Научные основания психотерапии

По поводу моего психотерапевта. Она более вуалистая, чем моя мама. А вообще матери все вуаль навешивают на детей. "Пусть они, что хотят, то и делают, а не мы..." :))  Там генный инжениринг, операции на мозге, а не у нас, нас это обойдет, нельзя. 
 
Kirill89_3 () писал:
По поводу моего психотерапевта. Она более вуалистая, чем моя мама. А вообще матери все вуаль навешивают на детей.






Mother, do you think they'll drop the bomb?
Mother, do you think they'll like this song?
Mother, do you think they'll try to break my balls?
Ooooh aah, mother, should I build the wall?

Mother, should I run for president?
Mother, should I trust the government?
Mother, will they put me in the firing line?
Ooooh aah, is it just a waste of time?

Hush now, baby, baby, don't you cry
Mama's gonna make all of your nightmares come true
Mama's gonna put all of her fears into you
Mama's gonna keep you right here under her wing
She won't let you fly but she might let you sing
Mama's gonna keep baby cosy and warm

Ooooh, babe, ooooh, babe, ooooh, babe
Of course Mama's gonna help build the wall

Mother, do you think she's good enough?
Mother, do you think she's dangerous?
Mother, will she tear your little boy apart?
Oooh aah, mother, will she break my heart?

Hush now, baby, baby, don't you cry
Mama's gonna check out all your girlfriends for you
Mama won't let anyone dirty get through
Mama's gonna wait up till you get in
Mama will always find out where you've been
Mamma's gonna keep baby healthy and clean

Ooooh, babe, ooooh, babe, ooooh, babe
You'll always be a baby to me

Mother, didn't need to be so high 
 
Лучше бы ты делом занимался, научную литру о парафилиях копал,  помогал  бы  разрабатывать лечение сексуальных нарушений, а ты песенки распеваешь...
 
Цитата:
помогал  бы  разрабатывать лечение сексуальных нарушений, а ты песенки распеваешь...

Так это и есть лечение сексуальных нарушений.  Ненаучно? Ну так еще Леви психотерапию с шаманством сравнивал. Возьми Юнга - там вообще почти что Кастанеда.


А ты ищещь таблетку от папафилии. Пойми, человек по сути своей дикий и архетипы и бессознательное владеет им. 
 
Последнее редактирование:
И чем выше в высоты абстракции он уносится тем меньше внимания уделяет своим демонам. До Бога высоко так сказать, они начинают шалить.
Все по земле ходим, да.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А ты ищещь таблетку от папафилии. Пойми, человек по сути своей дикий и архетипы и бессознательное владеет им. 
У мышей даже меняют сексуальность простыми бихевиориальными техниками. Таблетки могут усилить сексуальное научение, например циклосерин.   Кроме того, эти процедуры должны сочетаться с  поддерживающая психотерапией. Но она  должна хорошей, то есть  повышать мотивацию человека, мобилизовывать ресурсы, а не разводить нытье. 

Цитата:
 Возьми Юнга - там вообще почти что Кастанеда.
Юнг не лечил парафилии. У него именно высоты абстракций. У меня простая нейробиология, простые законы.  У бихевиористов все просто. 
 
Последнее редактирование:
Обожаю эту песенку. Вообще Стена гениальное произведение.

Mama's gonna check out all your girlfriends for you
Mama won't let anyone dirty get through
Mama's gonna wait up till you get in
Mama will always find out where you've been
Mamma's gonna keep baby healthy and clean


Мама проверит всех твоих девочек
Мама не пустит никакую неправильную
Мама подождет пока ты примешь это
Мама всегда узнает где ты был
Мама будет держать своего беби здоровеньким и чистеньким

О беби, ты всегда будешь беби для меня

О мама, а мне нужно расти большим?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Обожаю эту песенку. Вообще Стена гениальное произведение.Mama's gonna check out all your girlfriends for you
Mama won't let anyone dirty get through
Mama's gonna wait up till you get in
Mama will always find out where you've been
Mamma's gonna keep baby healthy and clean


Мама проверит всех твоих девочек
Мама не пустит никакую неправильную
Мама подождет пока ты примешь это
Мама всегда узнает где ты был
Мама будет держать своего беби здоровеньким и чистеньким

О беби, ты всегда будешь беби для меня

О мама, а мне нужно расти большим?
Слушай, Индиго, почему ты считаешь субъективно лоботомию ужасом, а тот же психоанализ нет? Ведь словом убить можно вообще-то, слова тоже меняют функционирование мозга. Почему бы не менять функционирование мозга психохирургией? Да, можно человеку навредить. Ну блин, "мамами" тоже можно довести человека до белого коленя. Я сейчас считаю, что лоботомия более гуманна, чем психоанализ.  Хорошая психохирургия лучше, чем плохой психоанализ. Психохирургия - это не только лоботомия. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху