Научные основания психотерапии

Да, он не невменяем. И убиваться апстену точно не будет, сами знаете. Теоретически может напасть на более слабого..но все же не так вероятно. Просто версия про феминность и мазохизм - идут лесом, и это доказано, полагаю :) самим Кириллом.
Про идиота, сорри, я не увидел еще. Если так - Кириллу также настоятельная просьба почистить и извиниться. И предупреждение, двум горячим воинам. 
 
Цитата:
Нет, я себя считаю умным. Тебя я считаю идиотом. 
Да, действительно...



Сорри, я сегодня офлайн в основном, не увидел сразу. Почистите пожалуйста, обдумав _свои_ слова, хорошо? Вешать на себя ярлык "нуждающегося в ЧСВ" совершенно не обязательно , имхо.
 
Цитата:
Хорошо. Извини, Кирилл, можешь не убиваться от стену.  
Ok. Ваши извинения принимаю. Прошу вас простить меня, а также со мной в ближайшее время не общаться.  Несмотря на то, что ваши теоретические рассуждения про нарушения психосексуального развития во многом интересны, я, к сожалению,  не вижу в них для себя никакой пользы, и читать их в своих темах не имею никакого желания.  Надеюсь на ваше понимание.  Искренне желаю вам всех благ и успехов во всех сферах жизни, в том числе и  в личной. 
 
Последнее редактирование:
Вообще-то я еще вчера подавал знак Индиго, что я не хочу с ним общаться пока. Он не понял. И сегодня он сам оттолкнул меня от себя.  Вот почему Индиго не прочитал знак вчера ?:)  И в итоге сегодня наговорил много чего такого, что делает невозможным восприятие его слов с моей стороны. :)  Грустно, могло получиться лучше...

Индиго сказал, что я сегодня встал в позицию жертвы. Вообще-то я в позицию жертвы встал еще вчера. Я ошарашенный и в страхе пришел от психотерапевта -  и сразу побежал к компьютеру отписываться о ситуации. 

Но я на форуме пишу вообще-то в целом не с позиции жертвы. Я  с другими участниками форума ищем с трудом оптимальный вариант решения проблемы парафилий. Здесь, в этом разделе форума. 

Пробуем все. Разные психотехники, разные таблетки. Что угодно. Экспериментируем, ищем пути решения как в теории на основании современных исследований парафилий и смежных проблем, так и на практике. И параллельно еще поднимаем этические, философские проблемы, которые могут сопровождать процесс терапии парафилий. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
На самом деле тебе отца не хватает и ремня хорошего. Ты прав. Того кто-бы границу проставил. А ты - раз - и за юбку - ой, я инвалидик, не трогайте меня.
Да! И все-таки я добился этого. И все-таки мы победили.  Теория оппонента пала.  Она повержена, несостоятельна. 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
На самом деле тебе отца не хватает и ремня хорошего. Ты прав. Того кто-бы границу проставил. А ты - раз - и за юбку - ой, я инвалидик, не трогайте меня.
Да! И все-таки я добился этого. И все-таки мы победили.  Теория оппонента пала.  Она повержена, несостоятельна. 

Нет. Просто отделение от матери - тоже-самое. Отец это делает. Или ребенок может сам, если может. Но обычно все-же нет. Простановка границы отцом - другая сторона той-же медали. У архаичных племенах мальчиков тупо забирали от матери, без сантиментов.  Поэтому я и сказал что тебе нужен мужчина - аналитик. Ты сам говоришь что она начала тебя как мама жалеть и вы там пустили сопли.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
На самом деле тебе отца не хватает и ремня хорошего. Ты прав. Того кто-бы границу проставил. А ты - раз - и за юбку - ой, я инвалидик, не трогайте меня.
Да! И все-таки я добился этого. И все-таки мы победили.  Теория оппонента пала.  Она повержена, несостоятельна. 

Нет. Просто отделение от матери - тоже-самое. Отец это делает. Или ребенок может сам, если может. Но обычно все-же нет. Простановка границы отцом - другая сторона той-же медали. У архаичных племенах мальчиков тупо забирали от матери, без сантиментов.  Поэтому я и сказал что тебе нужен мужчина - аналитик. Ты сам говоришь что она начала тебя как мама жалеть и вы там пустили сопли.
Ну ты по сути признал в том посте, что все извращения от женщин. Они плодят извращенцев, уродов у своей юбки. 
 
Последнее редактирование:
А мужчина-аналитик сказал-бы тоже что и я, если-бы узнал об этой истории: ПРЕКРАТИ ЭТО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху