Не могу убить бактерию

hinot (25.11.2013, 08:03) писал:
Я вот думаю что сейчас боли от поясницы отдают как-то. Сделать повторно анализ надо будет позже. Сегодня иду на приём к врачу. Потом отпишу чем лечился.
"От поясницы" - возможно имеете в виду "от почки"? Или?
Потому что я - настаиваю на визите и подробном рассказе _неврологу_. Хорошему, который сможет увидеть взаимосвязь двух болячек, чуть разнесённых в пространстве.
 
Я имею ввиду позвоночник. Т.к. все виды узи я делал и почки и др. все в порядке. Хотя и с результатами МРТ поясничного отдела я был у невролога ничего конкретного мне не сказали. В заключении есть и протрузии и стеноз,но врач женщина не смогла увязать это с простатой. Может опыта мало.
 
Проверяется не на МРТ...а по факту.
Буквально кладут пациента на живот или бок и просят поворочаться, наблюдая за тонусом мышц и следя за откликом- - когда появится позыв или боль. И плюс - уточняющее "ощупывание", пальпация околопозвоночных мышц. нахождение таких вот больных, спазмированных участков...
Ну и далее по факту опять же - после устранения спазмов\воспаления - всё должно нормализоваться. То есть доказывается непосредственная связь этого участка спины с простатой и позывами или болями.
 
Павел лечение в сентябре я составил сам на результатах последних анализов. Т.к. в городе Балтийске,где мы проживали нет урологов вообще.
Утро:мавит с цинковой мазью
вобэнзим,эскузан,тыквеол
фокусин,левофлоксацин
Обед: вобэнзим,эскузан
токоферол
Вечер: вобэнзим,эскузан
тыквеол
Инстиляции:цефотаксим с новокаином (10 раз)
Перед сном:ромашка(клизма) и свечи витапрост
Еще пил совместно Хилак форте,рыбий жир и флуконазол 1 раз. Это всё.
 
Принципиальных возражений против "списка" у меня нет. Есть вопросы-уточнени по дозировке основного препарата, сколько было (доза и курс), не было ли пропусков в приёме?
Ну и по мелочи но важное - насколько регулярным и интенсивным было ЛФК , строга идета и так далее по списку?
 
Мда хороший курс ток у меня вот стаф нечувствителен к левофлоксацину
 
Павел (26.11.2013, 22:41) писал:
Мда хороший курс ток у меня вот стаф нечувствителен к левофлоксацину
Всегда есть то, к чему микроб имеет чувствительность. Если есть микроб :)
 
Мавитом пользовался вначале лечения 12 раз.(подряд)
Левофлоксацин 500,и фокусин по 1 т. 1 раз в день.(всего 25 дней)
Вобэнзим,эскузан,тыквеол 3 раза в день по инструкции.(тоже 25 дней)
Свечи 15 дней. Весь курс составил 25 дней без перерывов. Исключая алкоголь естественно, и более строгая диета.В основном каша,супы и фрукты,овощи. Из жидкости только вода 2 л в день и более,В туалет бегал каждый час.
В июне стал качать пресс до сегодняшнего дня продолжаю,живот исчез ну и обычная физкультура.
На сегодняшний день остается временные напряжения в мочевом пузыре а в простате уже давно никаких болей.
 
Ок, спасибо за подробное описание.
Если можно - столь же подробную динамику по тем же срокам. Грубо говоря на какой день что менялось и так далее.
 
По динамике држе. В начале лечения недели две было улучшение состояния. Потом опять понемногу все стало возвращаться. Через 25 дней я бросил пить все таблетки потому что подумал что толку никакого. Через 1,5 месяца с начала лечения все боли вернулись. И так как обратиться было не к кому(нет врачей), поехал обратно в Ульяновск. Как вернулся боли стали проходить,сдал все анализы и к моему удивлению анализ был чистый. Поэтому я и думаю есть какая-то неврологическая составляющая. Повторно сдам анализы после нового года, и нужен грамотный невролог.
Может родной климат лучше влияет,но сейчас я чувствую себя здоровым.После того курса ничего не принимал,но стафилококка не обнаружено.Посмотрим на пересдаче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху