Научные аспекты сексуальных особенностей.

Цитата:
А вот что _думает_ мышка - мы не знаем.
А лордоз - это рефлекс, который могут и обычные самцы демонстрировать, но при определенных условиях: при достижении определенного порога возбуждения вентромедиального ядра гипоталамуса. Просто у феминизированных мышей меньше тормозные механизмы этого рефлекса, вот по этому они и подставляются также легко, как самки под других самцов. Но и у самок можно половое поведение самца сгенерировать, если постараться. То есть нет центра поведения самки. самца, есть одна нейронная сеть, но в ней весовые коэффициенты по-разному проставляются у самцов и самок мышей под влиянием тестостерона в утробе. Понятно, что у приматов еще все сложнее.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Тебе в группу доступ значит закрыть? Потому что мы там обсуждаем рабовладельца, зачем тебе травмироваться.
Нет, не закрывай. Я тебе не говорю "прощай", Просто надо перерыв в общении сделать,нужно, чтобы все улеглось :) Были плохие моменты в общении, но было и много чего хорошего, хорошего было больше. Пусть плохое рассеется. :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
То есть нет центра поведения самки. самца, есть одна нейронная сеть, но в ней весовые коэффициенты по-разному проставляются у самцов и самок мышей под влиянием тестостерона в утробе. Понятно, что у приматов еще все сложнее.
С таким я соглашусь, спасибо!
 
А с чем не согласны ?:) С тем, что Индиго - фашист ?:)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
А с чем не согласны ?:) С тем, что Индиго - фашист ?:)
С этим не согласен. С его национализмом - я сталкивался, и полагаю его вполне обьяснимым известными событиями и незнанием, ложным знанием.
Фашизм же - скорее принадлежность к политической группировке с такими взглядами, и этого у него явно нет.
 
Ну я же немного играл тогда. Просто Индиго меня считает таким инфатилом неразвитым, ребеночком, вот и позволяю себе категоричные утверждения, детские. Пользуясь так сказать ролью
 
Последнее редактирование:
Группу я тебе закрыл. Зачем тебе общаться с фашистом на близкой дистанции? И читать обсуждение "фашиствующего" терапевта?

Kirill89_3 писал:
Продемонстрируй свастику в Канаде. Это там законно делать? А потом доказывай, что это символ джайнизма, великой индийской религии, а не фашистов. Также и с семенами и деревьями. Этот образ себя дискредитировал, если ты не знаешь. Его использовали сторонники евгеники.

Ну и сам образ семян проблематичный, даже если забыть про евгенику. Получается, что мы ценим человека только потому что у него есть потенциал вырасти, стать деревом. А если он инвалид, аутист, то вообще его ценить никак не будем?


А Ньюфелд не знает, что он в Канаде сравнения такие приводит, про семена и деревья-то.
(на всякий случай - сегодня у меня дурное настроение с утра)
А цветы законно в Канаде демонстрировать? Это половые органы ведь.Kirill89_3 писал:
Ну и с Ньюфельдом не все так гладко. И я бы не стал тех детей, которым он не понравился, называть аутистами. Это мне напомнило перл Хрущева, который заявил, что тот, кто против советской власти - психически больной. Также и Ньюфельд. Тот кто против меня - аутист. :)


Это ты так интерпретируешь вот это:
Цитата:
Быть похожим – один из способов быть в привязанности когда нет возможности быть рядом. И таким образом передается язык, культура, ценности. Если этого процесса нет, то будут проблемы. У детей с классическим аутизмом (не спектром) при котором есть сильная защита от привязанности, так-же есть защита против того чтобы становиться похожим. И ребенок не ходит как вы, не говорит как вы, не одевается как вы. И если вам удается преодолеть это, это облегчает наиболее сильные проявления аутизма.

Где тут кто против меня- аутист? Напомню что он клинический психолог и к нему с диагнозами уже приводят.

Про "убейся об стену" -ты помнишь что ты делал почему я это сказал? Набросился на девушку на улице, которая мимо просто проходила.
 
Цитата:
Группу я тебе закрыл. Зачем тебе общаться с фашистом на близкой дистанции? И читать обсуждение "фашиствующего" терапевта?
Если я против идеологии, которой придерживается человек, то это не значит, что я против человека. Или в группе клуб единомышленников с одной идеологией, философией, все должны одну идеологию разделять? Я под флагами не хожу. :)

Цитата:
Про "убейся об стену" -ты помнишь что ты делал почему я это сказал? Набросился на девушку на улице, которая мимо просто проходила.
В гневе человек говорит тебе о том, что о тебе думает. :) Наверное. "Убейся об стену" - конечно же проявление ненависти. Были и другие, связанные с евгеникой. :)


Человек в приступе эпилепсии, например, многое что может сделать, сказать. И что? Призывать его убиться об стену. Неизвестно, чтобы ты сделал в том состоянии. Мне нужна была помощь, поддержка. Ну вот такую "помощь" оказал.
 
Последнее редактирование:
Зато я не хочу общаться с тем кто мне вешает такие ярлыки и так относится. Я удалил полторы тыячи постингов когда Док намекнул на подобное. На себя посмотрите сначала.
 
Kirill89_3 писал:
В гневе человек говорит о тебе о том, что тебе думает. :) Наверное. "Убейся об стену" - конечно же проявление ненависти. Были и другие, связанные с евгеникой. :)

Я не общаюсь с теми к кому у меня ненависть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху