• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кирилл, ну не надо так буквально Индиго понимать и еще проверять🙂
Думаю он пошутил просто🙂
 
Боря () писал:
Кирилл, ну не надо так буквально Индиго понимать и еще проверять🙂
Думаю он пошутил просто🙂
Я не для Индиго. Я для себя. Фемдом, где доминирующая мама и маленький мальчик, был моей любимой фантазией. Но я больше любил рассказы читать и дрочить, чем картинки или видео смотреть. Конечно, мама у меня была не такой. Мужской психике свойственна фетишизация, то есть гипертрофирование привлекательных образов. В этих рассказиках чрезмерное гипертрофирование гиперопеки, женского доминирования, которые в реале не бывают. Такое в реале оценивается как абьюз...

Также я любил заходить на форумы для мам и дрочить на их рассказы про то, как они воспитывают детей.
 
Последнее редактирование:
Кирилл, про объективацию у мужчин я отписал что и мы объекты. Что думаешь? Твое мнение интересно, только в другой теме🙂
Так я понимаю, что ты для себя, ведь ты за реальные действия и шаги в сторону преодоления и избавления от парафилии и отработке нормальных сексуальных патернов поведения.
 
Kirill89_3 () писал:
Кирилл, ну не надо так буквально Индиго понимать и еще проверять🙂
Думаю он пошутил просто🙂
Я не для Индиго. Я для себя. Фемдом, где доминирующая мама и маленький мальчик, был моей любимой фантазией. Но я больше любил рассказы читать и дрочить, чем картинки или видео смотреть. Конечно, мама у меня была не такой. Мужской психике свойственна фетишизация, то есть гипертрофирование привлекательных образов. В этих рассказиках чрезмерное гипертрофирование гиперопеки, женского доминирования, которые в реале не бывают. Такое в реале оценивается как абьюз...

Также я любил заходить на форумы для мам и дрочить на их рассказы про то, как они воспитывают детей.[/QUOTE]
Да, именно так.
ОБъекты - это _очень_ вариабельное явление. То, что у большинства они "укладываются" в гетеро-русло - понятно, но ведь и там _у всех_ есть масса всяких русл и течений 🙂
Одному - Барби, другому - пухленькая турчаночка, третьему - блонди, четвёртому - японочка 🙂
Считать, что это "раз и навсегда данное" - имхо неверно. Как раз настраивается, или произвольно (при желании), или даже непроизвольно. У одних мужчин-многожёнцев есть например тенденция каждую "новую" жену выбирать как копию старой 🙂 И зачастую - утрированную копию. Первая была стервой, вторая - суперстервой, третья вообще гиперстерва 🙂
А у других - как бы обучение на прошлом опыте. Первая была стервой. зато вторая уже мягкая и домашняя, например 🙂
Короче - нельзя о всех судить лишь по первой группе мужчин.
ИМХО.

Поэтому первый объект, к которому есть влечение - обычно определяется случайно. Просто жизнь сталкивает и всё 🙂
А дальше - зависит от индивидуальности. Парафилики как правило, по моим данным - склонны к .."застреванию" на мыслях, образах, зацикливанию. И в плюс к этой особенности - есть обычно достаточно сильное анти-гетеров в прошлом. Может разовое (обида-предательство от девушки, женщины, может даже в другом поколении или у родичей!), может постоянное, то же доминирование над сыном. С превознесением его умственной части, и ...критикой внешности и\или поведения.
Вместе столкнулось - получаем результат.
Например - стал свидетелем кровавой сцены, ДТП. Взгляд невольно прикован к такой картине, но одновременно избегает "стыдных" мест.
Плюс эмоциональное подкрепление.
Очень вероятно получить в возрасте гиперсексуальности "привязку" к кровавым вещам вместо "сисек-писек"..
Плюс ощущение власти над беспомощной жертвой ДТП тоже может играть роль.

Можно ли это убрать _напрямую_?
Сложно.
Если есть блок на гетеро и есть регулярные подкрепления приятными ощущениями, да ещё и _потребность_ в таких приятных ощущениях (детская мастурбация, мастурбация при огорчении, обиде и пр. - об этом может говорить) - работа будет малоэффективна.
Как попытка выкармливания верующего мусульманина свининкой 🙂
Да, это полезно, он не отрицает, но в реальных случаях - вплоть до язвы желудка открывается...Психология бастует.

Поэтому "мы пойдём другим путём" 🙂
То есть _сначала_ убираем блок на гетеро, хоть частично, а уже затем - возвращаемся к собственно парафилии.
И оказывается, что она не так стабильна уже, а затем появляется _реальная_ альтернатива в получении приятного, и человек _незаметно_ переходит на другие, более подходящие ему объекты.
Роль врача в этом не всегда заметна, но я не обижаюсь 🙂
 
dok34.ru () писал:
Кирилл, ну не надо так буквально Индиго понимать и еще проверять🙂
Думаю он пошутил просто🙂
Я не для Индиго. Я для себя. Фемдом, где доминирующая мама и маленький мальчик, был моей любимой фантазией. Но я больше любил рассказы читать и дрочить, чем картинки или видео смотреть. Конечно, мама у меня была не такой. Мужской психике свойственна фетишизация, то есть гипертрофирование привлекательных образов. В этих рассказиках чрезмерное гипертрофирование гиперопеки, женского доминирования, которые в реале не бывают. Такое в реале оценивается как абьюз...

Также я любил заходить на форумы для мам и дрочить на их рассказы про то, как они воспитывают детей.[/QUOTE]
Да, именно так.
ОБъекты - это _очень_ вариабельное явление. То, что у большинства они "укладываются" в гетеро-русло - понятно, но ведь и там _у всех_ есть масса всяких русл и течений 🙂
Одному - Барби, другому - пухленькая турчаночка, третьему - блонди, четвёртому - японочка 🙂
Считать, что это "раз и навсегда данное" - имхо неверно. Как раз настраивается, или произвольно (при желании), или даже непроизвольно. У одних мужчин-многожёнцев есть например тенденция каждую "новую" жену выбирать как копию старой 🙂 И зачастую - утрированную копию. Первая была стервой, вторая - суперстервой, третья вообще гиперстерва 🙂
А у других - как бы обучение на прошлом опыте. Первая была стервой. зато вторая уже мягкая и домашняя, например 🙂
Короче - нельзя о всех судить лишь по первой группе мужчин.
ИМХО.

Поэтому первый объект, к которому есть влечение - обычно определяется случайно. Просто жизнь сталкивает и всё 🙂
А дальше - зависит от индивидуальности. Парафилики как правило, по моим данным - склонны к .."застреванию" на мыслях, образах, зацикливанию. И в плюс к этой особенности - есть обычно достаточно сильное анти-гетеров в прошлом. Может разовое (обида-предательство от девушки, женщины, может даже в другом поколении или у родичей!), может постоянное, то же доминирование над сыном. С превознесением его умственной части, и ...критикой внешности и\или поведения.
Вместе столкнулось - получаем результат.
Например - стал свидетелем кровавой сцены, ДТП. Взгляд невольно прикован к такой картине, но одновременно избегает "стыдных" мест.
Плюс эмоциональное подкрепление.
Очень вероятно получить в возрасте гиперсексуальности "привязку" к кровавым вещам вместо "сисек-писек"..
Плюс ощущение власти над беспомощной жертвой ДТП тоже может играть роль.

Можно ли это убрать _напрямую_?
Сложно.
Если есть блок на гетеро и есть регулярные подкрепления приятными ощущениями, да ещё и _потребность_ в таких приятных ощущениях (детская мастурбация, мастурбация при огорчении, обиде и пр. - об этом может говорить) - работа будет малоэффективна.
Как попытка выкармливания верующего мусульманина свининкой 🙂
Да, это полезно, он не отрицает, но в реальных случаях - вплоть до язвы желудка открывается...Психология бастует.

Поэтому "мы пойдём другим путём" 🙂
То есть _сначала_ убираем блок на гетеро, хоть частично, а уже затем - возвращаемся к собственно парафилии.
И оказывается, что она не так стабильна уже, а затем появляется _реальная_ альтернатива в получении приятного, и человек _незаметно_ переходит на другие, более подходящие ему объекты.
Роль врача в этом не всегда заметна, но я не обижаюсь 🙂[/QUOTE] В теме Бори я только что сказал все, что я знаю о парафилиях. Прочитайте 🙂
 
Последнее редактирование:
Посмотрел, тоже сюда перенёс. По сути важное, между прочим.
Процесс - управляем, желания самого человека - вылезают наконец из болота.
И ему можно всё!
🙂
Сначала пугает и ошеломляет, а затем ...затем нормально 🙂
Я могу бегать на красный свет и убивать по одному соседу в день 🙂
Но я не обязан это делать.

А вот тот, кто не осознал это, и _временами_ подчиняется (по фазе Луны или по нервному срыву) Тому, Что Сидит в Глубине - тот сорри - раб. Пока не осознал и не стал этим сам управлять 🙂
 
Цитата:
Да ну нафиг, лучше быть психопатом и мутантом, как three finger с моей авы, чем маменькиным сыночком. Кстати, я в детстве в 6-7 лет хотел стать бандитом 🙂

Бандиты как известно все маму очень любят...
 
Indigo () писал:
Цитата:
Да ну нафиг, лучше быть психопатом и мутантом, как three finger с моей авы, чем маменькиным сыночком. Кстати, я в детстве в 6-7 лет хотел стать бандитом 🙂

Бандиты как известно все маму очень любят...
Спасибо. Я оценил это.


Пришел от психотерапевта я 🙂 Рисовали картинки сегодня опять 🙂 Синим карандашом. Синий - цвет неуверенности.
 
Последнее редактирование:
Марина, кстати, тоже не выполняет мои домашние задания, как и вы 🙁
 
Я - часть выполняю 🙂
Но не все, это да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху