Не полный перелом полового члена...

Добрый вечер!
Я отвлекался от Вашей темы, сорри.
Лазеротерапию предстательной железы рекомендуете?
Это обычно используется при аденоме простаты. достаточно больших размеров.
Выпаривание лазером или специальным инструментом ...более широкого канала для тока мочи - помогает улучшить состояние и убрать мучения при аденоме\гиперплазии. Но не в Вашем случае, по идее..
К ВАм это вроде не относится.
 
УЗИ сделаю....Место я примерно указывал для ударно-волновой...На счет зажить нужно в начале когда травма была оставить член в покое на 3 месяца и все сейчас бы не мучился....А я мастурбировал....Сейчас тоже оставить в покое член думаете? Сейчас Вы думаете мне нужно лечить простатит и лазеротерапию делать?
Лазер имеете в виду на пенис, или же на простату, или же "выжигание лазером"?
Это совсем разные вещи.
На пенис - поможет заживлению места травмы, начнёт рассасывание рубца и так далее.
На простату - в принципе аналогично.
А вапоризация - к Вам вроде не относится..

Покой для заживления хоть ранки на коже, хоть язвы в желудке, хоть ранки в члене - вроде общепринятое мероприятие.
Сиалис нужен на следующем этапе!
Для реабилитации, лучшего притока крови и "расправления" пениса!

При обычной травме типа ушиба или растяжения - сначала, дня три минимум - дают покой и холод, именно чтобы уменьшить приток крови и снизить отёк места травмы, улучшить заживление..
А затем - да. И прогревания и разминки, постепенно нарастающие - будут в тему.
С сосудами, пенисом - сроки чуть другие, но принцип тот же.
 
Лазеротерапию нашел у нас в Оренбурге только на простату...На пенис вроде не делают у нас....Покой соблюдать? А что они мне сиалис назначают? В Москве сказали что у меня рубец за 3.5 года уже сформировался....Он и болит....А что бы его размягчить нужна ударно-волновая....Где бы мне лазеротерапию найти на пенис...А сколько нужно сеансов?
 
Добрый день!
Лазеротерапию нашел у нас в Оренбурге только на простату...На пенис вроде не делают у нас....Покой соблюдать? А что они мне сиалис назначают? В Москве сказали что у меня рубец за 3.5 года уже сформировался....Он и болит....А что бы его размягчить нужна ударно-волновая....Где бы мне лазеротерапию найти на пенис...А сколько нужно сеансов?
Лазер - искать не на пенис, сорри - а просто "наружный", накожный, матричный видимо лазер!
Боль без воспаления - не должна быть ,по идее. потому желательно перед УВТ убрать это воспаление. Лазер ,как вариант, есть и другие.
Убрали воспаление - тогда и УВТ пойдёт гораздо лучше.
 
Большое спасибо Вам за рекомендации в лечении...Теперь не много понятно последовательность в лечении...Извините а Вы в начале нашего диалога упоминали о УЗТ ...Что это?
 
Добрый вечер! Я возвращаюсь, пока со временем сложно, сорри!
Большое спасибо Вам за рекомендации в лечении...Теперь не много понятно последовательность в лечении...Извините а Вы в начале нашего диалога упоминали о УЗТ ...Что это?
Последовательность - сначала убираем воспаление, максимально, и затем - убираем уже рубец.
Потому и покой сначала и противовоспалительное лечение..

УЗТ= УльтраЗвуковая Терапия, некий анализ УВТ, послабее, но зато помягче. И более распространён, и обычно без доплат к полису даже ОМС,
 
Ок. С Гидрокортизоновой мазью сначала, а затем, на следующем цикле - можно с Контрактубексом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху