• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Не полный перелом полового члена...

Буду стараться конечно...Но что бы дома делать массаж простаты...Не кому....Доктор я сделал 3 укола плазма лифтинга....Боли почти нет.....Не стал делать больше у меня противопоказания....Гепатит В....Физически стал хуже чувствовать себя.....Доктор может мне пока что -нибудь пропить от простатита? Пока не делаю процедуры...Как Вы думаете?

Добрый вечер Доктор....Буду стараться конечно...Но дома массаж простаты не кому делать...Живу один....Доктор я сделал 3 укола плазма лифтинга....Боли почти нет...Но с потенцией плохо...Больше не стал делать...У меня противопоказание...Гепатит В...Хуже стал чувствовать себя физически...Спермы мало....Может мне что то пропить для лечения простаты....Пока процедуры не делаю..? Как Вы думаете?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Буду стараться конечно...Но что бы дома делать массаж простаты...Не кому....
А врачи-урологи поблизости? Хоть через день, хоть два дня в неделю делать?
Доктор я сделал 3 укола плазма лифтинга....Боли почти нет.....Не стал делать больше у меня противопоказания....Гепатит В....Физически стал хуже чувствовать себя.....
ВАс понял, сочувствую!
Введение плазмы крови чем-то похоже на эффект от "аутогемотерапии", старого метода поднимания иммунитета. Собственноую кровь из вены вводят внутримышечно, несколько раз. Получается как бы ..большой синяк. Гематома. КОторая при рассасывании - этот иммунитет повышает, во всём теле.
У ВАс примерно так же, толкьо плазму косметически удобнее вводить.
Доктор может мне пока что -нибудь пропить от простатита? Пока не делаю процедуры...Как Вы думаете?
...а как насчёт ЛФК? И диеты, без специй и для регулярного "массирующего" стула?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Хорошо .....Буду делать.....А что нибудь пропить для лечения простатита и увеличение спермы? Что с яркостью оргазма?

dok34.ru

Зануда Запорожец
А сейчас что делать для улучшения оргазма?
Для начала - определиться, вдруг я всё же ошибаюсь, и простатита, в значимой для Вас форме - у ВАс нет :)
Если есть - пролечить простатит, и это ...процентов на 85-90 восстановит яркость оргазма и силу эякуляции. В смысле - восстановит полностью, но я не могу заранее, на расстоянии это гарантировать на 100 :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Добрый вечер Доктор....Доктор почему чем чаще я мастурбирую тем менее ярок становится оргазм?
Да, это обычно тоже к простате относится. И сила выброса спермы, и зачастую - яркость оргазма. После лечения - восстановится :))

Сверху