Не могу убить бактерию

КОличество микробов в анализе - значимое? Тогда используйте анализы как основу. По крайней мере они гвоорят о выделении данных микробов из Вас. верно?
Но лучше, когда этим занимается Ваш доктор...тот, кто держит палец на Вашем пульсе :)
 
Zdrastwuite dok. U menya w toch w toch toje samoye kak u pawela. Tolyko na etot raz entericoccus faecalis. Lyubie antibiotiki deistwuet primerno 3-4 dney. Proshlo uje 3goda. Wopros w tom shto, tolyko shto bil u odnogo wracha. Posowetowal pity 4raznih antibiotikow 12 dney. To esty kajdii antibiotik na 3 dnya. Skazal tolyko tak mojno odolety ustoichiwosty bakteriii. Mojno li tak?
 
Khosoo (29.09.2013, 05:51) писал:
Zdrastwuite dok. U menya w toch w toch toje samoye kak u pawela. Tolyko na etot raz entericoccus faecalis. Lyubie antibiotiki deistwuet primerno 3-4 dney. Proshlo uje 3goda. Wopros w tom shto, tolyko shto bil u odnogo wracha. Posowetowal pity 4raznih antibiotikow 12 dney. To esty kajdii antibiotik na 3 dnya. Skazal tolyko tak mojno odolety ustoichiwosty bakteriii. Mojno li tak?
Можно, конечно, это тоже обычный подход. Но надежнее, если речь о простате - применять _весь_ комплекс, описанный в книжке. Именно весь.
 
Dok, ya mongol, netu u nas washey knijki. Mojete opisaty kratko wash kompleks?
 
Добрый день, земляк! :)
Будете в Улан-Удэ - передайте привет городу, пожалуйста!
Книга есть в инете, на русском языке правда, но видимо это не проблема.
"Просто про простатит" гляньте на торрентах, это бесплатно разумеется.
Так надежнее чем пересказывать, правда.
 
Добрый день. давно не писал. В сентябре прошел курс лечения от Гемолитического стафилококка. Но боли как были ,так никуда и не ушли до сегодняшнего дня. Сдал анализы неделю назад, чтобы проверить чувствительность к антибиотикам. К моему удивлению обнаружен только St.epidermitis оч.ск. Насколько я понимаю он не представляет опасности. Значит это застойный простатит. Так?
Док подскажите по ночам при повороте тела набок например, возникает острое желание сходить помочиться хотя мочи не много.С чем это может быть связано?
 
Любые ощущения при повлротах, изменении положения тела заставляют подумать о "неврологии" , то есть влиянии нервов поясницы, крестца на позыв и так далее.
Сама простата достаточно хорошо спрятана в глубине тела и не должна реагировать на подобное..
 
hinot Сделать повторный анализ не думаешь?
Чем лечил на этот раз?..я вот пока свой не вывел..
 
Микроб _не может_, физически не может так себя вести - "кусать" при повороте, смене положения тела.
Думайте..
 
Я вот думаю что сейчас боли от поясницы отдают как-то. Сделать повторно анализ надо будет позже. Сегодня иду на приём к врачу. Потом отпишу чем лечился.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху