• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В общем серьезная диссоциация от гетеросексуальности. Такое ощущение что она не существует и не может существовать, выдумка, нереальность, иллюзия. Парафилия гораздо более реальна, осязаема, вещественна.
 
Само собой!
Как можно научиться плавать!? Что хорошего в этой мокрой противной воде?бррр!!

🙂
 
Моря для меня не существует. Это выдумка.

Вот вы можете говорить, что море существует. Я могу вам либо верить, либо не верить. Но я предпочитаю не верить. Беда многих людей в вере.

То есть я буду неверующим вот так 🙂

Гетеросексуальности не было, нет и не будет - это миф.
 
Последнее редактирование:
Про героинщика...поговорим с Муром об этом 🙂
Он практик, был 🙂
От хорошей жизни подсел (такой уж широкий развратник, которому скучно без порошка..) , или не совсем от хорошей...
Попросим его поделиться?
 
Я верю абсолютно только своему непосредственному опыту здесь и сейчас. Все.

Все остальное можно и нужно ставить под сомнение.
 
Последнее редактирование:
Можно и нужно.
Но как узнать до того, как влез в воду - что там тебя ждёт?
Что ждёт тебя во дворе с собачьими стаями? Кроме риска быть покусанным?
А вдруг там, за этими стаями и опасностями - просто Большой Мир?
 
Цитата:
Но как узнать до того, как влез в воду - что там тебя ждёт?
Во первых море может не существовать вообще, как и гетеросексуальность. Это раз. Во вторых. Если так думать, то вы уничтожаете жизнь здесь и сейчас в ущерб абстрактных конструкций. Как жить в загробном мире? Как узнать что там тебя ждет.

Мой друг - это реал здесь и сейчас , а не абстрактные концепции.

Вы еще не доказали мне что гетеросексуальность существует. Я вот уверен в том, что это вымысел. Потому что я ее никогда не ощущал. Вернее ощущал только как вымысел.
 
Последнее редактирование:
М.известный форумчанин тоже считал, что никогда не ощущал гетеро 🙂
Пока мы с ним не раскопали...хм, интересные факты 🙂
Да, прочно забытые ранее.

То есть - я работаю по запросу, когда человек _возвращает себе своё, утерянное ранее_ . Обычно так.
 
Не надо соревноваться абстрактными концепция. Вы же знаете, что вы проиграете. Я по абстрактным концепциям могу многое понаписать, по мозгу и пр...

Но это не совсем продуктивно. Продуктивно жить в реале. В реале этого нет. И все. Появиться - Ok. Сейчас это вымысел, вы доказываете, что не вымысел, используя абстрактные аргументы: вуальки, заперты и пр, уводя меся с непосредственного, чистого опыта, реала в мир абстракций, фантазий. Но этих абстракций я больше знаю, чем вы.

Я чувствую, что гетеро - вымысел, что этого нет, что это пустота. А вы говорите абстракции.

На одной чаше весов чистый, непосредственный опыт, а на другой - абстрактные концепции.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху