Научные аспекты сексуальных особенностей.

Kirill89_3 писал:
Интересно, сколько должно быть жизней разрушено, сколько должно парафиликов, молодых людей умереть, чтобы на эту проблему внимание обратили? Ну вот в Германии создали систему помощи. Но лечение, изменение сексуальности не обещают...А вы говорите, что они якобы подростков инвалидизируют. Блин, а что они должны делать? Пусть они лучше себя убивают или что?
Нет, я - о другом.
В Германии, в других странах , где занялись помощью парафиликам (и это хорошо, разумеется) должен быть, хоть неофициально - подход не с позиций христианской морали к этим самым парафиликам.
Я - об этом.
Взгляд "изнутри".
То, что делаю я, то, что через некоторое время сможете делать Вы и другие форумчане.
Это во первых _намного_ эффективнее.
На порядок, по срокам.
Во вторых это патогенетично.
Что важно не менее :)
 
Kirill89_3 писал:
И, кстати, на платформе, что я - урод, гораздо проще адаптироваться. Так как этот образ древний, архетипический. А тут не урод, и не нормальный...Вообще непонятно что, теряешь корни, не можешь что либо делать, вообще функционировать. В Германии кстати пошли по этому пути, по пути врожденного неизменного уродства. И педофилам на такой платформе становится проще. Гораздо.
Я тоже шел по этому пути, напомню.
Признание своей особенности (тогда я тоже называл это душевным уродством, затем сменил наименование по ряду причин, для не-себя) - необходимо для движения вперед.
Педофил, считающий себя "совершенно нормальным" - отправится в места лесоповала весьма быстро, в отличие от того, кто осознает свою инаковость.
Наивный парафилик...это странно :)
Но это - лишь первый шаг, не просто к выживанию в этом мире, но и к лучшей адаптации, себя прежде всего.
А повторюсь - адаптация невозможна без анализа и оценки происходчщего.
Честного, непредазятого анализа.
Без ссылок на авторитеты.
Я _намеренно_, напомню, задал такой тон на своем форуме.
Что даже Доку необходимо доказывать свои слова, аргументировать.
Зачем?
А потому, что это предполагает необходимость доказывать свои слова и Кантору, и другим :)
Я - намеренно выхожу играть в более сложных условиях (не Мудрец из Ашрама), чтобы принудить оппонентов к тому же.
Так надо.
Имхо :)
 
Kirill89_3 писал:
Говорите, что аспирин - это фигня. А почитайте, какие врожденные уродства были, например, от снотворного, забыл как называется...От вальпроата аутизм.
"Папа, это ты с кем разговариваешь?"
:)
Я разумеется читал о талидомиде.
И Вы это тоже знаете, наверное?
 
Продолжим.
Цитата:
Сейчас изменилась программа, в которой я стал допускать ошибки и меня, как мне сказали "временно отстранили" теперь я расклеиваю карманы на книги, ставлю печати, иногда шифрую книги, чищу каталожные системы, провожу акты списания, пишу накладные - (очень редко). В последние полгода постоянная апатично-сонная слабость, плаксивость, нежелание дальше жить в таком духе, постоянные ссоры с мамой из-за этого. Ситуация сейчас очень накалена... Мне уже просто становится страшно даже сам не знаю за что мне страшно, наверное за очень нехороший исход этой семейной трагедии, ведь это беда для всей семьи!
Страшно за семью - это рационализации, объяснения.
На самом деле, по совокупности - депрессивный фон (не реакции!!) налицо.
Верно?
И в этом состоянии "предлагать взять себя в руки" смысла не имеет.
Работа Чарли, и с более серьезной - он не справляется.
Так?
То есть - видна ли_намного_ более широкая и глубокая проблема за тем, что заявлено изначально?

Образ..

Тот же ослик Иа :)
Друзья согрели его душу. Молодцы.
Но - изменится ли его мировоззрение от этого согревания?
Нет.
Для этого - нужны годы, заполненные упорным трудом над своей личностью.
Но!!
Эти годы - начинаются с того самого первого шага. С помощи, поддержки друзей.
С первой воспринятой им улыбки друга. С первого сомнения в своей "неполноценности" и начала понимания мифичности своей позиции.
 
Цитата:
Но это - лишь первый шаг, не просто к выживанию в этом мире, но и к лучшей адаптации, себя прежде всего.
В этом мире...Только вот непонятно, зачем нужна адапатция в этом мире, в котором люди смотрят на мир предельно узко. Люди в котором хотят убивать, уничтожать с особой жесткостью не таких, как все. Мне вот это не понятно. Я не хочу никакого отношения иметь к этому миру...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Но это - лишь первый шаг, не просто к выживанию в этом мире, но и к лучшей адаптации, себя прежде всего.
В этом мире...Только вот непонятно, зачем нужна адапатция в этом мире, в котором люди смотрят на мир предельно узко. Люди в котором хотят убивать, уничтожать с особой жесткостью не таких, как все. Мне вот это не понятно. Я не хочу никакого отношения иметь к этому миру...
Не все, далеко не все люди :)
Серьезно.
 
Человека с этим миром связывает сексуальность, и что из нее получено - дети, особенно женщин связывает. Меня не связывает.
 
Цитата:
Самое парадоксальное, он воспринял моих родителей, особенно маму в штыки! Сказал следующее: " Ваша мама не хочет для вас никаких девушек! Она считает, что после её смерти мне тоже не зачем жить! После этих слов я чуть было не послал его! Но просто прекратил с ним всю связь!
Форумчане уже знают, отчего ..мамочка пациента, человека - может быть частью патогенной среды, или даже основой этой патогенности.
Но для обсуждаемого человека эта мысль - невыносима..
 
Цитата:
Что вы несёте?
Причем тут должны/не должны...
Это элементарная человеческая вежливость честно объясниться с человеком, хотя бы общими фразами, не раскрывая "обидной сути" Общие фразы и есть: "извини, мы слишком разные", это хотя-бы не глупое наглое вранье, а вы пытаетесь оправдать человеческие комплексы и невежество, что ж, видимо по себе судите и сами имеете эти же комплексы.
Всю дальнейшую мерзость даже комментировать не считаю нужным!
Двойные стандарты...
Отповедь тому, кто (по сути) протянул руку - начинается со слов "что вы несете!"..
Известный форумчанин У тоже так делал, в стародавние времена :)
А сейчас - уже видит _свои_ ошибки, и уже вроде не повторяет их, по крайней мере так наивно и неконструктивно...
 
Kirill89_3 () писал:
Человека с этим миром связывает сексуальность, и что из нее получено - дети, особенно женщин связывает. Меня не связывает.
С этим миром людей связывает многое.
Одних - изготовление бумерангов и охота на кенгуру.
Других - секс, третьих - Бог, четвертых - любовь к кошкам..
Все имеют право на существование

Мы - лишь о _зависимости_ от такой привязки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху