Научные аспекты сексуальных особенностей.

dok34.ru писал:
ОК, спасибо.
Конкретизация, увы. Серьезная, хоть до Уила и не дотягивает.
Что предполагает, предполагает...

Вообще не надо слыть упорными гераклидами, а?

Я не хочу ему доказывать что не пью коньяк, но читать постоянно что я пью тоже не очень приятно. Это просто способ сказать "хватит". А доказывать что его образ как цветы - половые органы для того параноика мне незачем.
 
Цитата:
Два варианта :)
Или поняли и уводите в разрядку напряженности :)
Почему буддизм существует 2500 лет, было много буддийских государств, и ни одно не было таким античеловечным, как фашистские государства. Евгеника же существовала лет 50 и что она породила? Гнилая философия. Ну и сравнение людей с деревьями, стремление к росту, ликвидация слабостей тоже с гнильцой, попахивает евгеникой, я так чувствую.
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Я не хочу ему доказывать что не пью коньяк, но читать постоянно что я пью тоже не очень приятно. Это просто способ сказать "хватит". А доказывать что его образ как цветы - половые органы для того параноика мне незачем.
ОК, согласен.
Обозначили.
Доказывать еще и ещё - видимо не требуется.
Тем более, когда столкнулись два образных образа :)
А слушать друг друга будут Карл и Маркс...
 
Kirill89_3 писал:
Ну и Ньюфельд нас тоже хочет от страданий освободить, чтобы мы жили в стране развитых, сильных деревьев.
Велком в Политику :)
Вместе с Уилом :)

А я там процитирую Маккейна :))
Про несправедливость жизни.

Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Два варианта :)
Или поняли и уводите в разрядку напряженности :)
Почему буддизм существует 2500 лет, было много буддийских государств, и ни одно не было таким античеловечным, как фашистские государства. Евгеника же существовала лет 50 и что она породила? Гнилая философия. Ну и сравнение людей с деревьями, стремление к росту, ликвидация слабостей тоже с гнильцой, попахивает евгеникой, я так чувствую.

ОК, спасибо.
Значит второе..

Тогда давайте цитату про семечки с контекстом, и делаем вместе ...лабораторную работу.
Если на компе :)

Если нет - я вечером сам процитирую.
 
Цитата:
Велком в Политику :)
Вместе с Уилом :)
Это не политика, это философия, этика. Для меня рассуждения про рост, развитие - это не пустой звук, я понимаю, к чему это все может привести. Надо человека взять и по концлагерям провести, чтобы мозги вправить. Мне вот видео хватило, и сразу иммунитет выработался к философии, которая привела к такому ужасу. К людям как к семенам и деревьям относились. На самом высоком уровне власти планировалось, кто будет жить, а кому умереть, причем в масштабах миллионов. И все для развития, прогресса, чтобы не было страданий, инвалидности, половых извращений, в том числе и тс :)
 
Последнее редактирование:
Фашизм - в Политику, велком.
 
dok34.ru писал:
Намекну.
Конкретизация - држе пожалуй...
Нежели недостаточная социализация, обидчивость и так далее.

Да Док. Я тоже уже вижу что тут дело пахнет Вилом и еще држе все-же. Не просто бравадит.

Это меняет дело и мое отношение.
 
Последнее редактирование:
А что здесь непонятного ?:) Ньюфельд говорил про примитивную метафору. Что человеку нужно как семени условия чтобы вырасти в дерево и прочее бла бла бла...Это по моему очевидно. Но это одна плоскость. Я другую плоскость показал. Евгенецисты тоже хотели, чтобы люди развивались, были стройными красивыми деревьями. И вот эта плоскость не всем очевидна.

Я могу аргументировать, что само стремление к развитию опасно.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по другому поставлю. Поддерживаете ли вы евгенику, и в чем основания евгеники отличаются от основания позиции "девелопменталистов" ?:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху