Научные основания психотерапии

<font styleХм, банить сейчас профилактически или погодить ещё немного, вдруг ЧСВ снизится?</font>

<font style15 минут на мероприятия по заглаживания _своих_ последствий.</font>
 
Ну я по сути все сказал, что хотел :) 

Цитата:
А мужчина-аналитик сказал-бы тоже что и я, если-бы узнал об этой истории: ПРЕКРАТИ ЭТО.
 
И я согласен с этим. Абсолютно. Это же я тебе говорил, кстати. Не так давно.  Рассказ коршун помнишь? Пора уже свою мужскую силу почувствовать, сколько можно анализировать прошлое и говорить про маму? 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Извращения же от женщин, да ?:)) Извращенец, урод у женской юбки...

Это зависит от твоего собственного отношения. Это мара, миф, это лишь в тебе. Можно страдать от этого, что ты у юбки можно наслаждаться. 
Главное чего ты хочешь.Как видишь себя, как видишь другой пол, какими видишь отношения. 
 
Цитата:
Хм, банить сейчас профилактически или погодить ещё немного, вдруг ЧСВ снизится?

15 минут на мероприятия по заглаживания _своих_ последствий.


А что это было? 
 
Indigo () писал:
Цитата:
Извращения же от женщин, да ?:)) Извращенец, урод у женской юбки...
Это зависит от твоего собственного отношения. Это мара, миф, это лишь в тебе. Можно страдать от этого, что ты у юбки можно наслаждаться. 
Главное чего ты хочешь.Как видишь себя, как видишь другой пол, какими видишь отношения. 
Деградация будет рядом с юбкой. В том числе моральная. 
 
Цитата:
И я согласен с этим. Абсолютно. Это же я тебе говорил, кстати. Не так давно.  Рассказ коршун помнишь? Пора уже свою мужскую силу почувствовать, сколько можно анализировать прошлое и говорить про маму? 
Ну вот я начал с тобой жестко - и ты сразу ушел в защиту, в инвалида. Ты уверен что выдержишь мужчину-терапевта для начала?
 
Indigo () писал:
Цитата:
И я согласен с этим. Абсолютно. Это же я тебе говорил, кстати. Не так давно.  Рассказ коршун помнишь? Пора уже свою мужскую силу почувствовать, сколько можно анализировать прошлое и говорить про маму? 
Ну вот я начал с тобой жестко - и ты сразу ушел в защиту, в инвалида. Ты уверен что выдержишь мужчину-терапевта для начала?
Если по-мужски, то будь последователен. Никаких мам, глубинных самокопаний. Работаем в рамках бихевиоризма. Запрет на мастурбацию на идиотские рассказы. Выработка обычных паттернов, налаживание нормального режима бодрствования.  

Вместо разговоров про мам - серьезная подготовка к экзамену и пр. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Если по-мужски, то будь последователен. Никаких мам, глубинных самокопаний. Работаем в рамках бихевиоризма. Запрет на мастурбацию на идиотские рассказы. Выработка обычных паттернов, налаживание нормального режима бодрствования.  

Вместо разговоров про мам - серьезная подготовка к экзамену и пр. 

Давай. Ты и без меня справишься с этим еще лучше. Сам знаешь что нужно делать.  Только тему мою не читай.
У меня свой путь.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху