• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Кто это сделал? Я сразу понял, кто. Ведь я показывал план Андрею Никитичу, когда приглашал его к нам в гости. И мне стало ещё жарче... Но почему же он так приветливо махал мне из окна фуражкой? Почему? Догнать поезд я уже не мог. Да и не догонять нужно было поезд, а бежать от него в другую сторону, чтобы не встретиться глазами с Андреем Никитичем.
Механизм формирования страха мужчин, мужского. Большой взрослый мужик наказывает маленького мальчика, ставит двойку, мальчику становится стыдно. Shame and attachment loss. Стыд и потеря привязанности к мужскому.
Да. Причём тут ещё хм, довольно сдержанно наказал, бывает и држе. Когда и правда провалишься сквозь землю.
Через некоторое время будет ещё встреча 🙂
 
Завтра дочитаю. Давно дрдожественную литературу не читал. Приятно 🙂
 
Ок 🙂
Я наоборот - в мистическую литературу ударился 🙂
Шопенгауэр, Блаватская,.. 🙂
 
dok34.ru () писал:
Ок 🙂
Я наоборот - в мистическую литературу ударился 🙂
Шопенгауэр, Блаватская,.. 🙂
А что вы у Шопенгауэра читаете ?🙂 Мир как воля и представление ?🙂 Очень красивое философское произведение, эпическое.
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Кирилл, про объективацию у мужчин я отписал что и мы объекты. Что думаешь? Твое мнение интересно, только в другой теме🙂
Так я понимаю, что ты для себя, ведь ты за реальные действия и шаги в сторону преодоления и избавления от парафилии и отработке нормальных сексуальных патернов поведения.
Что с тобой случилось ?🙂 Что-то ты сильно научный и серьезный сегодня. Что я могу сказать про парафилию и объективацию? Знаешь, почему мужик дрочет на парафилию и объективирует субъект влечения? Потому что ему это нравится. Когда ему это перестанет нравится, он перестанет это делать 🙂. Вот это все, что я могу сказать про парафилии 🙂

По крайне мере к такому выводу я пришел 🙂
 
Последнее редактирование:
Док сравнивал парафилию с плотиной, в которой образовалась течь так сказать. В общем ничего нового, Кирилл.

А так я о том, что если я на тебя подрочу, ну или тебя выберу как объект своей сексуальности, то твоя рекция?
 
Пожалуйста, дрочи 🙂 Я верю в права человека 🙂 I believe in human rights
 
Последнее редактирование:
А если не только подрочу, но и потрогаю тебя и с тобой половой акт захочу совершить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху