Ок, перечитал всю Вашу тему, информации конечно маловато ,но попробую сформулировать.
Жду по прежнему УЗИ пениса ,прежде всего, если возможно. Для той же ударно-волновой терапии оно нужно. Где конкретно место, на которую нацеливать процедуры.
Простатит - у ВАс хронический, верно? То есть спешки с ним нет. Но откладывать , прерывать лечение - нежелательно..
В частности - уменьшилось количество спермы и ослабился оргазм - вероятно по его причине. Не от травмы!
Боль понятно, от травмы. Но - Сиалис условиях запрета секса - это провокация. Надо дать зажить, на мой взгляд, поскорее. Я бы дал лазеротерапию для начала ,на место травмы, стандартно. С обеспечением покоя, разумеется!
А уже после этого - давал бы ударно-волновую. Боли станут меньше, а эффект от терапии - больше!
что касается простатита...скорее всего курс придётся продолжить, включив туда и процедуры, и ферменты типа лонгидазы. Пока время терпит ,но очень желательно. Болезнь параллельно основной (травме), но неприятная, лучше пролечить качественно.
СРочности большой нет, сейчас приоритеты за лечением травмы.
ИМХО, разумеется.