• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo () писал:
Да, и если из Дока исходить, то у гс тоже нормальный мозг, это все запреты. 
Я согласен, и тс туда же. И геев* и бжсмщиком и мазохистов с садистами.
 
Вот, Николси пишет

Цитата:
Recent biological research suggests that some boys have experienced a biological developmental "accident" in which their developing brain was never completely masculinized while they were still in utero. When such children reach the gender-identity phase of about two years old, the "surge of ambition" to achieve masculine competency will be much weaker than that of the typical boy. Such a boy may fail to develop a normal masculine gender identity if the parents do not actively elicit it from him. Such parents did not actively "shame" the son for his strivings but simply failed to be attuned to the boy's special need for active support in calling forth his true, gendered nature.

У меня даже гипермаскулинный мозг. Так как социум во мне мужское активно подавлял, однако все равно я стремился к мужскому...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да нет. Даже Николси говорит, что не совсем нормальный. 

Ну хорошо хоть у меня нормальный. 

Кстати напомню - у меня не стояло сначала долго довольно. Так что гетеро наученное достаточно. 
А так - непонятно что, Док знает я все описывал. Я кстати не уверен что если с кем-то из девушек буду секситься, у меня сработает - само по себе влечение к живым девушкам у меня больше виртуально. Я в нем не уверен. На Наташу настройка. 
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Да нет. Даже Николси говорит, что не совсем нормальный. 
Ну хорошо хоть у меня нормальный. 

Кстати напомню - у меня не стояло сначала долго довольно. Так что гетеро наученное достаточно. 
А так - непонятно что, Док знает я все описывал. Я кстати не уверен что если с кем-то из девушек буду секситься, у меня сработает - само по себе влечение к живым девушкам у меня больше виртуально. Я в нем не уверен. На Наташу настройка. 
Тут не так однозначно)))
Вот пришел ты с работы уставший или болеешь, то какой секс нафиг, да будь ты тыщу раз гетеро))) Это к слову о том как анархист будет трахать бесконечно)))
 
Цитата:
Ну хорошо хоть у меня нормальный. 
У тебя все равно я считаю во многом психогенное состояние.  В таких условиях сложно было развить мужскую идентичность.  У меня развилась, но с трудом, с парафильным отроском из-за страхов.  Я постоянно в детстве боялся быть похожим на девочку, постоянно психика была в напряжении. Неудивительно, что начались парафильные фантазии для снятия стресса, в которых я как бы "сдавался" : ну девочка, так девочка. 

Неврологическое - это когда и пама, и мама любящий, а мальчик все равно хочет платья и куклы.   Но даже из такого мальчика по  Николси можно сделать гетеро, если отец будет его любить и принимать.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
У тебя все равно я считаю во многом психогенное состояние.

Ну как психогенное... под описание тс у Белкина я подпадаю на все сто. Мне уже пофиг правда. 

Цитата:
Тут не так однозначно)))
Вот пришел ты с работы уставший или болеешь, то какой секс нафиг, да будь ты тыщу раз гетеро))) Это к слову о том как анархист будет трахать бесконечно)))

[hide]Боря, меня это не парит - просто у меня сам по себе драйв слабый, вот последний секс был две недели назад, и никаких особенных неудобств.(и кружка умелые руки тоже)
Но если он есть - то нравится.   Лин Фарсер аналитик работающая с тс, описала первый тип как на самом деле асексуальный.Второй - гс, третий  -аутогинефильный (трансвеститский)[/hide]
 
Последнее редактирование:
<font styleЦитата:
</font>под описание тс у Белкина я подпадаю на все сто. Мне уже пофиг правда. <font style
Белкин сильно старый источник🙂  Хорошо что пофиг. Главное - качество жизни, а не идентичности 🙂 Я во много хожу к психотерапевту для улучшения качества жизни. Такая цель должна быть основной, а не создание идентичности и постройка границ вокруг нее. Биологические теории служат укреплению идентичности: тс от природы, гс от природы солиднее, чем от влияния социума. Недавно вот Кантор "подарок" педофилам сделал, теперь они могут заявлять о природности. </font>
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Главное - качество жизни, а не идентичности 🙂 Я во много хожу к психотерапевту для улучшения качества жизни.
Это верно.
 
Индиго, я по поводу твоих размышлений насчет какой либо девушки, не Наташи)))
В общем то твоя подстройка под Наташу, короче и под другую ты бы наверное тоже подстраивался.
Ну хоть познакомиться там, пообщаться)))
 
По поводу слабого драйва - возможен отдельный разговор, но это в закрытом, и не сегодня, ладно? Остальное в целом вроде примерно так. Имхо 🙂    И про уровень жизни, снятие следов старого давления, про идентичность, на которую по сути можно и плюнуть, и наслаждаться 🙂 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху