• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А мне уже можно общаться интимно с девушками? Это будет безопасно для нее? А то у меня ничего не получится, случится психоз, и я могу убить ее...Думал про это уже. Я иногда психотичным бываю, как "three finger" из поворота не туда
 
Последнее редактирование:
Расшифруйте - что значит "общаться интимно" 🙂
Посмотреть в глаза симпатичной Вам девушки, улыбнуться ей, пройтись с ней (после выполнения все условий ранее!) за руку, ощущая кайф от невероятных ощущений прикосновения к нежной живой коже живого реального человека,..
Это вполне можно, поэтапно. А дальше- пока не заглядывайте 🙂
 
dok34.ru () писал:
Расшифруйте - что значит "общаться интимно" 🙂
Посмотреть в глаза симпатичной Вам девушки, улыбнуться ей, пройтись с ней (после выполнения все условий ранее!) за руку, ощущая кайф от невероятных ощущений прикосновения к нежной живой коже живого реального человека,..
Это вполне можно, поэтапно. А дальше- пока не заглядывайте 🙂
Не знаю. Иногда фантазии в голову лезут о том, что я как Чикатило ножом буду в них проникать...Женщина для меня воплощение чего ?🙂 Разума, цивилизации, которая меня подавляла, модерна, если угодно 🙂

Хочется намазаться кровью женщины...
 
Последнее редактирование:
Примерно также 🙂 Только у меня мама скорее не агрессивная, а психотическая c сильными антисоциальными установками. Ведьма то есть. Вот и я тоже иногда психотический.
 
Последнее редактирование:
Кирилл, я в скрытом теге это пишу, не вытаскивай из цитаты в открытый.

Цитата:
Только у меня мама скорее не агрессивная, а психотическая c сильными антисоциальными установками.

[hide]Моя не агрессивная а ассертивная - обсессивно-компульсивная и давит, тихой сапой или не очень. Хотя, это просто неявная агрессия, разумеется.
Моя настойчивость не в папу-же. 🙂
[/hide]
 
Последнее редактирование:
Надо же, как мы во многом похожи на своих родителей. Теперь я
знаю, откуда моя некоторая психотичность :))

И ты молодец. Картинка более менее полная у тебя получилась 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Надо же, как мы во многом похожи на своих родителей. Теперь я знаю, откуда моя некоторая психотичность :))

Таки гены имеют значение 🙂
 
Что думаешь по поводу меня ?🙂 Я не угрожаю безопасности женщины ?🙂 Мама вот, например, папу била :)) Причем била истерично. Не всегда конечно, а когда был у нее приступ....

Я поговорю об этом с психотерапевтом в следующий раз...Но я на улице ни с кем не дрался 🙂 Она меня спрашивала об этом вчера :)) Так что все Ok. 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Что думаешь по поводу меня ?🙂 Я не угрожаю безопасности женщины ?🙂 Мама вот, например, папу била :)) Причем била истерично. Не всегда конечно, а когда был у нее приступ....


Я поговорю об этом с психотерапевтом в следующий раз...Но я на улице ни с кем не дрался 🙂 Она меня спрашивала об этом вчера :)) Так что все Ok. 🙂

Круто. Ну дак ясно тогда почему мальчик в ошейничке-то - мама-то агрессор, мальчик смотрит как мама папу мутузит, думает - не буду хорошим в платице и ошейничке (платице - не похожим на свой пол, типа замаскировался, ошейничек - означающее покорности) тож со мной так будет.
Цитата:
Я не угрожаю безопасности женщины ?🙂

Что думаю -что на улице-то ок, сдержишься, но вот что будет если ты с девушкой окажешься на одной площади более-менее продолжительное время...
конфликты всегда возникают. Так что тебе надо глубоко менять те реакции которых ты насмотрелся в детстве...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Что думаю -что на улице-то ок, сдержишься, но вот что будет если ты с девушкой окажешься на одной площади более-менее продолжительное время...
конфликты всегда возникают. Так что тебе надо глубоко менять те реакции которых ты насмотрелся в детстве...
Даже ты остро реагируешь, когда жена ставит под сомнение твою маскулинность...А я-то могу вообще психатично отреагировать, видишь в чем дело.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху