• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А вот это вы смотрели, я давно вам скидывал. Достаточно критический обзор биологических исследований гс 🙂
 
Последнее редактирование:
Нет. Говорю же - я недостаточно знаю язык, чтобы на слух воспринимать.
Это же не технические тексты :))

Помните?
Для кого-то маны как дампы, а кому-то лампы как маны!
🙂
Я посерединке 🙂
Техническое понимаю, почти без словаря, а медицинское иди дрдожественное - не особо.
Но уже почти продолжаю изучение 🙂
Была проблема, техническая. После перестановки системы нарушился и скайп и изучение английского - микрофон остался без драйвера.
Я попытался найти драйвер, затем попробовал его пересобрать на гитхабе. Вчера решил альтернативно задачу - перепаял блок питания и сделал микрофонный предусилитель. Который и подключил к линейному входу моего рабочего Мака.
Главное, чтобы работало, а с перекомпиляцией кекста под ось 10.11 - разберусь в свободное время, попозже. Для всех 🙂

Короче - я возвращаюсь к Rosetta Stone 🙂
Это шаг к Вашим этим заданиям, которые мне тоже интересны.
И ко многому другому 🙂
 
Цитата:
А дальше - зависит от индивидуальности. Парафилики как правило, по моим данным - склонны к .."застреванию" на мыслях, образах, зацикливанию.
Наверное, это еще связано с социальной атмосферой. В обществе я с детства слышал разговоры о сексуальных извращенцах и пр. И почти всегда эта информация подавалась так, как будто извращенцы - это особый вид людей. Более того, это видение продвигает и ЛГБТ**-сообщество, оно учит, что есть несколько видов людей, различающихся по секс. ориентации. Отсюда во многом происходит искусственная фиксация на "уникальных" фантазиях как на чем-то особенном, делающим тебя особенным человеком, "отличником", если угодно. Возможно, в более открытом обществе парафилик бы вообще бы не обратил внимание на свои фантазии, не стал бы идентифицироваться как парафилик , просто затем обратил бы внимание на секс. дисфункцию, и лечился бы в общем порядке с другими дебютантами от тревожного ожидания неудачи или подобного . 🙂

Кстати, я подсмотрел свою мед. карту. Марина там вообще не употребляет термин "парафилия" или подобное. Она пишет "сексуальная проблема". "Отстранен. К сексуальной проблеме относится спокойно..." и пр.
 
Последнее редактирование:
Кстати да.
Я, повторюсь, себя как парафилика не рассматривал 🙂
Поэтому миновал часть того, что Вам выпало на долю.
Социум не надавил, и я не ..психиатризировался 🙂
 
dok34.ru () писал:
Кстати да.
Я, повторюсь, себя как парафилика не рассматривал 🙂
Поэтому миновал часть того, что Вам выпало на долю.
Социум не надавил, и я не ..психиатризировался 🙂
С одной пищей желудочно-кишечный тракт справляется легче, с другой - сложнее. Или с ксенобиотиками печень с одними легче, с другими - сложнее. Также и с информацией. Психиатрия - это тяжелая информация. Но переварить можно, используя философию, религию, нейробиологию и пр. Правда, на это много времени ушло. Но информация тяжелая, нелегкая, которая стимулировала очень сильно мозг. Я вообще не знаю, как без сложной философии и нейробиологии можно было это переварить? Обыденное сознание не тянет.
 
Последнее редактирование:
Тяжёлая конечно.
Тем более в обществе, где психиатрия как ни крути - ярлык.
Наряду с антигетеро-ругачками ребёнок с детства усваивает хм, анти-психиатрические заморочки. Дурак - самое частое "приличное" ругательство у детей, так?
То есть мат конечно "сильнее", обозвать названием "плохого органа" - круче, но все _точно_ знают, что дурак, ненормальный и так далее - это _точно_ плохо.
И ассоциировать себя с такими...это крайне неприятно.
 
dok34.ru () писал:
Тяжёлая конечно.
Тем более в обществе, где психиатрия как ни крути - ярлык.
Наряду с антигетеро-ругачками ребёнок с детства усваивает хм, анти-психиатрические заморочки. Дурак - самое частое "приличное" ругательство у детей, так?
То есть мат конечно "сильнее", обозвать названием "плохого органа" - круче, но все _точно_ знают, что дурак, ненормальный и так далее - это _точно_ плохо.
И ассоциировать себя с такими...это крайне неприятно.
Каждый человек в той или иной сфере преодолевает обыденное сознание обывателя. Электрик в сфере электричества, врач в сфере медицины и так далее 🙂
 
Последнее редактирование:
Хм. Кстати. да 🙂
Все спецы - точно сталкиваются с большими или меньшими обыденными представлениями, знают их мифичность, и ухмыляются, слыша их в очередной раз 🙂
 
[hide=g3,g7]Это видит только я и док. Идиго - дурочка. [/hide]

[hide=g3,g7,Indigo]Это видит только я и док, и Индиго. Индиго и Док - молодцы. [/hide]

[hide=g7]Это вижу я. Это секретная инфа для меня[/hide]
 
Последнее редактирование:
:))
Третьим будете 🙂
Я пока не освоил ещё 🙂
Практически, в смысле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху