Научные основания психотерапии

Цитата:
Слушай, Индиго, почему ты считаешь субъективно лоботомию ужасом, а тот же психоанализ нет? Ведь словом убить можно вообще-то, слова тоже меняют функционирование мозга. Почему бы не менять функционирование мозга психохирургией? Да, можно человеку навредить. Ну блин, "мамами" тоже можно довести человека до белого коленя. Я сейчас считаю, что лоботомия более гуманна, чем психоанализ.  Хорошая психохирургия лучше, чем плохой психоанализ. Психохирургия - это не только лоботомия. 

Ну в общем, да. Я вот Виллу писал что не уверен насколько безопасно отрывать аутиста аспи в том числе от мамы, они по сути один организм, симбиотика сильная. Прости, больше не буду. Только ты дай честное пионерское что на девочек бросаться не будешь больше. Они непричем.
 
Цитата:
Мужчина не обидит женщину, мы уже говорили про это.
В реале - обижают, и достаточно часто. Причем разными способами. И матерей, и жен, и дочерей, и подчинённых,.. Вопрос скорее в том, зачем, они это делают. 


 Цитата:
Кастрировать себя уже не обязательно. Просто убейся об стену.
Хм. Поправьтесь, пожалуйста. В идеале - извинитесь за горячность и переход на личности. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху