Не могу убить бактерию

Сами видите - похоже на аллергию, или раздражение..К доктору, который назначал, срочно. Потому что вероятно лишь одно вещество - провокационное.
Скажем так - это непротиворечиво..
 
Был у доктора. Решили отказаться от свечей.Если не поможет от простамола и т.д. А диагноз синдром хронической тазовой боли.
Болезнь не лечится. Препараты для устранения боли выпишут после эксперимнта с простамолом. Как быть?
 
Болезнь лечится, но сейчас выясните пожалуйста причину вспышки, подтвердите нынешнюю версию, или нет. Это несколько дней, выходные минимум..
Жду Ваших наблюдений, для контроля.
 
Док
Мне вот прописали курс от стафилококка, по чувствительности. Рифампицин 150 мг три раза в день, Тинидазол 2 раза в день как вспомогательное и Свечи лонгидаза для улучшения доставки препаратов в простату. Массаж.
Еще недавно удалил все таки зуб, оказался там очаг в кости уже. Сдал анализ из носоглотки - там стафилококка не нашли. Проверил весь организм. Везде все в порядке теперь только предстательная железа.
Вобщем сделал все что мог. Осталось только лечится антибиотиками, Рифампицин, Ванкомицин, Линезолид и тп.
Как считатете Док нормальный курс может что добавить, вобэнзим например не нужен?

Hinot Так значит стафилококк все таки вывелся?? или еще раз анализ стоит сделать?
А сейчас может просто еще что то подцепил? Я вот за время лечеия стафилоккока за 2 года пару раз цеплял еще другие более легко выводимые бактерии - кишечную палочку и ацинетобактер. Тоже было жжение и в уретре резь. Лечились стандартным курсом цефтриаксона.
 
Уролог сказал, что если не нашли значит его нет.И не надо заморачиваться. Где можно подцепить другие бактерии во время лечения не знаю, они всегда наверно есть в организме в каком-то количестве.И если не доставляют неприятностей то и лечит не стоит, не знаю.
Сейчас у меня немного учащенноё мочеиспускание (ночью 1 раз всегда), и жжение при ходьбе только к вечеру.Эксперементирую с таблетками на аллергию. А у тебя Павел какие симптомы.
Я вот думаю что боли всё-таки не от бактерии,а от застоя.При приёме антибиотиков я никогда не ощущал значимого эффекта.А после секса было легче.Сейчас стараюсь о регулярности.
А повторно на анализы наверно пойду после нового года.
 
Павел (24.12.2013, 15:11) писал:
Док
Мне вот прописали курс от стафилококка, по чувствительности. Рифампицин 150 мг три раза в день, Тинидазол 2 раза в день как вспомогательное и Свечи лонгидаза для улучшения доставки препаратов в простату. Массаж.
Еще недавно удалил все таки зуб, оказался там очаг в кости уже. Сдал анализ из носоглотки - там стафилококка не нашли. Проверил весь организм. Везде все в порядке теперь только предстательная железа.
Вобщем сделал все что мог. Осталось только лечится антибиотиками, Рифампицин, Ванкомицин, Линезолид и тп.
Как считатете Док нормальный курс может что добавить, вобэнзим например не нужен?
Если антибиотик действительно по чувствительности _нужного_ микроба, и если массаж с лонгидазой качественные - то по идее другие ферменты не требуются. Максимум речь может идти о длительности курса.


Цитата:
Hinot Так значит стафилококк все таки вывелся?? или еще раз анализ стоит сделать?
А сейчас может просто еще что то подцепил? Я вот за время лечеия стафилоккока за 2 года пару раз цеплял еще другие более легко выводимые бактерии - кишечную палочку и ацинетобактер. Тоже было жжение и в уретре резь. Лечились стандартным курсом цефтриаксона.
Насчёт "более легко выводимого" я промолчу :)
Это у кого как, можно сказать :)
А остальное в целом верно.
 
hinot (24.12.2013, 21:28) писал:
Уролог сказал, что если не нашли значит его нет.И не надо заморачиваться. Где можно подцепить другие бактерии во время лечения не знаю, они всегда наверно есть в организме в каком-то количестве.И если не доставляют неприятностей то и лечит не стоит, не знаю.
Сейчас у меня немного учащенноё мочеиспускание (ночью 1 раз всегда), и жжение при ходьбе только к вечеру.Эксперементирую с таблетками на аллергию. А у тебя Павел какие симптомы.
Я вот думаю что боли всё-таки не от бактерии,а от застоя.При приёме антибиотиков я никогда не ощущал значимого эффекта.А после секса было легче.Сейчас стараюсь о регулярности.
А повторно на анализы наверно пойду после нового года.
Да, у меня тоже факты - вызывают желание им не противиться. Если нет эффекта от антибиотиков, вроде разных и подобраных - вывод для меня очевиден.
Не на 100% разумеется, мало ли что :)
Но - основная концепция - относиться как к безмикробному.

Вопрос всем, живая история о небольшой аденоме - нужна? :)
Прибыл человек на небольшой курс, с исходными анализами, практически нелеченый. Гиперплазия небольшая. Первые данные, субьективные - будут к концу недели, а объективно - к концу января, пока каникулы выйдет пауза..
Держать в курсе событий?
 
Ну у меня летом было состояние хорошее после курса тройчатки, болей почти не было тоже. Анализы показывали стафилококк в титрах 10 в 4.Немного. Потом видимо в душе подцепил ацинетобактер, пролечил ее антибиотиками..после этого сосотояние удрдшилось, ацинетобактер вроде ушел..по краней мере анализы его не показывают. Но симтомы стали држе..видимо он там плохо на все повлиял. За период осень-начало зимы появились в простате несколько очагов которые постоянно болят и либидо очень снизилось. Стафилококк снова в больших титрах показывет 10 в 6-7. Секс конечно помогает но все равно чувствуется что там как будто спайки которые ничего не берет. Вобщем такое ощущение что изза этого ацинетобактера лечение стафилококаа на смарку пошло. Поробовал недавно опять курс тройчатки..ожидал того же мощного эффекта что весной. Но почему-то эффект получился слабоватый..немного получше стало но недостаточно.
Антибиотик я так получается по чувствительности пил всего один раз - гентамицин. От него был эффект хороший но видимо немного недобили тогда. У меня проблема именно в том что мало антиков к которым чувствительность есть. А так если побоюраить то вроде они действуют. Так что думаю что все таки больше бактериальной природы простатит. Ну и стафилокок иногда в 10 в 8 показывает - врятли он тут ни причем.
Цитата:
Насчёт "более легко выводимого" я промолчу :)
Ну я имеюю ввиду наш случай конечно..может у кого то этот стафилококк тоже легко выводился.
Вообще я подумал повспоминал и пришел к выводу что за все года лечения стафилококка был на самом деле всего 1 курс правильно подобранного по чувствительности антибиотика. Гентамицин. Остальное неудачные эксперименты или лечение других транзиторных инфекций
 
Последнее редактирование:
Про историю интересно конечно узнать.
По моей ситуации есть улучшение. Свечи закончились уже на прошлой неделе, а из таблеток я убрал Афалу. Пью только Простамол уно.Вчера боль и жжение исчезло,а сегодня вообще ничего не беспокоило, даже мочеиспускание нормализовалось. Пока буду пить только Простамол,чтобы окончательно убедиться, что аллергии на него нет. После Нового года попробую Афалу( для результата).
 
ПРостамо аллергии и раздражение вроде особо не даёт. Я не сталкивался. ТЬфу*3 :)
Да, и вводите новые средства лишь по одному, чтобы не паниковать оттого что неясно в чём причина.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху