Научные основания психотерапии

Отдельно - вариант Данте, Уилбура. Когда желания - двойственые. Как правило цель при этом вполне достижима, но ее достижение - невыгодно. В этом случае или вообще формальным становятся действия, или человек начинает качаться туда-сюда. Ибо нынешняя система - устойчива, и направлена на поддержание этого устойчивого положения. Человек и не отказывается принципиально от работы, и не начинает ее искать практически. Не идет к геям, не идет и к противоположному полу. Остается в не-идеальном, но симбиозе, и хочет, чтобы это длилось как можно дольше...просто его не трогали, не приставали с дурацкими просьбами! 
Обьяснялок может быть море, и все они логичные донельзя :) При том, что когда работает подсознание - не может быть логики :) ну не нравится человек или работа, и все. А другой, другая - нравится. Без особой логики :)
 
Работа...Вы протестанские (капиталистические) этические ценности навязываете?   Вообще, любая психотерапия - это подстройка человека под общество. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вы скажите, как сделать так, чтобы вставало от сисек, писек. Сексологов куча, никто не может конкретно ответить на этот вопрос. 
Может. Я отвечал, моя методика - не секрет. 

Цитата:
И не путайте фобию и парафилию. О преодоление фобий много что написано. А вот преодоление парафилий многими учеными ставиться под сомнение. 
Разумеется, я не путаю, и не рекомендую путать. Фобия - лишь один, не самый частый вариант причин парафилии. геи* же и говорят - мы женщин мол не боимся, мы их хорошие друзья! Если бы Уилбур так мог говорить о собаках - у него бы не было фыобии, имхо! :))
 
Цитата:
Может. Я отвечал, моя методика - не секрет. 
Бред собачий это , а не методика. Ее даже объективно проверить нельзя. 


Скажите прямо, что Блэнчард тупой, Кантор тупой, Клай Бейер тупой. Один вы умный. Они не додумались до этой методики, несмотря на то, что занимались только парафилиями. А вы додумались.


Скажите, и возьмите прямо. Они говорят, что парафилии не лечатся. вы говорите, что лечатся
 
Последнее редактирование:
Так проверить несложно :)
 
dok34.ru () писал:
Так проверить несложно :)
Давайте на фМРТ проверяете или на плетизмографии полового члена, которая у Блэнчарда. 

Меня в 26 возбудят те же стимулы, что возбуждали и в 20 лет, и в 15, и в 10, и в 5. 
 
Последнее редактирование:
Разница между нами - не такая большая. Они - христиане, а я - нет. Они исходят из традиционного представления о христианской морали и аморальности парафиликов. Я же - исхожу из надхристианского понимания парафилией, вот и все. Идите в такую плоскость - и многое станет понятным.
 
Что вы ерунду говорите. Нефига Кантор не христианин и Блэнчард. Не путайте их с Николси...

Христианин никогда не скажет, что педофилия врожденна и неизменна, к примеру. 
 
Последнее редактирование:
А по поводу работы, учебы и прочей социлизации. Слушайте, а зачем парафилику социализироваться? А? Общество мне что-то дало? Так почему я должен вносить какой-то вклад в общество? 
 
Kirill89_3 () писал:
А по поводу работы, учебы и прочей социлизации. Слушайте, а зачем парафилику социализироваться? А? Общество мне что-то дало? Так почему я должен вносить какой-то вклад в общество? 
Для себя. Взаимообмен, взаимодействие - полезны. Даже некру, замечу.  И лишь затем, при желании - могут появляться желания изменять общество, помогать ему, не для выгоды, не ради себя. Об этом мы поговорим не сейчас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху