Не полный перелом полового члена...

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.
13 Июн 2019
52
5
8
51
Уплотнение? Рубец имеете ввиду? Его же не видно...Не могу сказать...Боли вроде местные..Не сильные но есть...Усиливаются при мастурбации..За эти 20 дней я 2-3 мастурбировал..Не сколько дней уже болит...Вроде все рассказал...

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Уплотнение? Рубец имеете ввиду? Его же не видно...Не могу сказать...
Да. уплотнение, рубец - он прощупывается обычно, и изменения - обязательно отслеживаются, именно самим человеком. Врач может забыть размеры и не чувствует боли - а челвоек - и помнит и чувствует.
Разница - должна быть, на этом уже этапе.
Так вот - если боль _только_ в уплотнении - она должна становиться меньше, а затем и уплотнение начнёт уменьшаться.
Я потому и спрашиваю подробно, на каком Вы сейчас этапе, снято ли воспаление полностью, частично - или же наоборот увеличивается временами?
Или же - боли _не только_ в уплотнении?
Тогда это немного другое положение дел.

Боли вроде местные..Не сильные но есть...Усиливаются при мастурбации..За эти 20 дней я 2-3 мастурбировал..Не сколько дней уже болит...Вроде все рассказал...
Нет, пока не всё, жду _намного_ подробнее.
На очном приёме - так рассказывают, на заочном - тем более, ещё подробнее...

Доктор что-то молчит...
В выходные я отдыхаю, бывает. После выходных - отвечаю на то, что накопилось на форуме.

13 Июн 2019
52
5
8
51
Вот сейчас боли снизились....Тьфу..Тьфу...Что бы не сглазить...Я это связываю с Гепариновой мазью...Стал втирать..Для улучшения кровообращения...Вычитал...Рубец не прощупывается....Он маленький...У меня же не полный перелом...На снимках его тоже не видно...

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Вот сейчас боли снизились....Тьфу..Тьфу...Что бы не сглазить...Я это связываю с Гепариновой мазью...Стал втирать..Для улучшения кровообращения...Вычитал...Рубец не прощупывается....Он маленький...У меня же не полный перелом...На снимках его тоже не видно...
Ок, вот тут - подробнее! Маленький это сколько, хоть примерно?!
Пять, десять мм в длину, 1-2-3 мм в диаметре, или?
На счет того меньше стало уплотнение или нет не могу сказать...
А это принципиально!
То есть - если боль сейчас уже "остаточная" и связана с повреждением тканей вокруг места травмы, в том числе - поражением нерва ...то это очень неплохо :)
То есть - и мазь будете применять , она кровообращение улучшает, мне нравится :)
И Дарсонваль и другие процедуры планово сделаете.
Но главное - нет _угрозы_ !
Которой Вы изначально и опасались.

Степенный

New Member
12 Янв 2020
1
0
1
41
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как долго длится восстановление после перелома пениса? Когда можно начать половую жизнь?

13 Июн 2019
52
5
8
51
Добрый день Доктор...Извиняюсь не отвечал Вам...Не было связи...Боли снова возобновились...С недельку болей не было...Затем все опять по старому...Может временно мазь помогла? Рубец не прощупывается...По этому не могу сказать сколько ммм ...Оргазм остается очень слабым....

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как долго длится восстановление после перелома пениса? Когда можно начать половую жизнь?
Перелом - слово условное. Кости ведь нет, потому и перелома в прямом смысле нет.
Зато есть разрывы связок, кавернозных тел или ещё чего, что собствено и будет ограничивать ...многое будет ограничивать.
Вопрос серьёзный, лучше (если эта проблема относится к Вам) - создавайте ВАшу личную тему и там подробно описывайте что случилось, когда, что дальше было, чем лечили, что сейчас....

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Добрый вечер!
Вернулся к Вам.
Добрый день Доктор...Извиняюсь не отвечал Вам...Не было связи...Боли снова возобновились...С недельку болей не было...Затем все опять по старому...Может временно мазь помогла? Рубец не прощупывается...По этому не могу сказать сколько ммм ...Оргазм остается очень слабым....
Если не прощупывается - считаем незначительным, если не увеличился на фоне возврата болей - значит боль вероятно не от рубца.
Я повторюсь про _подробное_ описание примерной области болей, точного (хоть и примерного) времени их возникновения, ну и "параметров" мастурбации, по длительности и ...воздействию на эту область.

Почему боли возобновились? Может потому что я мастурбировал?
Так цифры жду от ВАс :)
По времени возникновения, длитлеьности, как изменялась эти дни,..?
Напомню - причина болей в пенисе может быть и от простаты! Как и ослабление оргазма. Две болезни к сожалению могут друг с другом сочетаться..
Жду уточнений.

13 Июн 2019
52
5
8
51
Не знаю увеличился или не нет...4 года назад был характерный треск когда я самостоятельно выпрямлял член...Опухоли не было...Через не сколько дней начало болеть...С тех пор болит...На не которое время не сколько дней прекратились боли после ударно-волновой...Затем опять...Боли где искривление сверху...Около недели не было болей ...Я связал это с гепариновой мазью...Затем появились опять..Недели 2е...Возможно потому что я часто мастурбировал...Сегодня почти не болит..

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Не знаю увеличился или не нет...4 года назад был характерный треск когда я самостоятельно выпрямлял член...Опухоли не было...Через не сколько дней начало болеть...С тех пор болит...На не которое время не сколько дней прекратились боли после ударно-волновой...Затем опять...Боли где искривление сверху...Около недели не было болей ...Я связал это с гепариновой мазью...Затем появились опять..Недели 2е...Возможно потому что я часто мастурбировал...Сегодня почти не болит..
Ок, Вас понял.
В Вашем случае имеет смысл работать как с "местными" проблемами , с местом травмы, так и с "неврологией", которая добавляет неприятные ощущения.
Первое - щадящий режим работы органа :)
То есть - не оставлять его совсем без дела! Но некоторое время удовлетворять только "избыток" потребности!
И_коротко_!!
То есть - короткий и эффективный акт, несколько раз в неделю, при сильном желании.
Второе - заживляющие процедуры, типа лазера местно, десять+ процедур ежедневно.
Третье - восстанавливающая процедура типа Дарсонваля\Ультратона, аналогично, 10+ процедур.
Гепариновая мазь - можно одновременно, она безвредная.
Мини-отчёты после каждых пяти процедур, примерно, ладно?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Добрый вечер!
УЗТ ошибся не нужно делать еще?
Я бы предпочёл сначала "заживить" максимально, а уже затем - "дробить" то, что осталось. Явного рубца вроде нет ,и не надо..
Успеете ещё :)
Сначала - заживление, если можно.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Немного пропадал, на неделе, и ещё пока недели две сложно будет со временем, но постараюсь выделять время :)