• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А как мне не стать жестким консерватором, антиЛГБТ*шником ?🙂 Я уже сейчас чувствую, что эти ценности мне чужды, хочется чего-то традиционного что ли. 🙂
 
Еще вопрос, урологический. В англоязычном сегменте инета люди иногда говорят о traumatic masturbatory syndrome (TMS), синдроме травматической мастурбации. Вот даже в Pubed проиндексирована одна статья на эту тему. Говорят, что те подростки и дети, которые начинают мастурбировать не со своей рукой, а путем трения члена о подушку или кровать, или даже пол, могут развить этот синдром. Он связан с сексуальной дисфункцией из-за десенсибилизации чувствительности пениса и даже с проблемами с мочеспусканием. Я как раз начал мастурбировать в детстве путем трения члена о кровать. Реален ли этот синдром? Или опять преувеличение в связи с антисексуальными установками? В PubMede только одна (!!) статья на тему traumatic masturbatory syndrome, а это почти ничего.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
А как мне не стать жестким консерватором, антиЛГБТ*шником ?🙂 Я уже сейчас чувствую, что эти ценности мне чужды, хочется чего-то традиционного что ли. 🙂
Участвовать в Добрых людях, видимо 🙂

Так же как анти-нацист не должен становиться нацистом "правильной нации" 🙂
 
Kirill89_3 ( Говорят, что те подростки и дети, которые начинают мастурбировать не со своей рукой, а путем трения члена о подушку или кровать, или даже пол, могут развить этот синдром. Он связан с сексуальной дисфункцией из-за десенсибилизации чувствительности пениса и даже с проблемами с мочеспусканием. Я как раз начал мастурбировать в детстве путем трения члена о кровать. Реален ли этот синдром? Или опять преувеличение в связи с антисексуальными установками? В PubMede только одна (!!) статья на тему traumatic masturbatory syndrome, а это почти ничего.[/QUOTE]
Тут я не совсем понял, сорри.
Травматический...
Мы говорили о ..механических и иных травмах при неправильной нестандартной мастурбации. Они бывают, но и правда нечасто. :))
А тут видимо имеются в виду травмы..когнитивно-исполнительного направления. Когда мужчина, да и женщина, привыкнув к определённому варианту - с трудом уже переключается на половой акт, испытывая при этом большие сложности.
А таких людей собственно - очень много!
Я работал с разными, включая мастурбацию в батон, о руку лодочкой, о ткань, о живот, разные направления движений, разная скорость движений - до 3-4 Гц 🙂 и так далее. Само собой, все они имели проблемы с оргазмом при половом акте.
Диагностика там лёгкая, после того как получена информация о таком вот варианте мастурбации. Лечение же может быть нудным 🙂
 
Цитата:
Тут я не совсем понял, сорри.
Такой термин в англоязычной литературе.

То есть к физическим травмам уретры всего приводит непосредственное ее раздражение, вставлением спагетти, к примеру.

А это психогенное. Парафилии, по сути ? Так что ли ?🙂

Хотя под травматической мастурбацией имеют в виду еще и мастурбации, которая причиняет вред пенису. Меня этот вопрос больше интересует. Я на него ответа еще и нашел, есть разные мнения.
 
Последнее редактирование:
Да, по сути парафилии - не столько по объекту, сколько по способу удовлетворения.
Их достаточно, даже на Медлинксе есть. Надо туда заглянуть, пожалуй, закрыть год 🙂

А травмы..у здорового в целом мужчины не так просто повредить всерьёз этот орган 🙂
Для вялого пениса мало что опасно - он маленький и мягкий, гибкий 🙂
А для эрегированного - опасность есть, но тоже не такая большая.
Скажем когда при Пейрони рассказывают - это или ..полууголовная история с насилием и большой силой, и пенисом на излом. Или ночью, выпивший, повернулся неловко и ..раздавил свой орган 🙂
Но это нечасто, у меня за эту зиму ни одного такого не было, совсем.

А повреждения кожи - мелочи, заживают быстро.
 
А как женщины воспринимают импотенцию партнера. Мне этот вопрос интересен. Если я спокойным буду лежать с вялым пенисом перед ней, то что будет в ее голове, если она ожидала, что пенис станет твердым ?🙂

Судя по рассказам Индиго, если на женщин никак не реагируешь, то они даже могут тебя сжечь заживо? Так значит надо оборонятся от них? А то получится как в той притче. Пришла тетя к парню, обняла его, а у него никакой реакции, так она от обиды сожгла его с недвижимостью, в которой он находился 🙂 И как быть, чтобы этого не случилось или подобного ?🙂 Я понял, что женщины остро реагируют, если на них ничего не встает.
 
Последнее редактирование:
Женщины бывают разные 🙂
Есть такие, что обозлится и ..уйдёт. Сжигать вряд ли 🙂
Есть такие, что примут вину на себя, и заплачут и решат, что она просто страшная и некрасивая.
Есть такие, что возьмёт на себя ответственность (не вину) на себя и займется подниманием. Со всей энергией и фантазией 🙂
Есть такие, что воспримет как проблему мужчины, и включится в заботу о нём.
...наверняка есть масса других ещё вариантов 🙂
 
Просто Индиго сказал, что я боюсь показаться неадекватным рядом с женщиной. Вот я и моделирую ситуацию. Давайте самый страшный вариант нарисуем, и я смоделирую. Или наверняка я себя гнобил уже больше, чем самая истеричная женщина ? 🙂 И мне поэтому нестрашно быть сексуально неадекватным рядом с ней 🙂
 
Последнее редактирование:
Самое страшное...
А отчего это из 3млрд женщин мира Вам встретится самая страшная?
🙂

Обычно самое страшное - не соответствовать _своим_ мечтам и надеждам.
Приезжает ..известный форумчанин У в Полинезии, мечта! Одевает повязочку, выходит на улицу, а там все вокруг в штанах, а на него смотрят как на сумасшедшего туриста..
Обиднее будет не то, что его общовут или посмотрят не так. Обиднее всего - расстаться с мечтой!
Если у мужчины сверхценная мечта, быть высокооценнным женщиной - то при крахе мечты ему кажется, что жизнь кончилась.

Ну а прочее - меньшие последствия.
Вместо вагинального секса - оральный, к примеру. Или обнимашечки.. Или игра в непослушного раба в ошейнике 🙂

У добрых людей может быть много добрых идей 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху