Научные основания психотерапии

Indigo () писал:
Разумеется. Эти новые страхи на самом деле старые.
Ну если уже ходил этой дорогой:) то согласен:)

Главное забыл добавить:)
Не факт что дорога страшная;-)
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаешь мне проверить? ;)  

И да, Кирилл, я кажется впервые не чувствую потребности держаться за юбку ;) за свою в смысле, мамина-то далеко ;) Мау говорит что страшно не будет;)

А ты за ошейничек и платье ? ;)
 
Есть, у меня будет новая юбка!!!
Индиго, высылай;-)
 
Ха-ха :))  Не, у меня тута и так очередь девушек;) 
Задумчиво...не, она мне тож нужна - так у Наташи гардероб в два раза больше :) 

А тебе зачем? (подозрительно) 
 
Блин, хитрый Мау - типа, не бойся, снимай давай, есть! Новая юбка! 
От жеж пройда ;)
 
 А тебе зачем? (подозрительно) 

А я найду применение хорошей вещи:)
 
Как-то ты неопределенно говоришь. Вот Кириллу и то нужнее. Еще только в БДСМ салон заскочить за ошейничком. 

Да! Точно, одна как раз лаковая как и положено б... опс, ну хорошей девушке. Под ошейник как раз пойдет :)
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Как-то ты неопределенно говоришь. Вот Кириллу и то нужнее. Еще только в БДСМ салон заскочить за ошейничком. Да! Точно, одна как раз лаковая как и положено б... опс, ну хорошей девушке. Под ошейник как раз пойдет :)

Еще и до Кирилла очередь дойдет.
Платье и ошейничек говоришь?(мечтательно):)
 
Может, еще Муру лаковые черные штанишки подарить? В клубе Женя не отобъет в этот раз... 
 
Заболтал Мау меня с этой юбкой :)
 Я что сказать хотел - вчера я выложил вот эту цитату



Цитата:
Почему же вроде бы столь сильно любящая мать не дает ребенку необходимого, чтобы он мог вырасти?
По одной простой причине: она не дает ребенку пережить себя в отношениях
не дает ощущения контакта как такового, кроме полного и тотального 
слияния, когда она является продолжением ребенка или ребенок является 
продолжением ее. Такие матери также не в состоянии дать ребенку ясных 
границ, которые являются залогом формирования способности утешения 
тревоги и переживания безопасного пространства
, в котором можно свободно
выражать и узнавать себя, что в итоге и способствует развитию.

Которая все объясняет. Если в бессознательном эта структура остается, даже если ты в виде парафилии ее активируешь редко как тортик, она работает не давая делать то что выделенно жирным. И если не активируешь вовсе, она будет активироваться в любом случае - в виде например зависимых отношений, или наоборот избегания отношений, или в виде "они все дырки" - 
трахать их только и так далее. Для шизоида и аспи это тем более верно, потому что есть версия что у них связь с матерью всегда сильная  (мы уже говорили об этом) а вот здоровая-ли она -вопрос.  И как раз вопрос границ и безопасного пространства для аспи и шизоида вдвойне актуален.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху