• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Чемодан раскрылся, и что-то глухо шлёпнулось на траву. Это была книга, вернее сказать, учебник... Да, учебник русского языка, грамматика. Я вспомнил про то "самое главное", о чём кричала с перрона мама. Воздух сразу перестал казаться мне каким-то особенным, и берёзы показались ничуть не лучше подмосковных.
Изменение эмоциональной валентности стимула при модификации контекста.
 
Цитата:
Кто это сделал? Я сразу понял, кто. Ведь я показывал план Андрею Никитичу, когда приглашал его к нам в гости. И мне стало ещё жарче... Но почему же он так приветливо махал мне из окна фуражкой? Почему? Догнать поезд я уже не мог. Да и не догонять нужно было поезд, а бежать от него в другую сторону, чтобы не встретиться глазами с Андреем Никитичем.
Механизм формирования страха мужчин, мужского. Большой взрослый мужик наказывает маленького мальчика, ставит двойку, мальчику становится стыдно. Shame and attachment loss. Стыд и потеря привязанности к мужскому.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Какая разница, рассуждал я, писать ли "моршрут" или "маршрут", "велосипед" или "виласипед"? От этого ведь велосипед мотоциклом не становится. Важно только, чтобы всё было понятно, вот что важно! А какая там буква в середине стоит: "а" или "о", – это, по-моему, совершенно безразлично. И зачем только люди сами себе жизнь портят? Когда-нибудь они, конечно, додумаются и отменят сразу все грамматические правила. Но так как пока ещё люди до этого не додумались, а додумался только я один, мне нужно готовиться и сдавать переэкзаменовку.
Непринятие устоявшихся правил, традиций свойственно многим детям, особенно мальчикам. Все мальчики сначала - бунтари. Непринятие может касаться грамматических правил, правил оформления текстов, дисциплины, то есть правил поведения. Какая разница, какая должна быть буква? А еще может непринятие касаться сексуальных правил. Какая разница, как получать оргазм, главное, чтобы человеку было хорошо. Это мой случай 🙂 Я так искренне полагал в подростковом возрасте. Учитывая, что я - бунтарь в душе, как любой мальчик, а также то, что меня подавляли, делали из меня хорошего, послушного мальчика, я начал восставать в фантазиях и в частной, сексуальной сфере. Может, поэтому парафиликов-мужчин больше женщин? 🙂 Непринятие правил мальчиками социумом допускается больше, чем девочкой. Мы курящую девочку воспринимаем не так, как курящего мальчика. Социум даже поощряет в мальчиках в той или иной степени бунтарство. Планета мне говорила, что у нее ощущение, что я как будто все время стремлюсь пересмотреть базовые правила. 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мальчишка, прищурив глаза, поглядел на солнце, с удовольствием потянулся, и я с грустью подумал, что, пожалуй, не решусь при нём снять майку: уж очень у него было крепкое, мускулистое тело, покрытое ровным, красивым загаром.
Корни дисморфофобии отсюда. Я не такой маскулинный, атлетичный и пр. Дисморфофобия - тоже одно из препятствий здоровой сексуальности. Образ тела надо нормальный иметь.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Текст телеграммы я придумал сразу: "Приехал поправляюсь Шура". Как будто коротко и ясно? Но оказалось, что не так уж ясно! Два вопроса сразу стали мучить меня: "приехал" или "преехал", "поправляюсь" или "попровляюсь"? Я старался изменить телеграмму, чтобы в ней не было ни одной безударной гласной. Но у меня ничего не выходило. Боясь, чтобы телеграфистка, как Андрей Никитич, не влепила мне двойку, я прибег к своему старому, испытанному способу: написал сомнительные буквы так, чтобы не было понятно: "е" это или "и", "а" или "о". "В общем, плохо быть двоечником по русскому языку, – с грустью подумал я. – Даже телеграмму по-человечески не напишешь!"
Орфографическая парафилия. 🙂 Запрет на норму из-за страха ошибки, вот мозг и ищет другие варианты телеграфической коммуникации, более извращенные 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
– Что там "но в то же время"? – спросил дедушка, надевая жилет. – Разобрать не можешь? У Марины ведь, кажется, каллиграфический почерк. Не скажешь даже, что докторская дочка.
А, кстати, почему у многих врачей плохой почерк ?🙂
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Обычный здоровый мужчина не лезет на деревья и прочие несинтонные предметы
Кирюх. В етом и суть. Кабель не трахает нитечную суку.
Суть в этом. А если все др вокруг - намазались духами "колли номер пять" и накрасились как Анджелина Джоли полная имитация течной др?
Кабаны - точно в таком случае прыгают на чучело. Для сбора эякулята.
С кобелями я точно не скажу, но видимо тоже.
Обмануть кобеля не просто, а очень просто!
:))
Проблема в другом.
Вот ходит этот испытуемый кобель по городу. А вокруг тесные др, но они отчего-то не дают ему. Совсем. Ещё и о харрасменте начинают кричать, чуть что.
И!?
Как быть?
Как проверить, что тебя хотят, собственно?
🙂
И ещё, если испытуемый - дебютант. Может ли у него возникнуть привычная реакция на этот..маскарад?[/QUOTE]


Дак Кирилл-же уже кричал - всех в паранджу, женщина ответственна за влечение мужчины, что они как течные вырядились и накрасились??
(известно что женщина одевается более броско именно во время овуляции- есть исследование)
 
Цитата:
Дак Кирилл-же уже кричал - всех в паранджу, женщина ответственна за влечение мужчины, что они как течные вырядились и накрасились??
Это что? Форум юристов и адвакатов? Будем к каждому слову придираться, сказанному давно в прошлом? 🙂

Я много раз свое мнение менял по секс. вопросам. Я человек ищущий, мечущийся.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Indigo () писал:
Баландинке это нельзя объяснить... вот в чем дело. 🙂
Это я что ли бландинка? Вот блин 🙂 Я даже возбудился от такого обзывания.

Да блин у тебя аутогинефилия похлеще любой тс будет... осталось лишь поверить что ты бландинка и есть. 🙂[/QUOTE]
[/QUOTE]Ну да, я привык сливаться с женским, как с божеством 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Текст телеграммы я придумал сразу: "Приехал поправляюсь Шура". Как будто коротко и ясно? Но оказалось, что не так уж ясно! Два вопроса сразу стали мучить меня: "приехал" или "преехал", "поправляюсь" или "попровляюсь"? Я старался изменить телеграмму, чтобы в ней не было ни одной безударной гласной. Но у меня ничего не выходило. Боясь, чтобы телеграфистка, как Андрей Никитич, не влепила мне двойку, я прибег к своему старому, испытанному способу: написал сомнительные буквы так, чтобы не было понятно: "е" это или "и", "а" или "о". "В общем, плохо быть двоечником по русскому языку, – с грустью подумал я. – Даже телеграмму по-человечески не напишешь!"
Орфографическая парафилия. 🙂 Запрет на норму из-за страха ошибки, вот мозг и ищет другие варианты телеграфической коммуникации, более извращенные 🙂
Хм, сразу и не поймёшь 🙂
Вобщем да, написать с ошибкой стыдно, не написать нельзя. Старый испытанный приём помогает 🙂
Если не исправить - с возрастом может изменить жизнь.
Или вариант Мура - писать нарочито искажённое. Привыкнуть к этому, и даже получать удовольствие 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху