• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Любой нормальный человек ощущает свое отличие от других, имхо. Тем сильнее радость от встречи ЕЧей, взаимопонимающих единочаятелей..
 
dok34.ru () писал:
Любой нормальный человек ощущает свое отличие от других, имхо. Тем сильнее радость от встречи ЕЧей, взаимопонимающих единочаятелей..
Что-то я сомневаюсь в том, что меня,  мои проблемы"нормальные" люди понимают . 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А я ужасно спал, потому что перед сном я читал про микропенисы, деформации пениса, как мужчины с ними мучаются 🙁  В принципе психология у меня с ними похожая: тревожное расстройство, страх женщин, избегание женщин.  
Страшные сказки на ночь...

Цитата:
Пока не будет уверенности в моей сексуальной функции это все будет. Кстати, как проверить способен ли я  с физиологической точки зрения на секс. акт. Надо проверить здоровье пениса.  А то можно сколько угодно психологией заниматься, но если пениса функционального нет, то это все бесполезно...
Ты-ж дрочишь нормально?

Цитата:
Признайте вы  блин парафилии нормой и не мучайте парафиликов.  А то не норма, болезнь, норма - это любовь к сиськами, писькам. Значит, я должен лечиться ради сисек, писек...Вот и лечусь, провожу над собой эксперименты. В итоге нахожу себя у разбитого корыта: ни соц благополучия, ни секса  - инвалид то есть.  Отсюда моя глубокая ненависть к врачам.  Мне врачи начали наносить вред социальному благополучию с 20 лет.

Кто признайте? Ну вот на западе гс давно нормой признана, и гомофобии выше крыше среди населения. Специалисты? Какие именно? Кто конкретно должен признать, чтобы Кирилл успокоился? Счастье можно найти лишь внутри и никогда снаружи.

Цитата:
 А вообще, я сейчас не конструктивно настроен. Хочется искать виноватых и рубить им головы.
Мы тут рассуждаем о маньяках на форуме  а они уже есть... (типо  шутка)
 
Цитата:
Ты-ж дрочишь нормально?
Не всегда. И нет нормальной эрекции по утрам.  И у меня простатит. Еще я подозреваю наличие стриктуры. 

Цитата:
Страшные сказки на ночь...
Это не сказки, это реальные истории. 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ты-ж дрочишь нормально?
Не всегда. И нет нормальной эрекции по утрам. 

[hide]У меня тоже часто нет. Я не парюсь.Хотя может надо?[/hide]

Вальпроат-же антиконвульсант, повышает тормозные медиаторы, как и карнозин. Может в этом дело? Или у тебя такое давно?
 
Цитата:
Вальпроат-же антиконвульсант, повышает тормозные медиаторы, как и карнозин. Может в этом дело? Или у тебя такое давно?
Я же сказал давно еще, что я не пью его, так как от него голова мутная и болит печень. 

Проблема с эрекцией, да давно. После оргазмической переориентации. Я года 3 мучил свой пенис, чтобы переориентироваться. Думаю, что это нанесло вред моему здоровью.  Мастурбация без возбуждения на сиськи, письки очень болезненна.  Ниже текст  для педофилии написан, но суть понятна. 

"Целью оргазмической переориентации  является увеличение сексуального возбуждения от взрослых женщин. Пациента просят мастурбировать на свои сексуальные фантазии, связанные с участием детей, затем, когда оргазм неминуем, он должен переключиться на образы взрослых женщин. Теоретики этого метода считают, что оргазм является мощным закрепителем предшествующих ему фантазий.
 
Последнее редактирование:
Начали появляться сегодня мысли о самоубийстве...Боюсь не выдержать это все 🙁 
 
Цитата:
У меня от этих противоречивых посланий  женщин взрывается мозг.  Секс им не важен. Однако секс нужен,  и, значит, здоровый пенис для интимной связи с ними, которую они ценят. 

Одним важен, другим нет - все от женщины конкретной зависит, а в сумме когда обе мнение высказывают, получается противоречивое послание.

Цитата:
Можно стать бомжом, наркоманом, причем суицидальным. Как многие "преодоленцы" на Западе, например.   Бездомность, суицидальность, аддикции - таковы риски преодоления.

Как говорил один кадр, если работа мешает рыбалке, нафиг такую работу. Так и тут.
 
Цитата:
Все равно чувствую существенное отличие себя от нормальных людей.?

Ну и что? Тебе надо обязательно быть в рамки всунутым? Другой-бы гордился."Дрожание моей левой икры есть великий признак" - так примерно 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху