Не полный перелом полового члена...

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Может я не все описал..Но что смог...Что скажете...?
Я сейчас пришёл в Вашу тему, сейчас посмотрю.
Днём, в транспорте например - я избегаю заходить в серьёзные урологические темы, сами понимаете почему.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Ок, перечитал всю Вашу тему, информации конечно маловато ,но попробую сформулировать.
Жду по прежнему УЗИ пениса ,прежде всего, если возможно. Для той же ударно-волновой терапии оно нужно. Где конкретно место, на которую нацеливать процедуры.
Простатит - у ВАс хронический, верно? То есть спешки с ним нет. Но откладывать , прерывать лечение - нежелательно..
В частности - уменьшилось количество спермы и ослабился оргазм - вероятно по его причине. Не от травмы!
Боль понятно, от травмы. Но - Сиалис условиях запрета секса - это провокация. Надо дать зажить, на мой взгляд, поскорее. Я бы дал лазеротерапию для начала ,на место травмы, стандартно. С обеспечением покоя, разумеется!
А уже после этого - давал бы ударно-волновую. Боли станут меньше, а эффект от терапии - больше!
что касается простатита...скорее всего курс придётся продолжить, включив туда и процедуры, и ферменты типа лонгидазы. Пока время терпит ,но очень желательно. Болезнь параллельно основной (травме), но неприятная, лучше пролечить качественно.
СРочности большой нет, сейчас приоритеты за лечением травмы.
ИМХО, разумеется.

13 Июн 2019
52
5
8
51
УЗИ сделаю....Место я примерно указывал для ударно-волновой...На счет зажить нужно в начале когда травма была оставить член в покое на 3 месяца и все сейчас бы не мучился....А я мастурбировал....Сейчас тоже оставить в покое член думаете? Сейчас Вы думаете мне нужно лечить простатит и лазеротерапию делать?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Добрый вечер!
Я отвлекался от Вашей темы, сорри.
Лазеротерапию предстательной железы рекомендуете?
Это обычно используется при аденоме простаты. достаточно больших размеров.
Выпаривание лазером или специальным инструментом ...более широкого канала для тока мочи - помогает улучшить состояние и убрать мучения при аденоме\гиперплазии. Но не в Вашем случае, по идее..
К ВАм это вроде не относится.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
УЗИ сделаю....Место я примерно указывал для ударно-волновой...На счет зажить нужно в начале когда травма была оставить член в покое на 3 месяца и все сейчас бы не мучился....А я мастурбировал....Сейчас тоже оставить в покое член думаете? Сейчас Вы думаете мне нужно лечить простатит и лазеротерапию делать?
Лазер имеете в виду на пенис, или же на простату, или же "выжигание лазером"?
Это совсем разные вещи.
На пенис - поможет заживлению места травмы, начнёт рассасывание рубца и так далее.
На простату - в принципе аналогично.
А вапоризация - к Вам вроде не относится..

Покой для заживления хоть ранки на коже, хоть язвы в желудке, хоть ранки в члене - вроде общепринятое мероприятие.
Сиалис нужен на следующем этапе!
Для реабилитации, лучшего притока крови и "расправления" пениса!

При обычной травме типа ушиба или растяжения - сначала, дня три минимум - дают покой и холод, именно чтобы уменьшить приток крови и снизить отёк места травмы, улучшить заживление..
А затем - да. И прогревания и разминки, постепенно нарастающие - будут в тему.
С сосудами, пенисом - сроки чуть другие, но принцип тот же.

13 Июн 2019
52
5
8
51
Лазеротерапию нашел у нас в Оренбурге только на простату...На пенис вроде не делают у нас....Покой соблюдать? А что они мне сиалис назначают? В Москве сказали что у меня рубец за 3.5 года уже сформировался....Он и болит....А что бы его размягчить нужна ударно-волновая....Где бы мне лазеротерапию найти на пенис...А сколько нужно сеансов?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Добрый день!
Лазеротерапию нашел у нас в Оренбурге только на простату...На пенис вроде не делают у нас....Покой соблюдать? А что они мне сиалис назначают? В Москве сказали что у меня рубец за 3.5 года уже сформировался....Он и болит....А что бы его размягчить нужна ударно-волновая....Где бы мне лазеротерапию найти на пенис...А сколько нужно сеансов?
Лазер - искать не на пенис, сорри - а просто "наружный", накожный, матричный видимо лазер!
Боль без воспаления - не должна быть ,по идее. потому желательно перед УВТ убрать это воспаление. Лазер ,как вариант, есть и другие.
Убрали воспаление - тогда и УВТ пойдёт гораздо лучше.

13 Июн 2019
52
5
8
51
Большое спасибо Вам за рекомендации в лечении...Теперь не много понятно последовательность в лечении...Извините а Вы в начале нашего диалога упоминали о УЗТ ...Что это?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Добрый вечер! Я возвращаюсь, пока со временем сложно, сорри!
Большое спасибо Вам за рекомендации в лечении...Теперь не много понятно последовательность в лечении...Извините а Вы в начале нашего диалога упоминали о УЗТ ...Что это?
Последовательность - сначала убираем воспаление, максимально, и затем - убираем уже рубец.
Потому и покой сначала и противовоспалительное лечение..

УЗТ= УльтраЗвуковая Терапия, некий анализ УВТ, послабее, но зато помягче. И более распространён, и обычно без доплат к полису даже ОМС,

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Ок. С Гидрокортизоновой мазью сначала, а затем, на следующем цикле - можно с Контрактубексом.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
13 Июн 2019
52
5
8
51
Добрый день.Да втираю...Хорошо...Подскажите пожалуйста на счет УЗТ...УЗТ каждый день делать или раз в неделю как УВТ?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Добрый день.Да втираю...Хорошо...Подскажите пожалуйста на счет УЗТ...УЗТ каждый день делать или раз в неделю как УВТ?
Ежедневно делают, мощность пока 0.2Вт\см2, можно видимо в непрерывном режиме.
Выходные - перерыв, это не страшно.
Потому и получается более мягко!
Менее мощно и резко, но чаще, потому равномернее воздействие.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Добрый день!
Слушаю Вас.
Напомню про мини-отчеты, если можно

13 Июн 2019
52
5
8
51
Прошел курс УЗТ с фонофорезом...20 сеансов...Боли остались...Они говорят нужно еще пройти через месяц -1.5...Пока не могу сказать меньше стали боли или нет...

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Прошел курс УЗТ с фонофорезом...20 сеансов...Боли остались...Они говорят нужно еще пройти через месяц -1.5...Пока не могу сказать меньше стали боли или нет...
Подробнее!
Пожалуйста, опишите подробно - сейчас боли постоянные, временами, от чего зависят, только местные или по длине вверх-вниз идут, или ещё как?
Само уплотнение как, больше , меньше, так же?
То есть - боли и уплотнение могут быть порознь или вместе, лечится по разному!