меня интересует, а вот когда есть аппетит и не интересует - это мне сложно понять, сорри.
Если не интересует то и аппетита нету, разве не так?
Вопрос о том, какой секс Вам нужен, интересовать не будет. Я об этом. И в принципе сейчас тоже не нужен (на мой взгляд), потому как он ничего не решает. Ответа нет.
Скорее вопрос в том, чего Вы хотите от партнера? Какого отношения? И что хотите дать? Что можете дать?
А дать человек может только то, что имеет. А партнеры обычно одинаковы в некотором роде.
 
Кажется въезжаю.
Вот такой образ.
Вы с девушкой, у вас есть аппетит и любовь и единение. Но также у вас есть аппетит когда скажем вокруг вас много других аппетитных девушек, но вас эти другие не интересуют.
Поэтому аппетит есть, но другие не интересуют.

То есть вы за моногамию и против измен?
 
Боря () писал:
Кажется въезжаю.
Вот такой образ.
Вы с девушкой, у вас есть аппетит и любовь и единение. Но также у вас есть аппетит когда скажем вокруг вас много других аппетитных девушек, но вас эти другие не интересуют.
Поэтому аппетит есть, но другие не интересуют.

То есть вы за моногамию и против измен?

Моногамия рождается тогда, когда люди дороги друг другу. Но я не об этом. Вы влюблялись когда-нибудь (уж извините за нахальный вопрос)?
 
Цитата:
Моногамия рождается тогда, когда люди дороги друг другу. Но я не об этом. Вы влюблялись когда-нибудь (уж извините за нахальный вопрос)?
Хороший вопрос🙂
Да, влюблялся🙂

Отношений долгих не было ни с кем правда, но влюбление было.
 
Боря () писал:
Цитата:
Моногамия рождается тогда, когда люди дороги друг другу. Но я не об этом. Вы влюблялись когда-нибудь (уж извините за нахальный вопрос)?
Хороший вопрос🙂
Да, влюблялся🙂

Отношений долгих не было ни с кем правда, но влюбление было.

Так я ведь и говорю о развитии влюбленности. О развитии любви. Когда Вы безусловно любите и Вы безусловно дороги. А дороги Вы, извиняюсь, за идеал, за черты которые вы проявляете (лучшие). И если Вы их не проявляете в будущем , если сами не стремитесь к идеалу, уйдет и ожидание от Вас того, что вы готовы к этому стремиться. Это как бы не спрос на Вас, а ожидание чуда. Чуда в Вас.
И дороги вы не исходя из перечисленных кем-то качеств, а Вы дороги из абсолюта. Не из физиологической, приятной потребности. Не из формирования условных связей, несмотря на то, что они формируются, а дороги из мировоззрения.
И ваше мировоззрение - это мировоззрение вашего партнера. То, что Вы взращиваете, то к чему в себе стремитесь. Вот я о чем.
Тогда к чему говорить о приятной функции организма, если чаще дело не в ней? Т.е мы зацикливаемся на одном из проявлений отношений, не уделяя времени осознанию себя в отношениях и самой формы отношений.
Блок ведь либо в форме, либо в том что эта форма не доступна по причине, скажем, несамостоятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху