• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
А если не только подрочу, но и потрогаю тебя и с тобой половой акт захочу совершить?
А это уже более проблематично. Ухаживать за мной надо будет 🙂[/QUOTE]
Без проблем. Надо, то поухаживаю. Это проблема?
 
Цитата:
Ладно, а то Кирилл опять начнет какие дрочливые темы Индиго поднимает :)) Это-ж фантазия его в реале.
Да, именно так, я на это дрочил. Могу и щас на это подрочить. Но интенсивность фантазий меньше, я не собираюсь их подкреплять. Да ну нафиг, лучше быть психопатом и мутантом, как three finger с моей авы, чем маменькиным сыночком. Кстати, я в детстве в 6-7 лет хотел стать бандитом 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Тут видно не просто "вырасти" а вырасти в больном месте. И как мы видим, парафилия берется как "пластырь" на это больное место.
Да, верно. Но чтобы до этого больного места дотянуться, надо перестать использовать парафилию для эмоциональной регуляции. Так что усилия воли в любом деле нужны, как ни крути. Чуда не бывает. Мир есть моя воля и мое представление - Шопенгауэр. 🙂 Поэтому Николси настаивает на общении с мужчинами. С ними можно набраться силы воли, способности идти через силу.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Тут видно не просто "вырасти" а вырасти в больном месте. И как мы видим, парафилия берется как "пластырь" на это больное место.
Да, верно. Но чтобы до этого больного места дотянуться, надо перестать использовать парафилию для эмоциональной регуляции. Так что усилия воли в любом деле нужны, как ни крути. Чуда не бывает. Мир есть моя воля и мое представление - Шопенгауэр. 🙂
Ну. значит первый этап проходите успешно 🙂
Про выбор между маменькиным сыночком и three finger - пойдёт 🙂
Оригинальный герой увлёкся самолюбованием и самонаслаждением просто 🙂
Теперь первое - постепенно уберёте ореол уникального героя.
Например - обнаружите в себе, , Андрее, Индиго и других форумчанах частицы этого finger-а 🙂
Контролируемые, не мешающие жизни, а напротив - составляющие личности.
То есть это не герой-одиночка, непризнанный борец, а обычный чел 🙂
Так же как Рэмбо, напомню о первом фильме.
Мало кому интересна была бы история Рэмбо без столкновения с психиатром шерифом 🙂
Обычный ветеран..Тихий такой хиппарь
Как многие из нас.
 
Цитата:
Например - обнаружите в себе, , Андрее, Индиго и других форумчанах частицы этого finger-а 🙂
А у finger-а есть вообще-то 2 брата 🙂 Это целая семья мутантов, если вы не знаете 🙂 Я себя с ним отождествляю, потому что он самый психотичный из них. Это мой дикий потенциал, который сдерживали вуальками 🙂

Ну finger - это просто сырой материал, не испорченный цивилизацией. Это дикая энергия, не ограниченная вуальками 🙂 Из нее может многое что получится, можно этой энергии придать приемлемую форму 🙂
 
Последнее редактирование:
Док, я помню как Рэмбо плакал, он такой обычный человек тогда показался которого затрахали. Ну если вы об этом. Сам фильм не смотрел в детстве, только несколько лет назад попалось на глаза. А я и не думал о том что это было, ну Рэмбо и Рэмбо, герой такой с взглядом суровым, как обычно🙂
 
Вот как finger общается с женщиной :)) Он же психотик, делает, что хочет, без тормозов.

 
Последнее редактирование:
Лично я ближе к Хогбенам. Тоже семейка особенная 🙂
Рек. Может и у Вас есть частичка Хогбена? 😉
 
По Рэмбо - опять же рекомендую пересмотреть.
Первое - напомню, что и "у нас" есть такие ребята и даже "деды".
Второе - а как _ты_ лично прошёл бы через это?

Зы....и надеюсь, никто не ассоциирует себя с ЧСВ-шным шерифом?



Хм. Третье - это похоже снова офтоп, сорри 🙂

Через полчасика почищу тему от побочных наслоений, у Кириллу видимо перенесу.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ладно, а то Кирилл опять начнет какие дрочливые темы Индиго поднимает :)) Это-ж фантазия его в реале.
Да, именно так, я на это дрочил. Могу и щас на это подрочить. Но интенсивность фантазий меньше, я не собираюсь их подкреплять. Да ну нафиг, лучше быть психопатом и мутантом, как three finger с моей авы, чем маменькиным сыночком. Кстати, я в детстве в 6-7 лет хотел стать бандитом 🙂
Сейчас проверил. Нет, не получается на это дрочить сейчас. Попробовал - не получается, не идет. Противоречит это моему новому иду 🙂 И вообще фемдом противоречит. Удивительно, но на классику, где мужчина актив, возбуждения сейчас больше 🙂 То есть реально чувствую изменения на уровне фантазий, как и хотел 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху