Научные аспекты сексуальных особенностей.

Если ты видишь противоречия в моих сообщениях, это не потому что я спеицально тебе крышу рву, это просто селяви. Амбивалентность, диалектика. Взрослый может ее вынести, Ньюфелд говорит что его лобные доли могут удерживать несколько противоречивых вещей одновременно без метаний и "выноса мозга".
 
Indigo () писал:
Если ты видишь противоречия в моих сообщениях, это не потому что я спеицально тебе крышу рву, это просто селяви. Амбивалентность, диалектика. Взрослый может ее вынести, Ньюфелд говорит что его лобные доли могут удерживать несколько противоречивых вещей одновременно без метаний и "выноса мозга".
А знаешь сколько я теорий парафилий параллельно в голове держал ?:) Прочитай мою статью в вики про них.

А каждая теория парафилий, пусть даже церебральная, основывается на определенном представлении о функции разных структур мозга, разных нейросетей. Параллельно я удерживаю в голове генетику, биохимию, психологию. И не забываю про этику, философию.

Я-то не одного Ньюфельда читаю вообще-то. А Кантора, Шиффера, Шилтца, Федорофф, Фройнда, Маршалла и многих других. Вот мой любимый автор стал Федорофф про парафилии. Читал его ?:)

А чтобы биоинформатикой заниматься, знаешь, сколько знаний в голове надо удерживать: там и генетика, и протеомика , ну и плюс информатика.
 
Последнее редактирование:
Кстати, о семенах и деревьях - буддисты сравнивают непробужденных с семенами лотоса, а распустившийся лотос - с Простветлением, развитием. Хвашисты -вегеники.

Цитата:
Лотос закрывает вечером свои лепестки и возвращается обратно в мутную болотную воду, чтобы вынырнуть только на восходе солнца и, сияя, раскрыться. Таким образом, он олицетворяет незапятнанную красоту и нетронутую чистоту в загрязненной среде. Лотос - распространенный и многозначный символ в китайской, японской, индийской и египетской традициях. Это образ истока мира, производительной силы, развертывания бытия, он выступает в качестве символа возрождения, красоты, жизни, счастья, чистоты и духовности. Раскрываясь с рассветом и закрываясь на закате, лотос олицетворяет возрождение Солнца, а значит, и любое другое возрождение, возобновление жизненных сил, возращение молодости, бессмертие. Восточная традиция использует лотос для обозначения трех этапов в духовном росте человека: невежество, попытку его преодоления и обретенное понимание.
 
Kirill89_3 писал:
А знаешь сколько я теорий парафилий параллельно в голове держал ?:) Прочитай мою статью в вики про них.

А каждая теория парафилий, пусть даже церебральная, основывается на определенном представлении о функции разных структур мозга, разных нейросетей. Параллельно я удерживаю в голове генетику, биохимию, психологию. И не забываю про этику, философию.

Я-то не одного Ньюфельда читаю вообще-то. А Кантора, Шиффера, Шилтца, Федорофф, Фройнда, Маршалла и многих других. Вот мой любимый автор стал Федорофф про парафилии. Читал его ?:)

А чтобы биоинформатикой заниматься, знаешь, сколько знаний в голове надо удерживать: там и генетика, и протеомика , ну и плюс информатика.

Очень большая нагрузка на мозг, я-бы бо-бо тронулась, бланднкам нельзя. Нам-бы попроще чего - Ньюфелда, буддизм...

вот на семинарах одни девочки почти, вот.
 
Цитата:
Кстати, о семенах и деревьях - буддисты сравнивают непробужденных с семенами лотоса, а распустившийся лотос - с Простветлением, развитием. Хвашисты -вегеники.
Да, но при этом нет в буддизме отвержения чего бы то ни было. Потому что символ отвержения - это змея, а она в ад приведет. Как раз если существо в аду перестанет его отвергать, увидит, каков он есть, познает его суть, что он - иллюзия, продукт его невежества, заблуждения, то весь ад сразу же развалится вдребезги. Западная идея развития другая, более линейная что ли. Ведь по буддизму все мы успели побывать во всех мирах уже, и в адах, и животными. Да, сейчас кто-то может быть выше, а кто-то ниже, в аду, но это все временно. И великие Брахмы рождались свиньей.

Кстати, в буддизме отвержение, ненависть даже гораздо држе, чем похоть.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Очень большая нагрузка на мозг, я-бы бо-бо тронулась, бланднкам нельзя. Нам-бы попроще чего - Ньюфелда, буддизм...
Вот поэтому я тут в образе розового ребенка :) Отдыхаю, вообще, жить стало проще, стал меньше на себя брать. :)

Да и вообще спокойней стало, сверхценность секс. сферы уменьшилась. Только вот с тобой некоторое непонимание выходит последнее время - и меня это огорчает :( Я немного боялся тебя. "Убейся" - отложилось в мозгу, как заноза сидела, вчера вот вышла. Но все равно при этом я тебя люблю, хорошо к тебе отношусь :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
А еще меня из группы выгнали, так как я под флагом Ньюфельда не хожу :)

Не потому. А потому что тебя его цитаты выносят. То есть фрустрируют говоря научным языком.
 
Kirill89_3 писал:
Сказал бы Индиго прямо, мне не нравится...А нет же, начал про евгенику говорить и пр.
Именно так. И еще обзываться, переходить на личности. Это признак отсутствия аргументов. И прошлый раз тоже - про аскетику когда, с три короба глупостей про меня.
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
А еще меня из группы выгнали, так как я под флагом Ньюфельда не хожу :)

Не потому. А потому что тебя его цитаты выносят. То есть фрустрируют говоря научным языком.
И ты будучи рядом не поможешь пережить фрустрации ?:) Ай да Индиго, не будь таким осторожным, консерватором. Планета не одобрит, что ты меня выгнал :) Заступится за меня, надеюсь :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да и вообще спокойней стало, сверхценность секс. сферы уменьшилась.
Ну это правильно имхо. И хорошо.
Хотя я говорил, что все только о сексе:)
Или около-секса:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху