• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
У меня границы начали "плыть" с тех пор, как я перестал отождествлять себя как неизменный парафилик. Понял, что изменения возможны. Я сейчас хожу на психотерапию. То, что сейчас границы еще больше поплыли - это нормально. Психотерапия - это же блин изменение личности. Как ты личность собираешься менять без демонтажа границ старой личности. Мои парафильные границы были основаны на страхах, комплексах. И я их холил и лелеял. Но сейчас это делать невозможно.

Цитата:
И он при том не буддист 🙂
Ну базовые буддийские положения разделяет

Базовые буддийские положения, на мой взгляд...

1. Отсутствие у всего сущностей, эссенции. Все меняется. И парафилия в том числе.

2. Отсутствие центра во Вселенной, Бога.

3. Отсутствие божьего замысла в отношении человека. Человек сам себя создает (закон кармы) без промысла божьего.

4. Главная причина страданий - невежество.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
У тебя вот отец с жетскими границами. Я мужик, мужик. Это психическое здоровье?

Без сомнения - мужик это психическое нездоровье, я всегда об этом и говорил!!! :))

Цитата:
Лучше бы жил в слиянии с Богом, как Рамана Махарши. Атман есть Брахман.

Многие мужики живут в слиянии с бутылкой...

но не все. Тот-же Док, которого ты в пример приводил.
 
Последнее редактирование:
А как это? Ощущать себя мужиком? Типа я мужик я мужик! Так ррррррр ах! Я даже не знаю))
 
Цитата:
Многие мужики живут в слиянии с бутылкой...
Не знаю как в Канаде, но в России курение, пьянство - это мужское поведение. "Кто не курил, тот не пацан" - сказал авторитет моего двора. Покуришь - пацаном станешь. Инициация. 🙂 Я не курил. :))
 
Последнее редактирование:
Цитата:
но в России курение, пьянство - это мужское поведение.
Мы наверно в разных россиях живем. Сейчас девушку с сигаретой встретишь чаще чем парня. Хотя да.. Лет 20 назад (в период общения с авторитетами) так наверно и было
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Многие мужики живут в слиянии с бутылкой...
Не знаю как в Канаде, но в России курение, пьянство - это мужское поведение. "Кто не курил, тот не пацан" - сказал авторитет моего двора. Покуришь - пацаном станешь. Инициация. 🙂 Я не курил. :))

В Канаде ты был-бы парнем... тут парни меньше курят.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Многие мужики живут в слиянии с бутылкой...
Не знаю как в Канаде, но в России курение, пьянство - это мужское поведение. "Кто не курил, тот не пацан" - сказал авторитет моего двора. Покуришь - пацаном станешь. Инициация. 🙂 Я не курил. :))

В Канаде ты был-бы парнем... тут парни меньше курят.[/QUOTE]Думаю, что после развития интимной связи с женщиной у меня границы наладятся мужские 🙂 А во время психотерапевтического процесса еще будут размытыми...

А Нарциссизм, фиксирование на "Я" - это нормально в моих условиях. Перестройка личности идет. Вот если тебе будет сверлить зуб стамотолог, то ты будешь фиксирован на зубе. А я вот сейчас фиксируюсь на "Я", так как оно меняется.

Ну блин, на этом форуме многие фиксированы на "Я", так как личности становящиеся...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Думаю, что после развития интимной связи с женщиной у меня границы наладятся мужские 🙂 А во время психотерапевтического процесса еще будут размытыми...

Может наоборот, идентифицируешься с ней, секс слияние все дела, а границы непроставлены, связь с мамой не разорвана. И будет девушка из Дании.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Думаю, что после развития интимной связи с женщиной у меня границы наладятся мужские 🙂 А во время психотерапевтического процесса еще будут размытыми...

Может наоборот, идентифицируешься с ней, секс слияние все дела, а границы непроставлены, связь с мамой не разорвана. И будет девушка из Дании.
А как в норме мужчина занимается сексом с женщиной? Без слияния? У тебя нет слияния? То есть ты даже при оргазме не теряешь себя? У меня то явно есть потребность к слиянию с женщиной.
 
Последнее редактирование:
В Добрых, то есть Любопытных людях 🙂 недавно выкладывал как раз описания сцен ,где люди сливались. Даже без физического проникновения. кстати, на тот момент. Там девушке нет семнадцати, она девственность блюла 🙂 Но с любимым - так слилась ,что огого 🙂
Он с ней - вроде тоже. Не 100% ,могу не помнить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху