• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А как объективно диагностируют парафилии в России? Вот в США, Канаде давно применяют плетизмографию полового члена. В Германии начали применять фМРТ. Как проверить врачу, действительно ли у человека парафилия, или это он выдумал? 🙂
 
Как проверить...
Мне проверять обычно не надо 🙂
В Питере - плетизмография есть. У меня был реограф, плетизмограф, самодельный. Сейчас нету 🙂
 
А мне как проверят ?🙂 Работать с плетизмографом учат в мед. институте ? Там же данные сложно обрабатывать, методы до сих пор не стандартизированы. Также нет стандартов того, какие стимулы предъявлять и пр.

Вот Кантор с Блэнчардом много с ним работали...Но постепенно на западе переходят на фМРТ, то есть изучают не реакцию члена, а непосредственно мозга.

Вы можете работать без него, но все равно отказываться от современных средств не надо 🙂 Думаю, что и Россия скоро догонет Запад 🙂
 
Последнее редактирование:
Я и не отказываюсь 🙂
Просто у меня много времени уходит на ...всякие побочные дела 🙂
Которых нет, 100% точно нет у Кантора 🙂

А плетизмограф я делал и контактный, и ВЧ с бесконтактным сьемом прямо в барокамере.
Лет 20 назад 🙂
Будет нужно - и снова сделаю, хоть на мк. Программатор имеется 🙂
 
А я не могу понять, каким образом большинство детей преодолевает запрет на гетеро ?🙂
 
Сложно, да 🙂
Видимо благодаря особому миру детей 🙂
Где между своими можно то, что категорично запрещают взрослые. Курить, воровать, драться, менять жвачку на машинку или наоборот,...
 
Цитата:
Где между своими можно то, что категорично запрещают взрослые. Курить, воровать, драться, менять жвачку на машинку или наоборот,...
Ясно...Значит многое зависит от отношений со сверстниками все-таки, не только с родителями. Я не был в изоляции от сверстников, как Уилбур, но в дворовой группе пацанов я был самым младшим. А что это значит ?🙂 Это значит, что на меня вуали навешивали и сверстники.

Потому что у младшего инстинкт подчинения старшим. Я ни с кем в детстве не был доминантным. В школе подчиняюсь учителям, дома - маме, на улице - старшим пацанам и пр...
 
Последнее редактирование:
И мифы о том что можно и нельзя, и позор, и запреты, причём возможно не правильные, но выгодные на тот момент старшим..
 
Я уже более менее нащупываю вуальку...Да, она твердая, но вода камень точет. С членом больше работать не буду, неэффективно, да и по медицинским показаниям нельзя 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху