• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru () писал:
А секс-терапию с суррогатным партнером вы советуете? 🙂
Любовь - лучше!
😉[/QUOTE]
Я знаю. Но как паттерны отрабатывать. Помнится, еще Мастерс и Джонсон советовали секс-терапию с суррогатным партнером для лечения. Надо же выходить из замкнутого круга. Чтобы вылечиться от секс. дисфункции надо пробовать с партнером. А чтобы партнера найти, нужна уверенность в себе. А откуда она будет, если есть секс. дисфункция ?🙂
 
Последнее редактирование:
Один из вариантов - да, "тренировка".
Вопрос , отчего речь идёт именно о суррогатном партнере, а не например девушке, которая вместе хочет освоить и свою сексуальность?
Потому, что партнерша должна быть опытной, чтобы снять ответственность с Вас?
Или?

Один из вариантов - да, "тренировка".
Вопрос , отчего речь идёт именно о суррогатном партнере, а не например девушке, которая вместе хочет освоить и свою сексуальность?
Потому, что партнерша должна быть опытной, чтобы снять ответственность с Вас?
Или?
 
Цитата:
Потому, что партнерша должна быть опытной, чтобы снять ответственность с Вас?
Потому что чтобы познакомиться с девушкой нужно другие мозговые системы отрабатывать.
 
Чтобы познакомиться.
Чтобы поддерживать длительно, неограниченно эту связь, влечение.
И чтобы непосредственно проводить качественный акт.

Да, можно это разделить на три разных модуля. Независимых :
А можно - включить первый, по настоящему, максимально. И этим третий этап откроется, автоматом.
А вот второй этап, ступенька - не менее важный.
Он сейчас кажется малозначимым.

Но вот берём Данте и делаем его устойчивым гетеро. И?!?
То он захочет быть инфантом, то жене будет хотеть глаза выдавливать..
Смысл быть гетеро при этом?
 
Цитата:
Мой муж Фостер Бэйли в течение двадцати пяти лет содействовал всей моей работе. Я чувствую, что без него смогла бы свершить очень мало. Если есть глубокие несбиваемые любовь и понимание, уважение и нерушимая дружба — то человек по-настоящему богат. Он был для меня надёжным оплотом и "тенью от высокой скалы на жаждущей земле". Некоторые состояния выхолащиваются, если проговариваются словами, и кажутся незначительными и малосодержательными, будучи описаны на бумаге. Одно из них — наши отношения. Должно быть, множество жизней мы жили и работали вместе, и оба предвидим ещё много совместных жизней. Мне больше нечего сказать на эту тему. Я часто спрашиваю себя, что я смогла бы сделать без отзывчивой дружбы, сочувствия и преданного сотрудничества моих многочисленных друзей и сотрудников, многие годы стоявших рядом. Я не в состоянии их перечислить, но эти люди, по сути, обеспечили успех работы, которую мы — как группа — выполняли.
Вот пример пары 🙂
 
Цитата:
Но вот берём Данте и делаем его устойчивым гетеро. И?!?
То он захочет быть инфантом, то жене будет хотеть глаза выдавливать..
Смысл быть гетеро при этом?
А разве врачи должны задавать такие философские вопросы? Они должны вылечить болезнь, не задавая вопрос, что будет делать пациент со здоровьем...В Канаде недавно дискуссию подняли по поводу случая лечения серийного сексуального насильника от органической эректильной дисфункции. Ему сделали пенильный протез. Большинство врачей считают, что надо лечить от болезней по показанию всех. Есть эректиальная дисфункция - значит, надо лечить, и не важно, что он был насильником.
 
Последнее редактирование:
Считайте, что задаю этот вопрос не как врач 🙂

Прочитайте Желязны, пожалуйста.
 
Начал читать Сашу и Шуру. И сразу возбуждение сексуальное пошло от фемдома. Доминирующая женщина, которой много, с маленьким мальчиком...Классика.
 
Последнее редактирование:
Ага 🙂
И дальше - много всего, включая ...развитие этого мальчика.
Неожиданное 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху