Научные основания психотерапии

Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ты там только в ошейничке в своих фантазиях или еще в передничке ? Впрочем, платье тот-же передничек.
ты там тоже рядом со мной. 

Бе-бе-бе :) Я уже брыкаться начал. Не забудь мне написать,побрыкаешься и опять за швабру и в передничек 
 
Это да - многие тут начали брыкаться :)
Но!
Тут _каждый_ брыкается по-своему.
То есть один продвинулся далеко в брыкании левой ногой. Но зато не замечает, что его правая нога - вполне такая зомбированная..
Другой - продвинулся меньше, но как раз его правая нога вроде уже слушается его, а не кукловодов\социум\родителей\чёрта-в-ступе..
Поэтому очень рекомендуется смотреть на товарищей по стране не свысока, не как конкуренты (я мол далеко впереди, бебебе  ) - а очень даже изучающе, подбадривающе и и неподдельным интересом.
Все помнят мою недавнюю подпись? Про то, что каждый человек нам учитель, а не друг и не враг, прежде всего.
Это правда.
ИМХО, разумеется :)
 
Цитата:
То есть один продвинулся далеко в брыкании левой ногой. ?



Цитата:
Поэтому очень рекомендуется смотреть на товарищей по стране не свысока, не как конкуренты (я мол далеко впереди, бебебе  ) - а очень даже изучающе, подбадривающе и и неподдельным интересом.
А я так и смотрю. Бебебе это шутка просто. Кирилл-же вообще любит тех кто возносится опускать,  поэтому я и написал не забудь мне написать "кузенька побесится и баиньки пойдет". ( т.е. за швабру и в передничек)
 
Согласен с подходом :)
Написал это для других читающих.
Ещё не понявших это :)
 
Ну дык. Пусть Индиго выдает инсайты. Не все понятно, но интересно.
Так как мы зомированны, то и вопросы и ответы на выходе мы разные получим, а то значит мы все равно зомбированны?:)
А инсайты можно рассмотреть, иможет куда приложить, как поддержка в нашем нелегком, но временами весьма интересном и новом, в смысле по новому открывающемся пути преодоления:)
 
Последнее редактирование модератором:
Боюсь спросить, но все-таки, на каком этапе лечения потребность в мастурбации на парафильный стимул исчезнет? Я должен пассивно ждать уменьшения потребности в мастурбации на парафилию или же проявлять активность, пусть и небольшую. В качестве  небольшой активности можно назвать сознательное ингибирование слабых импульсов к мастурбации на парафильный стимул, избегание сознательной инициации мастурбации во время скуки, в целях смягчения стресса и пр.  Эти небольшие вещи я могу без труда выполнять, но следует ли их выполнять?  Но сознательно ингибировать сильные парафильные побуждения я не буду в любом случае. 
 
Последнее редактирование:
Кирилл, а ты пока перестал практиковать медитации? Помню ты писал что с ними импульсы чуть ли не уходят совсем
 
planeta_if () писал:
Кирилл, а ты пока перестал практиковать медитации? Помню ты писал что с ними импульсы чуть ли не уходят совсем
Да, это несложно  Нооо, если я буду еще глубже практиковать медитацию, то я точно останусь без девушки. Вот в чем фишка :) Буду как монах, буддийский. Я хочу все-таки перед тем, как становиться монахом, связь с женщиной все-таки  пережить :) А чтобы прожить глубинную связь с женщиной, нужно чувствовать свое тело, свою сексуальность. А в медитации ты выходишь за пределы тела, сексуальности. Медитация и сексуальность - вещи несовместимые :) 

Но я еще не знаю, получится ли установить связь с женщиной или нет ? :) Может быть, действительно, мне лучше просто медитировать. 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Боюсь спросить, но все-таки, на каком этапе лечения потребность в мастурбации на парафильный стимул исчезнет? Я должен пассивно ждать уменьшения потребности в мастурбации на парафилию или же проявлять активность, пусть и небольшую. В качестве  небольшой активности можно назвать сознательное ингибирование слабых импульсов к мастурбации на парафильный стимул, избегание сознательной инициации мастурбации во время скуки, в целях смягчения стресса и пр.  Эти небольшие вещи я могу без труда выполнять, но следует ли их выполнять?  Но сознательно ингибировать сильные парафильные побуждения я не буду в любом случае. 

Это как с тортиками :)
То есть - вопрос "на каком этапе потребность в тортиках исчезнет?" - он очень странный :)
В смысле. Пассивно ждать ,что тортики будут нравиться всё меньше и наконец человек будет сам выбирать горсть пророщеной пшеницы, а не полтортика - имхо наивно :)
Первое - нас двигают два фактора - кнут и пряник, пинки и радости.
Пока кнута\пинков за парафилию Вы не получаете, так? А пряники - как я понял малость ...подозрительные.
 Поэтому само смещаться будет достаточно долго.
Я, повторюсь, предпочитаю работать с первопричинами, искать причину гипер-выбора тортиков, предпочтения их всем другим блюдам.
 Если есть запрет на другие блюда - наверное есть смысл его убрать, в этом случае.
Тогда и дело пойдёт веселее :)

Это - вопрос к лечащему врачу, собственно.
Возможно она планирует этим заняться чуть позже, когда у врача и пациента будет больше доверия и взаимопонимания.

Медитация может быть совместима с сексуальностью. 
Серьёзно.
Вам это тоже предстоит узнать :)
 
Цитата:
Пока кнута\пинков за парафилию Вы не получаете, так? А пряники - как я понял малость ...подозрительные.
Ну я бы так не сказал. В фемдоме, например, об мужское начало ноги вытирают, и мне это не нравится.  Плюс еще не забываем про урологические проблемы, которые во многом из-за корявой мастурбации на парафилию.  Какой же это не кнут? 

Цитата:
Это - вопрос к лечащему врачу, собственно.
А я считаю, что я сам лечусь, сам выбираю стратегию, а она - мой помощник :) Вы  - тоже мой помощник. Вообще, у меня помощников становится все больше и больше. У меня даже вчера появилась бредовая мысль в церковь сходить. 

Цитата:
Медитация может быть совместима с сексуальностью. 
А буддийский монах, которого  я слушаю, говорит, что это все равно что совмещать алкоголизм с  трезвостью. Ну есть разные уровни медитации просто. :) Чем глубже медитация, тем меньше зацепок за мирское. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху