• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo () писал:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
«Недостаточно трансгендерная». Победительницу конкурса красоты для трансгендеров лишили титула из-за трусов
Мне кажется, что это проявление мизандрии. Острое непринятие всего мужского.  Мизандрия у тс часто встречается? 

Будто ты не знаешь. Всегда скажем так. Но ты обрати внимание - белье помогает чувствовать себя женщиной. Тут обвинение в нетрушности-же. 
Ну это ощущение угрозы женской идентичности. Такая мелочь как не та одежда - и все, не женщина. Зыбка женская идентичность у тс. Нуждается она постоянно в подтверждении. Это признак нарциссизма.  У меня такое было в детстве. Только я ощущал угрозу от всего женского, даже намеков на женское, от розовой футболки чувствовал угрозу   в силу неустойчивости  мальчишеской идентичности  🙂 Марина говорит, что нет ничего плохого в том, что у меня мордашка была хорошенькой, наоборот, это хорошо, это значит, что я был красивым, стыдится нечего 🙂  Красивый мальчик - это мальчик, это не девочка 🙂 Но у меня в детстве были сомнения по этому поводу 🙂 
 
Последнее редактирование:
Я читал что главная особенность шизоидной организации - она боится растворения и поэтому сильно охраняет границу. 
Буддизм выходит противопоказан. Контакт с женским тоже будет проблематичен. 

Цитата:
Марина говорит, что нет ничего плохого в том, что у меня мордашка была хорошенькой, наоборот, это хорошо, это значит, что я был красивым, стыдится нечего 🙂  Красивый мальчик - это мальчик, это не девочка 🙂 Но у меня в детстве были сомнения по этому поводу 🙂 
Мне наоборот нравилось что я няшка 🙂 

Цитата:
Только я ощущал угрозу от всего женского, даже намеков на женское, от розовой футболки чувствовал угрозу   в силу неустойчивости  мальчишеской идентичности  🙂 

Странно что тебя к геям не вынесло. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я читал что главная особенность шизоидной организации - она боится растворения и поэтому сильно охраняет границу. 
Буддизм выходит противопоказан. Контакт с женским тоже будет проблематичен. 
Охраняет. Но при взрослении, созревании - наоборот, возникает интерес к тому, а что там, за границами!? И напротив, усиливается интерес к миру, природе, физическим действиям, растет удовольствие от этого взаимодействия. Ну и от других людей, включая противоположный пол , разумеется. И интерес и удовольствие.
 
Цитата:
Странно что тебя к геям не вынесло. 
Потому что все-таки идентификация была с мужским, мужчины, мальчики не воспринимались как экзотика, а как свои. Да, была идентификация слабая, под угрозой, кривая, но она была...
 
Последнее редактирование:
Я начал Цыбикова читать. Интересно 🙂 
 
Кантор прокомментировал новый российский законопроект про сексологический кабинет 🙂  

По закону они должны быть оснащены фаллоимитаторами. 🙂  

"The facilities would also be mandated to have “at least one dildo” among their tools." А ведь правда 🙂 

 

Стандарт оснащения сексологического кабинета

Тонометр 
Секундомер
Компьютер с принтером и программным обеспечением
...
Фаллоимитаторы (расширители) разных размеров не менее 1 штуки. 
 
Последнее редактирование:
Что думаете по этому поводу ? 🙂 Теперь парафилии будут лечить по России бесплатно? 
 
Расширители - это для лечения вагинизма видимо 🙂   
 
Российская сексология мне не нравится. Практически нет никаких качественных исследований, а те исследования, которые проводились, блокируются. Например, заблокировали деятельность доктора мед. наук Дерягина, потому что его мнение шло в разрез с линией партии.  Без серьезных научных исследований российская сексология - это не наука о объективной реальности, а пул мнений "экспертов". К тому же российская сексология одержима фаллосами, копуляцией. И такая одержимость  у меня вызывает отторжение. Клаус Бейер критиковал подобное лечение "вагинизма". 

К тому же. Российская сексология - вещь в себе.  Если представители других медицинских дисциплин учатся у иностранных коллег, обмениваются опытом с ними, то российские сексологи это не делают. Вот вы участвовали в международной конференции?  По этой причине в российской сексологии используются термины, которым нет аналог в мировой.

Поэтому я как Кантор отнесусь к этому с большим скепсисом.  
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху