Научные аспекты сексуальных особенностей.

Хочу пир устроить с коньяком, с девочками и без границ :) Чтобы было веселье, коньяк лился рекой :)
 
Боря писал:
Я попробовал сказать что мне не нравится. В ответ получил, что если мне не нравится то это значит что во мне просыпается злоба что я чего-то не понял, и короче это меня типа опускает и мою самооценку.
Так что "не нравится" просто так не бывает, там скрытый смысл сокрыт:)
Скрыт.
Но кто сказал, что это плохо?

Kirill89_3 () писал:
Хочу пир устроить с коньяком, с девочками и без границ :) Чтобы было веселье, коньяк лился рекой :)
Велком в гости к рыжей девочке?
:)
Алисе из "Бесконечного лета"?
 
Kirill89_3 () писал:
Хочу пир устроить с коньяком, с девочками и без границ :) Чтобы было веселье, коньяк лился рекой :)
Соглашусь с Доком. Айда к Алиске.
Будет жарко
 
Цитата:
Скрыт.
Но кто сказал, что это плохо?
Фиг знает.
"Мне не нравится" - мне почему то это тоже сложно дается.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда не понимаешь, когда когнитивные способности не справляются - последнее дело, которое имеет смысл - это злиться и обижаться.
Конструктивнее - понять.
Вдруг понимание рядом, как у Уила с гуглением?
 
Цитата:
Конструктивнее - понять.
Ему понимать нечем(с)

Наверное мне нужно этим нечем понять почему это мне нечем понимать. И почему кто-то так вдруг это понял.
 
Упражнение в травме и силе травмы и ее степенях травматичности это не мой конек.
Но видимо нужно и это понимать.
Что травма нужна например. Ну для чего-то.
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru () писал:
Когда не понимаешь, когда когнитивные способности не справляются - последнее дело, которое имеет смысл - это злиться и обижаться.
Конструктивнее - понять.
Вдруг понимание рядом, как у Уила с гуглением?
А что такое феномен "понимание", как вы его определите ?:)
 
Хотя в этой теме меня больше сексуальность интересует, чем философский вопрос "понимания".

Какие формы подкрепления сексуального стимула есть ?:) Вот интересная статья на эту тему
 
Кирилл, ты первый достигнкшь тыщи станиц.
Тыща это определяющая и поворотная точка, это знаковая цифра. Мы тут суеверны:)
Ты подумал как назовешь свою новую тему?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху