Не могу убить бактерию

Моё мнение про антибиотики я уже озвучивал, сейчас молчу :)
Грязи разумеется лучше свежие, но и "в банке" тоже оказывают эффект,
Хинт..."спазмов" без причин не должно быть, верно?
 
Здравствуйте всем. Впервые за последние 3 года почувствовал себя здоровым как в 20 лет.
Короче 2 недели назад я к вечеру от болей уже не мог ходить. И диета,и физкультура и здоровый образ жизни я придерживался, но результата не было. Хождения по урологам и т.д. все описано выше, не приносило излечения даже на неделю.
Но 2 недели назад по совету одного врача обратился к урологу у нас в Ульяновске. Пришел со своими бумагами,анализами и т.д.
Он после осмотра назначил мне процедуры которые проводит сам лично. На 4 процедуре все боли исчезли,сейчас мочеиспускание восстановилось. И это за 2 недели и без антибиотиков. Вывод,если врач хочет тебя вылечить, результат будет положительным.
 
hinot (31.05.2014, 16:41) писал:
Здравствуйте всем. Впервые за последние 3 года почувствовал себя здоровым как в 20 лет.
Короче 2 недели назад я к вечеру от болей уже не мог ходить. И диета,и физкультура и здоровый образ жизни я придерживался, но результата не было. Хождения по урологам и т.д. все описано выше, не приносило излечения даже на неделю.
Но 2 недели назад по совету одного врача обратился к урологу у нас в Ульяновске. Пришел со своими бумагами,анализами и т.д.
Он после осмотра назначил мне процедуры которые проводит сам лично. На 4 процедуре все боли исчезли,сейчас мочеиспускание восстановилось. И это за 2 недели и без антибиотиков. Вывод,если врач хочет тебя вылечить, результат будет положительным.
Priwet, dokladiway, chto i kak, po podrobnyastyam
 
Цитата:
назначил мне процедуры которые проводит сам лично
- решение явно правильное, но сообщите если можно название процедур :)

А вообще описание курса имхо - вполне стандартное. Такие примерно сроки должны быть как раз, без антибиотиков.
 
Количество процедур и дозировку врач подбирает сам в зависимости от состояния простаты. Но то что подошло мне,не значит поможет другому(диагноз), хотя в большинстве должно. Дословно не опишу,но постараюсь.
Пил по 1 таблетке в день(20дн.) Вазонит, ходил на физиопроцедуры Лазер и Магнит(10дн.),остальное все делал врач(7 раз):одна процедура это укол Тимогена в лимфоузлы,затем инстиляция спец.раствором и грамотный массаж.Вся процедура занимала минут 7-9. При массаже раствор как-бы промывал простату и убивал бактерии, через пол-часа надо было помочиться.
ЭТО ВСЁ, но самому сделать не получиться, да и опасно без контроля специалиста. Три года мучений и 10 дней лечение. Теперь остаётся только смотреть на какой период этого хватит.
У меня был хронический простатит с участками фиброза в простате.Бактерии умеренный рост(гемолитический стаф.).
 
Простатит остался, уточню,,воспаление и правда погашено. Тьфу*3, примерно так видится.
Остается не просто смотреть и ждать.
Повтор успешного курса, может быть с вариациями - имхо необходим. Определять составляющие курса по месту, на момент начала его. В идеале это повтор уже сделанного и рассасывание фиброза, ппофилактика обострений.
Между курсами я настаиваю на той же диете, регулярности, лфк, что и прежде
 
Вы правы. Врач так и сказал, через месяц или чуть более надо сдать анализы и посмотреть общее состояние для дальнейших действий.
 
Ещё пара плюсов Вашему доктору.
Как знание болезни и как её надо лечить, так и не "сделал дело - гуляй смело" с пациентом, а оставляет человека под наблюдением, не "выкидывает" его - а заботится.

 
Khosoo (01.06.2014, 08:40) писал:
hinot, hinot (01.06.2014, 00:18) писал:
,затем инстиляция спец.раствором
а что за раствор?
Раствор на основе СЕРЕБРА, точно не знаю, (сильно пачкает и не отстирывается).Врач делает профессионально, пачкаются только перчатки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху